adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WebStream Vs Сибирские сети!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Что рулит WebStream Vs Сибирские сети?
WebStream
60%
 60%  [ 60 ]
Сибирские сети
39%
 39%  [ 39 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
по крайней мере за 550 руб хотя бы 8 мбит

Че врать то? тариф 8\4 стоит в СС 1050 рублей...так у них на сайте написано
+ тяжело с белым IP
+ Если объем потребления (входящего или исходящего трафика) за месяц превышает 150 Гб, то Компания оставляет за собой право перевести абонента до конца месяца на тарифный план со скоростью 128 кбит/с (круглосуточно) (это цитатка с ихнего сайта). не знаю на сколько это правда,товарищ Андрей.НСК щас бы точно начал жоказывать что это гонево,что на самом деле ничего не ограничивают..но сам факт(эта выдержка) смущает..

Да и люди что то в последнее время сильно жалуются на СС..так что хз хз что лучше.

зы:у меня дома мегабит практически за бесплатно(100 рублей в месяц). Так что мне грех жаловаться) Ну и еще у подруги очень часто сижу и качаю помногу абсолютно бесплатно..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silent Bob: МегаБИты с МегаБАЙтами не путаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Silent Bob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет вроде.Тариф 2 МегаБита на спидтесте показывает сейчас около 600 килобит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Че врать то? тариф 8\4 стоит в СС 1050 рублей...так у них на сайте написано
+ тяжело с белым IP
+ Если объем потребления (входящего или исходящего трафика) за месяц превышает 150 Гб, то Компания оставляет за собой право перевести абонента до конца месяца на тарифный план со скоростью 128 кбит/с (круглосуточно) (это цитатка с ихнего сайта). не знаю на сколько это правда,товарищ Андрей.НСК щас бы точно начал жоказывать что это гонево,что на самом деле ничего не ограничивают..но сам факт(эта выдержка) смущает..

Да и люди что то в последнее время сильно жалуются на СС..так что хз хз что лучше.

зы:у меня дома мегабит практически за бесплатно(100 рублей в месяц). Так что мне грех жаловаться) Ну и еще у подруги очень часто сижу и качаю помногу абсолютно бесплатно..


сам не знаю но передо мной кто то писал что 550 руб 8мбит.но даже если и 1050 то за это деньги ты получишь на вебстриме только 2мбита
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Если объем потребления (входящего или исходящего трафика) за месяц превышает 150 Гб, то Компания оставляет за собой право перевести абонента до конца месяца на тарифный план со скоростью 128 кбит/с (круглосуточно) (это цитатка с ихнего сайта).


ты еще попробуй скачай эти 150 гбайт.можно конечно скачать столько...но если каать всякую ерунду круглыми сутками.мне и сотки позарез хватит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone,дома я где то гигов в 5 укладываюсь,больше мне не нужно..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mikola.ob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю как вы а я пользовался ЭЛЕКТРОННЫМ ГОРОДОМ (новотелеком) и он на много лучше чем ВС а сейчас у меня нет выбора а моего брата ЭРТЕЛЕКОМ и это просто супер сеть он за 5 мегабит платит меньше чем я за 1 мегабит а когда раньше у него была мегабитка у него все на много быстрее грузилось чем у меня вот и подумайте там скорость постоянная и никогда не меняется там строго следят что бы не меньше той за которую платишь. а когда я проверил свою скорость там оказалось 628 а деньги драл как за мегабит после того как я позвонил в 062 вроде бы профиль повысили когда посмотрел было гдето 820 позвонил еще раз они уже на меня начали наезжать мол у меня безлимит и все хватит тут я поругался с ними сделал пару заявок в службу поддержки и все стало замечательно а сейчас опять страницы грузяться как на обычном модеме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол
пересел с ВС на СС
я могу сравнивать. инет быстрее, инет стабильней. 100 мегабит внутрисеть
перебоев нету
я за СС Taunt минусом то, что нету линков, по которым мона определить работает инет или нет Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему в списке нету других провайдеров О_о

у меня нет СС, сравнить не могу, но есть НТК и НТК РУЛИТ! по сравнению с WS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mikola.ob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
лол
пересел с ВС на СС
я могу сравнивать. инет быстрее, инет стабильней. 100 мегабит внутрисеть
перебоев нету
я за СС Taunt минусом то, что нету линков, по которым мона определить работает инет или нет Taunt



как нету есть линк он находиться на сетевой катре посмотри повнимательней Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
navuhudonosor
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях подключился к СС, до этого был WS - так что есть с чем сравнить
Внутрисеть не очень большая, но её хватает (мне), и очень быстрая))
Качество внешнего инета никакое - после обеда канал на внешку забит (пинги до игровых серверов ХУЖЕ чем у WS) а вот ночью и утром всё работает как надо (только кому оно надо, ночью-то)
Техподдержка пока молчит... хотя заявку приняли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikola.ob писал(а):
как нету есть линк он находиться на сетевой катре посмотри повнимательней

Taunt нубилко
у меня ваще роутер стоит, и на нем лампочки
но лапмпочка - это то что напряга в кабеле есть, а инета может не быть Taunt Taunt Нуууууууууууб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rosss
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navuhudonosor писал(а):
Качество внешнего инета никакое

Этого достаточно, чтобы вообще не думать о СС.
Естественно это ИМХО, т.к. внутрисеть мне вообще никак и никуда - то, что мне нужно и важно нет и маловероятно, что будет.
А для внешки вполне достаточно и 1024.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosss писал(а):
А для внешки вполне достаточно и 1024.

512 это удавится, для сёрфа.. но не качать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,я с вас фигею...создается впечатление что суть вашеих жизней состоит в том,чтоб только качать,качать и качать!!Сходите погуляйте с девушкой,покатайтесь на лыжах,в клуб сходите..да много чего можно делать окромя как пялится в монитор и смотреть дебильное анимэ...

mikola.ob писал(а):
а моего брата ЭРТЕЛЕКОМ и это просто супер сеть он за 5 мегабит платит меньше чем я за 1 мегабит а когда раньше у него была мегабитка у него все на много быстрее грузилось чем у меня вот и подумайте там скорость постоянная и никогда не меняется там строго следят что бы не меньше той за которую платишь.

Ну есен пень..у ЭР-Телекома абонентов с гулькин нос..по неоффициальным данным в сентябре было около 2500 человек..даже чуть меньше. Сеть абсолютно не нагружена. Вот когда будет хотя бы тысяч 50 человек(хотя это врядли будет,все уже заняли резиденты типа СС,НТК,СТК) вот тогда взвоете..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Ребят,я с вас фигею...создается впечатление что суть вашеих жизней состоит в том,чтоб только качать,качать и качать!!Сходите погуляйте с девушкой,покатайтесь на лыжах,в клуб сходите..

Поставил комп качать фильмы, пошел гулять с девушкой, в клуб, на лыжи, на крыши, etc
пришел, хочешь отдохнуть - включаешь фильмец Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mikola.ob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikola.ob писал(а):

Ну есен пень..у ЭР-Телекома абонентов с гулькин нос..по неоффициальным данным в сентябре было около 2500 человек..даже чуть меньше. Сеть абсолютно не нагружена. Вот когда будет хотя бы тысяч 50 человек(хотя это врядли будет,все уже заняли резиденты типа СС,НТК,СТК) вот тогда взвоете..

на врятли у них больше запасы ресурсов а к тому времнеи когда будет столько народу они еще расширятся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mikola.ob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):

Поставил комп качать фильмы, пошел гулять с девушкой, в клуб, на лыжи, на крыши, etc
пришел, хочешь отдохнуть - включаешь фильмец Very Happy


в этом случае мегабитка лучше включил фильм смотреть и качать не надо место не забиваешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mikola.ob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 09-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
у меня ваще роутер стоит, и на нем лампочки
но лапмпочка - это то что напряга в кабеле есть, а инета может не быть Taunt Taunt Нуууууууууууб




посмотри там должно быть 2 маленьких диода 1 горит постоянно это линк а 2 периодически мигает это инет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 09-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и покупай диски Taunt а я фильмы мож люблю на харде коллекционировать
я самоутверждаюсь от размера шары в 100 мегабитном п2п
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы