adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WebStream Vs Сибирские сети!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Что рулит WebStream Vs Сибирские сети?
WebStream
60%
 60%  [ 60 ]
Сибирские сети
39%
 39%  [ 39 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 03-37    Заголовок сообщения: WebStream Vs Сибирские сети! Ответить с цитатой

Сабж я за WebStream blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 03-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это сс?у меня их нет.как сравнить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если их нет голосуй за ВС!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 03-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
ну ладно))))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 03-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впринципе против ВС....хотя у мну ВС)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 04-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кг\ам
Тупой опрос...Глупо сравнивать провов с разными технологиями доступа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их можно сравнивать не по технологии, а по качеству обслуживания, по качеству стабильности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в доме только WS. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Их можно сравнивать не по технологии, а по качеству обслуживания, по качеству стабильности.

Вот это точно еще раз убедился что стрим лучше Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за WS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
по качеству стабильности.

Стабильность от технологии сильно зависит. Уже много раз писали, что технология АДСЛ менее стабильная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Стабильность от технологии сильно зависит. Уже много раз писали, что технология АДСЛ менее стабильная.

это уже второй вопрос.
может перефразировать вопрос опроса.
"К чему вы бы стали подключаться, если бы у вас был бы выббор из WS и СС?"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
За ВС! Очень удобно, да и цены снизили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сашулька
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В-принципе, ВС меня устраивает, а вот услугами СС не пользовалась, поэтому даже сравнить не могу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем СС хуже ВС, наоборот, у СС 100 мегабит внутри сети,СС - это выделенка, так же у СС не плохие ресурсы к примеру тот же p2p, и я не разу не слышал чтобы у СС были больше проблемы с Интернетом чем у ВС, и цены на СС очень низкие.
Хоть у меня и ВС, если придут к нам СС или НТК, сразу к ним.
Проголосовал за СС Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за ВС из-за доступности.
CTPEJIOK писал(а):
Хоть у меня и ВС, если придут к нам СС или НТК, сразу к ним.

НТК ты, может, и дождешься, а вот СС - вряд ли. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
почему НТК я дождусь?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
фейДобрыйФей писал(а):
из-за доступности
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK, может и дождешься, только они придут уже тогда, когда тебе интернет будет уже безразличен, потому-что будет тебе лет 70 и будешь няньчить своих внуков, а может даже уже и правнуков Smile Very Happy Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
почему НТК я дождусь?)

НТК быстрее увеличивает зону покрытия, как мне кажется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы