adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WebStream Vs Сибирские сети!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Что рулит WebStream Vs Сибирские сети?
WebStream
60%
 60%  [ 60 ]
Сибирские сети
39%
 39%  [ 39 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Под столом! Под столом!

ДобрыйФей
МБ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто все зависит от сегмента сети я про СС. Я по работе сталкивался с людьми у которых интернета от СС небыло несколько недель и никто ничего не делал. За это время люди уже к другому прову успевали подключатся. Хотя с точки зрения ресурсов и технологии СС конечно интересней.
Хотя для справедливости надо сказать, что я знаю одного абонента НТК у коотрого инета уже месяц нет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
знаю одного абонента НТК у коотрого инета уже месяц нет

номер договора?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
НТК быстрее увеличивает зону покрытия, как мне кажется.

чот незаметно. как были в центре, там там и остались. а окраины им невыгодно цеплять. оптоволоконного кабеля много уйдет.
если только woddy попросить, чтобы он, если возможно повлиял на ситуацию и предложил руководству перевести Первомайский район в первоочередные задачи для НТК Smile
Шутка, конечно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mer45
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеала нет нигде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а окраины им невыгодно цеплять. оптоволоконного кабеля много уйдет.

Волочаевский жилмасив чем не окраина? А Родники? А Снегири? А Юго-Западный? А Затулинка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там плотность населения, то бишь человек/квадратный километр намного выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice,ну нету их на Первомайке-ну хрен с ними...Что ныть то постоянно? Неужели ВС настолько плох для тебя?Работает нормально,скорость более-менее..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
да если когда сидишь в п2п инет не лагал я бы наверно не куда не ушел)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
offtop Пошли на сходку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
не с тобой не пойду)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
Передазь в topic24476?start=60 offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Prince Ice,ну нету их на Первомайке-ну хрен с ними...Что ныть то постоянно? Неужели ВС настолько плох для тебя?Работает нормально,скорость более-менее..


если для тебя это нормально то флаг тебе в руки...тем более что вебстрим более дорогой...у СС за аналогичные деньги быстрее инет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
ну нету их на Первомайке-ну хрен с ними...Что ныть то постоянно? Неужели ВС настолько плох для тебя?Работает нормально,скорость более-менее..

вот как раз я не ною. у меня ws работает еще получше, чем у некоторых. вот только скорости не хватает на IP-TV. дисконнектов тоже практически не бывает. на ws мне нравится практически все, кроме перспектив. ну нету их у СТК, нету. Ни по поднятию скорости, ни по снижению тарифов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AFilk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CC начал подключать район пединститу. Предлагают для теста за 550 на 8/16 Мбт. Попробу - проголосую!!!! dance oop preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
Даймон писал(а):
Prince Ice,ну нету их на Первомайке-ну хрен с ними...Что ныть то постоянно? Неужели ВС настолько плох для тебя?Работает нормально,скорость более-менее..


если для тебя это нормально то флаг тебе в руки...тем более что вебстрим более дорогой...у СС за аналогичные деньги быстрее инет.

Нихрена они не быстрее в данный момент сижу на 8 М Бит не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
Нихрена они не быстрее в данный момент сижу на 8 М Бит не гуд

по крайней мере за 550 руб хотя бы 8 мбит а не 256кбит как на вебстриме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
Мишаня писал(а):
Нихрена они не быстрее в данный момент сижу на 8 М Бит не гуд

по крайней мере за 550 руб хотя бы 8 мбит а не 256кбит как на вебстриме

8 м бит за 550 рублей только первые 2 месяца а так 512 к бит и удвоение до 1 м бита в ночное время за 550 не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Silent Bob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне СС в любом случае выигрывает у WS. Нормальную скорость (у меня 2Mb/s) я видел только сегодня утром,к вечеру как обычно она упала,правда первый раз так сильно (300-500Kb/s).В течении дня было несколько разрывов.Я не говорю что СС идеальные,у них проблем тож немало но вобщим на мой взгляд получше чем WS.Развитие ETTH это по моему то чем надо заняться WS вплотную,потому что сейчас складывается впечатление что достигнут предел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы