adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почему женщины раньше уходят на пенсию
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
они доставляют на пёстрых страницах

да нет же! она доставляет, но меж тем она вполне еще пригодна. значит не то.
Требуется что -то более зрелое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
Это к дело не относится. Главное, что на пенсию раньше отправляют.
После их пенсионного возраста, на пёстрых страницах они уже не доставят..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
После пенсионного возраста на пёстрых страницах они уже не доставят..

зато на черно-красном сайте доставят, да таки как! но это лишь на любителя, к коему я себя не отношу и думаю большинство, даже среди lesbi-планктона
Последний раз редактировалось: Urg (Вс 11-01-09 : 23-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Требуется что -то более зрелое

ничего страшного, если азиатка?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Тогда если не секрет, какой там уже пенсионный возраст для них?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
ничего страшного

это скорее даже наоборот. Но где тут "апельсновая корка" на ягодицах. Она была бы богиней, если бы это место не было давно-давно занято.
$vetlii писал(а):
какой там уже пенсионный возраст для них?

у звездочек красно-черного? ну я хз, но года два назад я бы мог предоставить тебе 400 МБ доказательств, что пенсия лишь посмертна
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, ты бы отважился на "пиршество радости" в участии этих, кому пенсия лишь посмертна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Так что, откуда у тебя такие "кричащие" доказательства? была пара случаев?

Я ссылку на НГС привёл... А, и кое-что было из личного опыта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
на "пиршество радости" в участии этих, кому пенсия лишь посмертна?

Urg писал(а):
но это лишь на любителя, к коему я себя не отношу и думаю большинство, даже среди lesbi-планктона
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я ссылку на НГС привёл... А, и кое-что было из личного опыта.
Ну статья так.., конечно не жареные новости, но подобное случалось во все времена. Молоток на этот раз, конечно, сделал своё дело. Но бить тревогу я бы не стал. Помню "золотые" школьные годы - одни гопы, со всех классов.. и то, панику никто не бил.. подумаешь вырубили на месяц около десятка из класса.. но они сами полезли самоутверждаться и т.д.
Случай с молотком - крайне редок, смерть от этого ещё более редкий случай. Вот то, что те в армию - вот это проблема, бей тревогу, если здоров как бык. А ты про нариков беспокоишься..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Вот то, что те в армию - вот это проблема, бей тревогу, если здоров как бык.

В смысле, добывай лаве для дачи отката? Ну, я, может, в аспу поступлю... Хотя, кому я там нужен?

А ты прав - бычье здоровье в наше время - определённо, проблема... ну, или отсутствие денег для дачи отката.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А ты прав - бычье здоровье в наше время
И не говори, ещё каких-то лет 20 назад мне было бы достаточно моего плоскостопия, а теперь.. Суровые времена, суровый нрав...

Urg писал(а):
но это лишь на любителя, к коему я себя не отношу
И я не отношу..
Честно, не совсем понятно, зачем некоторые из всех тут (вероятно, и я в том числе) тогда пытаются спорить, если при этом каждый выражает не своё мнение, а всякого там.., которое общепринятое в нашем интересном обществе..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crypta писал(а):
berkyt4 писал(а):
crypta писал(а):


что ты называешь жизнью? мотание соплей в детском саду? колупание в песочнице? преклонение перед вагинаим? неумелое колупание в них? опустошение родительского кошелька на цветы и презервативы? ты хотел бы так жить всю свою жизнь?

Сейчас ВНИМАТЕЛЬНО перечитай все что ты тут написал, представь и ответь - а чо ПЛОХО ЧТО-ЛИ?!
эх юнность.


по мне так плохо, мне нравится моя самостоятельность. если ты не достаточно повзрослел что бы осознавать это - ой.

crypta, ответь, только честно, ты дурак или просто повыеживаться решил?! тебе говорят про романтику молодости а ты быкуешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 13-28    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

del
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Страница 26 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы