adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почему женщины раньше уходят на пенсию
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя не передёргивает говорить это не по-научному, а так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вагина порабощает адслклуб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Тебя не передёргивает говорить это не по-научному, а так?

По-научному - заумно и пошло (на самом деле - я стесняюсь), а так - Embarassed .... ну, кто-то, может, и не знает, что такое сундуки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
вагина порабощает адслклуб

Гипножаба сакс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Гипножаба сакс?

т.е. гипножакс?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
По-научному - заумно и пошло (на самом деле - я стесняюсь)
Как не говори, суть дела не меняется.
Вобще я понял твою(тс-с, знаю я чью) точку зрения. Незнаю согласиться с ней ней или нет. Искать счастья в сундуках.. всю жизнь.. Теория отражает нашу действительность для большинства населения. Да, громче бы об этом и не сказать было (чем как ты это описал). Люди - рабы своих инстинктов и предрассудков, хе. Да так. Сам же не придерживаешься своей теории?) Так объясни, чтож тебя в ней не устраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Тебя не передёргивает говорить это не по-научному, а так?
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст


Меня больше передёргивает перспектива оказаться в окружении наркоманов, если всё и дальше в стране пойдет так, как сейчас (ну, или, если хуже пойдёт). http://news.ngs.ru/more/42067

Этак, среди бела дня выходишь на работу, а к тебе сразу три группы голодных до белой смерти молодых людей подходят и начинают пререкаться друг с другом, мол, кто убивать будет и как добычу делить - прям как бомжи за пустые бутылки, так и они - за черепки и кошельки быдла, не нашедшего денег жить в элитном охраняемом доме.

Диккенсон как бы в очередной раз расписывает нам преимущества жизни в Бравом Новом Мире:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Так объясни, чтож тебя в ней не устраивает.

Ну, как бы, не в бубесах счастье... Т. е. не в одних бубесах, я имел ввиду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст


AlexRock писал(а):
Меня больше передёргивает перспектива
Если вобщем, то зря передёргивает, т.к. на наш век этого не случиться, а что там будет дальше, мне лично положить, т.к. не мои родственники, ни потомство уверен так и не поймут меня, зачем жил, что делал, а после смерти просто всё заканчивается (по крайней мере в моей жизни) и соответственно и интересы мои умрут, что дальше.. а не по_ ли, какать на это хотел, я лично не смогу что либо изменить, соотвестсвенно зачем и рвать жилы пытаться?..

А в частности, если возникнет реальная угроза, то и те, кто будет являться потенциальными жертвами тоже бужу объединять.. ну а тут что сильнее пара нариков с палками или пара обывателей с палками -уже неизвестно. Кроме того, врядли это примет массовый характер на ближайшие 100 лет(дальше без разницы, одно - не жизнь), а если учесть что ты один из NN тысяч потенциальных жертв, то %, что пострадаешь ты почти равен кирпичу с крыши, а если попадёт кто другой - чёрт с ним, мне его так же жалко, как и ему меня сейчас..
Последний раз редактировалось: $vetlii (Вс 11-01-09 : 16-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crypta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
crypta писал(а):


что ты называешь жизнью? мотание соплей в детском саду? колупание в песочнице? преклонение перед вагинаим? неумелое колупание в них? опустошение родительского кошелька на цветы и презервативы? ты хотел бы так жить всю свою жизнь?

Сейчас ВНИМАТЕЛЬНО перечитай все что ты тут написал, представь и ответь - а чо ПЛОХО ЧТО-ЛИ?!
эх юнность.


по мне так плохо, мне нравится моя самостоятельность. если ты не достаточно повзрослел что бы осознавать это - ой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryptAlexRock писал(а):
Ну, как бы, не в бубесах счастье... Т. е. не в одних бубесах, я имел ввиду.
И что, тебе не нравится, что твою точку зрения по поводу счастья мало кто разделяет? Стань президентом, владыкой, гуру, Ницше и навяжи свои ценности миру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii
На тему нарков
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Ты ошибаешься, я думаю. Видно же, что наркотический ком растёт как на дрожжах. У нас количество нарков увеличивается год от года. И у них одна забота - караулить нормальных людей, чтобы сделать им вынос мозгов и забор наличности и ценностей из их карманов и квартир. А я что, за каждый угол с опаской заглядывать должен?

Ясно, что, пока, это не приняло массовый характер. Но, по мере обыдлячивания и озверения общества (идёт полным ходом) таких случаев будет всё больше и уже Авоська с Небоськой не спасут. И нужно для этого будет далеко не сотню лет, а, пожалуй, за пятом лет быстренько добежим. Да и, тут уже больше другие вещи начнут сказываться - по пьяне, да по дури, да, чтобы, "чисто поржать" - замочат и даже стыдно им не будет. На нарках свет клином не сошёлся.

Вобщем, ладно, это бесконечная песня-нытьё про наше счастливое настоящее. Только, повторяю, это, больше тебя должно волновать, чем твоих потомков, которые, возможно, и не родятся или не доживут до осознания окружающей ситуации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
вчера вечером ург хорошо отжигал здесь. где он?

я бражничал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы утопили тему Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crypta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема заглохла, правды так и не нашли!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришёл, наконец-таки, теперь уверен, мы её найдём, секунду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
На тему нарков
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Возможно ты и прав. Моя проблема принятия твоей версии заключается в том, что почему-то уже как лет 5 не натыкаюсь на всяких нарков, окружают только всякие "быдло нового поколения" (те, кто растрачивают папенькины средства на свои дурацкие прихоти и т.д.). И это при том, что я живу "там, где.. aka живут гопаки". Поэтому, наверное, предполагаю, что ты с подобными ситуациями хорошо (возможно лично) знаком, и => опасаешься. Я же, видимо, пребываю в счастливом неведении, пока это меня не коснулось, ..ну и решаю другие проблемы. Так что, откуда у тебя такие "кричащие" доказательства? была пара случаев?


На тему "женщины и пенсия":
да это предрассудки прошлого. Почему? В прошлом труд был в основном физический, а женщины быстро исчерпывают свой и так небольшой физический потенциал (с возрастом мышцы дряхлеют и они становятся нетрудоспособными). В век офисной работы и умственной деятельности остаётся прикрываться только моральными принципами, мол, женщины хрупки, это святое..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
с возрастом мышцы дряхлеют и они становятся нетрудоспособными

$vetlii писал(а):
век офисной работы и умственной деятельности

у самок офисного планктона все так же быстро дряхлеет задница, обвисают сиськи, снижается тонус влагалища...и...они все так же быстро никому становятся не нужны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
у самок офисного планктона все так же быстро дряхлее задница, обвисают сиськи, снижается тонус влагалища...и...они все так же быстро никому становятся не нужны

зато они доставляют на пёстрых страницах:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Страница 25 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы