adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почему женщины раньше уходят на пенсию
На страницу 1 2 3 4 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
попробуйте прожить на песию мужа

Это, кстати, больше вопрос к государству, чем к мужу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утютю..бедные бедные...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Ничё, будем размножаться почкованием Yes


А вобще, вопрос, я понимаю, ставился социальный... Почему женщины на пенсию раньше уходят...

Права-то равные, половой дискриминации по приёму на работу нет (ну исключая личный досмотр в аэропорту допустим Smile ), что и в армии девушки могут служить, женские роты создаются... И в политику сейчас женщинам дорога открыта... Всё что угодно. Все свободы. В общем равенства женщины добились, молодцы... Вот. Права равные, а с пенсиями дискриминация... айайай.... nea

Насчёт детей... Тут как бы... У женщины есть выбор. Рожать, или нет. тут она сама себе хозяйка. И спекулировать этим, мол "мне ж рожать, а Вам нет!" не стоит...
Насчёт пенсий - стаж у женщины всё равно идёт, даже когда она в дикрете.

Мужчины - отцы одиночки кстати тоже есть. То, что ребёнок после развода всегда остаётся с матерью - миф. Мужчине детей не рожать, но воспитывать.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Что до родов. Это естественный процесс, который не должен вызывать затруднений. А если таковые происходят - так это лишь вследствие неправильного развития, каких-либо болезней или генетических отклонений.


Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

К слову о разности "сил" мужчин и женщин. Всё это стереотип. Женщина, если займётся собой, может быть на ровне и сильнее мужчины.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна опять же тут мы забываем о гендорной культуре и о гендорные ролях....
hl2user писал(а):
Мужчины - отцы одиночки кстати тоже есть. То, что ребёнок после развода всегда остаётся с матерью - миф.

это как раз исключение из правил...как и неродивые матери...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
одна опять же тут мы забываем о гендорной культуре и о гендорные ролях....

Срать. Отвечай по существу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Срать. Отвечай по существу.

хм...загугли мож об этом..и не надо будет спорить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
одна опять же тут мы забываем о гендорной культуре и о гендорные ролях....

Да, женская природная роль - тратить здоровье, рожая детей. Мужская роль - рисковать жизнью на войнах, тяжёлых производствах и добывая мамонта в конце концов. По-моему роли вполне уравновешены. Так что и пенсии должны наступать в равном возрасте.
nuit_tendre писал(а):
это как раз исключение из правил...как и неродивые матери...

Субъективно и не суть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
хм...загугли мож об этом..и не надо будет спорить..

Кстати, гендерные роли и культура. Smile
Много слов и ни о чем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Да, женская природная роль - тратить здоровье, рожая детей. Мужская роль - рисковать жизнью на войнах, тяжёлых производствах и добывая мамонта в конце концов. По-моему роли вполне уравновешены.
фемининности и маскулинности? поверхностно...

hl2user писал(а):
Субъективно и не суть.

да ну? ты много знаешь подобных примеров?
хм я знаю только одну неродивую мать..хм..и не одного отца одиночки... а вот примеры с тем как мужики вообще не знаю о существовании своих детей..и сразу от них отказались ...просто куча...

ДобрыйФей писал(а):
Много слов и ни о чем.

да ну...ни о чем..может кто то плохо читает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
да ну? ты много знаешь подобных примеров?
хм я знаю только одну неродивую мать..хм..и не одного отца одиночки... а вот примеры с тем как мужики вообще не знаю о существовании своих детей..и сразу от них отказались ...просто куча...

Если я чего-то не знаю, это не значит, что этого не существует.
nuit_tendre писал(а):
да ну...ни о чем..может кто то плохо читает?

То, что про них пишут, можно излагать в 10 раз короче и понятней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Если я чего-то не знаю, это не значит, что этого не существует.

ну это не довод...
ДобрыйФей писал(а):
То, что про них пишут, можно излагать в 10 раз короче и понятней.

почитай классиков на эту тему..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
фемининности и маскулинности? поверхностно...

Хха!! Ну копни глубже)) Раскрой мне глаза lol
nuit_tendre писал(а):
да ну? ты много знаешь подобных примеров?
хм я знаю только одну неродивую мать..хм..и не одного отца одиночки... а вот примеры с тем как мужики вообще не знаю о существовании своих детей..и сразу от них отказались ...просто куча...

Да!? А сколько у нас откровенно "гуляющих" юных мамаш? У нас в детских домах нежеланных детей десятки тысяч!! И регулярные выпуски новостей, о рождённых в подъездах и выкинутых на помойку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Да!? А сколько у нас откровенно "гуляющих" юных мамаш? У нас в детских домах нежеланных детей десятки тысяч!! И регулярные выпуски новостей, о рождённых в подъездах и выкинутых на помойку!

ой а прям с папашами не та же тема...пришел сделал пропал..ну насмеши меня еще Под столом! расскажи мне про папу героя одиночку...с 5 детьми
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Да!? А сколько у нас откровенно "гуляющих" юных мамаш? У нас в детских домах нежеланных детей десятки тысяч!! И регулярные выпуски новостей, о рождённых в подъездах и выкинутых на помойку!

Истину глаголишь.
nuit_tendre писал(а):
ну это не довод...

nuit_tendre писал(а):
хм я знаю только одну неродивую мать..хм..и не одного отца одиночки... а вот примеры с тем как мужики вообще не знаю о существовании своих детей..и сразу от них отказались ...просто куча...

Это тоже.
nuit_tendre писал(а):
почитай классиков на эту тему..

Спасибо, читаю.
Суть всей этой ерунды, что в разных социальных средах, мужчины и женщины выполняют разные функции. Например, у некоторых африканских племен женщина является доминантой, более властной и сильной, чем мужчина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Суть всей этой ерунды, что в разных социальных средах, мужчины и женщины выполняют разные функции. Например, у некоторых африканских племен женщина является доминантой, более властной и сильной, чем мужчина.

утютю умничка...вот вам в африку и надо...а то заныли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
ой а прям с папашами не та же тема...пришел сделал пропал..ну насмеши меня еще

Ой а мамаши все такие благочестивые, "ах обещал, ах обманул!! ох!!"
Гулять меньше надо было. Нежелательные дети от обоюдной безответственности. 50/50
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Видишь, тут тоже равенство.
nuit_tendre писал(а):
расскажи мне про папу героя одиночку...с 5 детьми
Личных знакомств не имею.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):

утютю умничка...вот вам в африку и надо...а то заныли...

Я не понимаю вашей логики, мамаша! Тьфу...В смысле девушка...Объясни мне теперь, какое отношение это имеет к дискуссии? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
утютю умничка...вот вам в африку и надо...а то заныли...

Не переводи разговор в хохму. Суть улавливай, Фей дело говорит. Где нужно женщина может взять всё в свои руки и не ныть, за плечами мужчин и говорить "ну я же слабая девушка"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Ой а мамаши все такие благочестивые, "ах обещал, ах обманул!! ох!!"

Гулять меньше надо было. Нежелательные дети от обоюдной безответственности. 50/50

ну так давай возьмем выборку по страше..не от 14 до 18...
все тоже самое...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Где нужно женщина может взять всё в свои руки и не ныть, за плечами мужчин и говорить "ну я же слабая девушка"...

а ну отвели душу..создали тему в которой можно поныть и потыкать..
УМНИЧКИ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 24 25 26
Страница 3 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы