adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Готовы ли Вы полностью отказаться от спиртного?
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Готовы ли Вы полностью отказаться от спиртного?
Да
53%
 53%  [ 96 ]
Нет
46%
 46%  [ 84 ]
Всего голосов : 180

Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-02-09 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
так а чем занимаешься то ? Smile спортом вроде тоже не занимаешься(летом планируешь только я так понял)

так в итоге может сидя у компьютера постоянно хуже себе можно сделать, нежели прогуляться и выпить стакан виски в баре Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
так а чем занимаешься то ? Smile спортом вроде тоже не занимаешься(летом планируешь только я так понял)

Сидит сутками у компа и говорит о вреде алкоголя Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Я занимаюсь "качанием" мышц и бегом, когда не сильно холодно на улице. Ещё пытаюсь на шпагат сесть. А ближе к лету я опять на рукопашку пойду. А профессиональным спортом или какой-нибудь спортивной игрой (типа футбола) я не занимаюсь. Но ты прав - больше всего я сижу за компом и страдаю фигнёй (вот, в Command & Conquer (которая самая первая часть) по сетке поигрался).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Первый шаг к исправлению - признать очевидные вещи Smile теперь дуй в бар, закажи там двойной Бэлентайнс со льдом, а до этого в табачной лавке купи AlCapone с фильтром Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Сидит сутками у компа и говорит о вреде алкоголя

Одно другому не мешает.

...А, вообще, я понял - вы меня хотите тут "закидать" со всех сторон. Ладно, будем считать, что я испугался и убежал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Да не, ты чего. Есть же движение Стритэйджеров - создай клуб по интересам Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OzzZz писал(а):
ув. Алекс послушай пожалста вот эту песню: http://www.adslclub.ru/upload/887e44890716b1ac5607e48824d56305 она для как раз для тебя

Только вот, напоследок, получше песню оставлю. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

Ладно, будем считать, что я испугался и убежал.

и так будет логичнее всего. Wink
а вообще ребят кто больше сидит за компом, кто меньше, вопрос очень интересный, вон у вас у половины за 5 с лих_ем тысяч сообщений такое количество за два дня не нафлудишь отсюда вывод что основная масса из вас такие же сидуны как и Алекс. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув. Алекс я рад, что ты слушаешь такие песни, но в данной теме (про спиртное, вредную еду и т.п.) она немного неуместна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я тоже дохрена за компом сижу, потому как работаю за компьютером много, сюда из оперы автоматом захожу, но херней стараюсь не страдать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
...А, вообще, я понял - вы меня хотите тут "закидать" со всех сторон. Ладно, будем считать, что я испугался и убежал.

Терять такого собеседника низачто preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Да не, ты чего. Есть же движение Стритэйджеров - создай клуб по интересам

Straight Edge Mad
OzzZz писал(а):
а вообще ребят кто больше сидит за компом, кто меньше, вопрос очень интересный, вон у вас у половины за 5 с лих_ем тысяч сообщений такое количество за два дня не нафлудишь отсюда вывод что основная масса из вас такие же сидуны как и Алекс.

Я ваще от компа отхожу только пожрать и поссать. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Butolom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...читаю все эти измышления, написанные неглупыми в общем-то людьми, и думаю - неужели правда не ведают они что (далее - несколько выдержек из книги "Оружие геноцида"):

- в год население России убывает почти на миллион человек; основной фактор, оказывающий решающее влияние на убыль населения — почти поголовное пьянство;

- 2/3 населения Земли не употребляют никакую заразу: ни табачную, ни алкогольную. 41 государство мира сегодня живёт в «сухом законе». 80 государств живут в законе трезвости, когда на пьющего человека все смотрят как на ненормального;

- этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300–72);

- алкоголь есть не что иное как моча дрожжевых грибков или по научному экскременты...

...если вы об этом не знали (как и большинство жителей нашей страны) - советую ознакомиться с книгой или с лекциями товарища Жданова В.Г., но если вы ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ алкоголь вреден и тем не менее продолжаете пить и рассказывать о какой-то "культуре пития" - вы работаете на тех, кто хочет вас угробить - тут мне остаётся только отойти в сторону, назвать вас балбесами и вспомнить старую поговорку: "В луже водки и богатыри тонут"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butolom писал(а):
- алкоголь есть не что иное как моча дрожжевых грибков или по научному экскременты...

Тебя сейчас сравнят со Ждановым и высмеют. Многим почему-то не нравится это выражение "моча дрожжевых грибков", они, наверное, думают, что сама эта фраза делает всё сказанное Ждановым полной чушью, а его самого - одержимым идиотом. Больные люди...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да теперь то проблем не должно быть с правильным восприятием, что-то такое спиртное... Мы часто во многом отстаем от других стран, вот еще один пример отставания "Нет 48% [ 80 ]"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya
К счастью приведенные цифры фантастика, в реальности пьющих людей гораздо больше dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butolom писал(а):
- алкоголь есть не что иное как моча дрожжевых грибков или по научному экскременты...
Ет о плюсах ты писал? Если задуматься земля целиком состоит из экскрементов, они дают всему жизнь на земле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живём 1 раз. Зачем отказываться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-02-09 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krvc
Но здесь то Вы в меньшинстве, принимайте поражение Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15
Страница 12 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы