adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Готовы ли Вы полностью отказаться от спиртного?
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Готовы ли Вы полностью отказаться от спиртного?
Да
53%
 53%  [ 96 ]
Нет
46%
 46%  [ 84 ]
Всего голосов : 180

Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
О, да... Несколько тысячелетий народ употребляет - и жив еще. Мы, скорее сдохнем от геномодифицированных продуктов и экологии, чем от водки.
Бред несете. Главная проблема ЧТО пить и СКОЛЬКО., а не пить или не пить. Знайте меру и не пейте всякую дрянь.

+1
А то некоторые так говорят как будто алкогольные напитки придумали специально для России Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Ну если он такой правильный, то чем он питается? В лесу живет, на своем маленьком огородике выращивает картошечку, доит коровку, жаря потом ее мясо на пару?

Если нет, то все его лекции - ханжество и лицемерие. Как еще назвать человека, который категорически против алкоголя, но сам приходит домой и кушает еду из супермаркета?

Понятия не имею, чем он питается. Но я знаю совершенно точно, что, если человек говорит почти очевидные и правильные вещи, но, при этом, лицемерит, то это уже само по себе переводит его слова в сплошную ложь... А своей головой подумать ты не можешь? Тебе обязательно нужны не просто мысли и знания, но, чтобы, они ещё от авторитета общепризнанного исходили, иначе ты не можешь функционировать?
EnZo писал(а):
О, да... Несколько тысячелетий народ употребляет - и жив еще. Мы, скорее сдохнем от геномодифицированных продуктов и экологии, чем от водки.

Бред несете. Главная проблема ЧТО пить и СКОЛЬКО., а не пить или не пить. Знайте меру и не пейте всякую дрянь.

То-то и оно, голубчик, что у многих там, где чуть-чуть, там и до поросячего визга недалеко, поэтому для многих слова "всего лишь рюмочку" и "напился вдрызг" означают одно и то же. Ну, а с рюмочки ты, конечно, себе здоровье не сильно испортишь, хотя, я считаю, и рюмочка тоже плоха.

Компромисс достигнут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

водка это яд, е..ся это стыдно
http://theparks.livejournal.com/11904.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
А то некоторые так говорят как будто алкогольные напитки придумали специально для России

Ребята, на ваши полупьяные рожи тошно смотреть, когда от вас разит спиртухой (даже от пива) и вы, мягко говоря, навеселе и стараетесь всех заразить своим позитиффом и всякими "ты меня уважаешь?". Ведите себя ещё потише, и тогда мне будет совсем всё равно, сколько вы себя травите - чуток или до смерти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimon5105
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пью три года и счастлив и знаю точно начинается все В МАЛЫХ ДОЗАХ ПОЛЕЗНО а на счет содержания алк в продуктах так это тоже самое что секс без портнера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Ребята, на ваши полупьяные рожи тошно смотреть, когда от вас разит спиртухой (даже от пива) и вы, мягко говоря, навеселе и стараетесь всех заразить своим позитиффом и всякими "ты меня уважаешь?". Ведите себя ещё потише, и тогда мне будет совсем всё равно, сколько вы себя травите - чуток или до смерти.

Знаешь у всех все по разному, от меня прет позитиффом когда я абсолютно трезв, поэтому что бы хорошо провести время практически не пью.
Иначе усну и все веселье закончится lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
е..ся это стыдно

Стыдно говорить об этом в открытую. Точнее не стыдно, а не прилично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу добавить только одно, до нас уже прожило большое количество людей, которые не заморачивали этим голову, да иногда они пили алкоголь, и они прекрасно прожили жизнь до старости.
И для сведения спирт в небольших дозах прекрасно перерабатывается печенью, и если еще при этом плотно покушать, так что если вы за плотным праздничным столом выпьете два бокала вина(не залпом и не на голодный желудок), это будет равносильно двум стаканам сока!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
И для сведения спирт в небольших дозах прекрасно перерабатывается печенью, и если еще при этом плотно покушать, так что если вы за плотным праздничным столом выпьете два бокала вина(не залпом и не на голодный желудок), это будет равносильно двум стаканам сока!

В соке есть витамины. В натуральном.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop ДобрыйФей
ава говно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синька чмо,а пить не брошу(с)надо завязывать,а то уже спиваться начинаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смойте кто-нибудь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кого смыть то? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 30-08-23 : 16-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А своей головой подумать ты не можешь? Тебе обязательно нужны не просто мысли и знания, но, чтобы, они ещё от авторитета общепризнанного исходили, иначе ты не можешь функционировать?

Я пятый год получаю высшее МЕДИЦИНСКОЕ образование. Перечитал кучу литературы куда более авторитетных людей, чем этот ваш Жданов. Я имею представление о том, как функционирует живой организм и из чего он состоит. И с полной уверенностью заявляю, что его цитаты - это однобокий и излишне драматизированный взгляд на алкоголь.
Ну объясни мне, почему человек не может с друзьями выпить пива, с девушкой вина, на новый год шампанского? При этом, я не напиваюсь до немычачего состояния, и вообще не часто пью. Если скажешь, что человек будет меньше жить и умрет от паралича нервной системы ( Под столом! ), я тебе как медик скажу, что он скорее умрет от инфаркта миокарда из-за стрессов на работе, от проблем с холестерином или сахаром в результате нарушения обмена веществ, благодаря неправильному питанию или просто наследственной предрасположенности.
AlexRock писал(а):
То-то и оно, голубчик, что у многих там, где чуть-чуть, там и до поросячего визга недалеко, поэтому для многих слова "всего лишь рюмочку" и "напился вдрызг" означают одно и то же.

Ты сам хоть раз пил вообще? Или только рюмочку?
Это проблема алкоголиков. Большинство нормальных людей знают свою меру.
AlexRock писал(а):
Ребята, на ваши полупьяные рожи тошно смотреть, когда от вас разит спиртухой (даже от пива) и вы, мягко говоря, навеселе и стараетесь всех заразить своим позитиффом и всякими "ты меня уважаешь?". Ведите себя ещё потише, и тогда мне будет совсем всё равно, сколько вы себя травите - чуток или до смерти.

А причем здесь это? Ты вроде ратовал за полный отказ от спиртного из-за того, что он вреден? А уродов, которые доеб...ся могут и трезвыми, и так хватает. Я считаю, что человек вообще должен вести себя так, чтобы не мешать жить другим. Без разницы, пьянь ли это, которой надо с кем-нибудь поговорить, или трезвые уроды, сидящие под окном в машине с орущей музыкой ночью .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Я считаю, что человек вообще должен вести себя так, чтобы не мешать жить другим. Без разницы, пьянь ли это, которой надо с кем-нибудь поговорить, или трезвые уроды, сидящие под окном в машине с орущей музыкой ночью .

+1, поэтому я завязываю тут спорить. И я не хотел вас заставить вообще не пить (это дело, во-первых, безнадёжное, а, во-вторых, не моё), просто выяснял, чего же такого хорошего в алкоголе, что прям ну очень охота выпить, но ты при этом не алкоголик... Всё таки странная тяга, ты не находишь? Неуж-то только из-за моды пить алкоголь? Без всякой зависимости? Или просто "нравится вкус спирта"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто спирт, он такой вкусный, летучий, воздушный и нежный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
что прям ну очень охота выпить, но ты при этом не алкоголик... Всё таки странная тяга, ты не находишь? Неуж-то только из-за моды пить алкоголь? Без всякой зависимости? Или просто "нравится вкус спирта"?

У тебя нет любимого блюда? Иногда бывает, так хочется его съесть.
Некоторые люди, например, не могут жить без шоколада.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
У тебя нет любимого блюда? Иногда бывает, так хочется его съесть.

Некоторые люди, например, не могут жить без шоколада.

ОК, понятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-09 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А некоторые не могут жить без ягуара
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Страница 14 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы