adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Цыгане
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поясню. Тут тема не про всех цыган в совокупности, а именно про тех, которые отнимают деньги на улице у народа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиналась, как
Shub-Niggurath писал(а):
тема не про всех цыган в совокупности, а именно про тех, которые отнимают деньги на улице у народа

, но плавно, по-моему, перетекает в "тему про всех цыган".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
отнимают деньги на улице у народа

народ сам отдаёт Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
но плавно, по-моему, перетекает в "тему про всех цыган".

Я этого не делал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
народ сам отдаёт

Это мошенничество называется. И это уголовно наказуемое деяние.
djlab писал(а):
хм...пойдём другим путём, лично ты знаком с одних из этих самых наркоторговцев,попрошаек и мошенников из сожженых деревень?

нет вот и зря судишь так о них.

Слава Богу, нет. Я вижу это на улице, я вижу это в новостях и милицейских сводках, и на этом форуме уже сколько людей написали об их преступлениях в отношении знакомых и родственников, я не видел в своей жизни ни одного честного цыгана. Этого мне достаточно, чтобы сформировать свое мнение об этой нации.
djlab писал(а):
Наркотой торгует русских больше, краденное, мошенники, попрошайки . . . тоже самое.

Во-первых, прежде чем такое заявлять, инфу дайте с цифрами.
Во-вторых, среди любого народа такие есть, просто в общей массе это низкий процент, а среди цыган таких большинство, что и становится их национальной чертой.
Вот про американцев во всем мире говорят, что они тупые. Почему? Потому что в США таких большинство. Я там был, общался и с умными американцами, но не усираюсь тут на форуме, что "вы просто в США не были, чтобы всех их так называть". Ну если и правда среднестатистический житель США реально такой, каким его описывает Задорнов.
Про русских говорят, что бухают много. Почему?
Потому что это действительно так, хоть я, вы, гипножаба, например, не жрем водку литрами по поводу, без повода, не блюем по подъездам. Но посмотрите на основную массу русских на любом празднике - бухают, причем сильно. В деревню любую заехать, так вообще.
Хотя по официальным данным, наша страна не на первом месте по количеству выпиваемого алкоголя на человека в год.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Во-первых, прежде чем такое заявлять, инфу дайте с цифрами.

даю.
ровно год назад был в новосибирском СИЗО в засыле. Из 6 камер где побывал встретилось только 2 цыгана.... для инфы в камере находится порядка 15-20 человек.

правда тогда как раз цыгана и выискавали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Во-первых, прежде чем такое заявлять, инфу дайте с цифрами.

даю.
ровно год назад был в новосибирском СИЗО в засыле. Из 6 камер где побывал встретилось только 2 цыгана.... для инфы в камере находится порядка 15-20 человек.

правда тогда как раз цыгана и выискавали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал, что есть такая национальность - цыгане? Нету вроде бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох как вы цыган то не любите..не все же они плохие...

EnZo писал(а):
Наркотой торгует русских больше, краденное, мошенники, попрошайки . . . тоже самое.

+1..
стереотипы это
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
ну да, цыгане просто куча этнических групп под одним названием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румыны-молдаване...Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
ох как вы цыган то не любите..не все же они плохие...



Ммм???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Ух ты, скока у тебя картинок. Даешь во все топы по картинке Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Зайчинька писал(а):
Ух ты, скока у тебя картинок

при чём как минимум на двух люди с волосами длиньше среднего и гитарой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
при чём как минимум на двух люди с волосами длиньше среднего и гитарой

Ну и чо, МИТААААЛ! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
AlexRock

Ух ты, скока у тебя картинок.

Яндекс.Картинки рулит. Cool
djlab писал(а):
при чём как минимум на двух люди с волосами длиньше среднего и гитарой

Тот, который совсем тёмный - с мечом.
Зайчинька писал(а):
Даешь во все топы по картинке

У меня в каждом посте по три минимум. Smile



Зайчинька
А, вообще, чего ты ко мне цепляешься? Я же тебя не трогаю.


ЗЫ.
Shub-Niggurath писал(а):
Ну и чо, МИТААААЛ! Прошу Вас!!!

МИТАААААЛ!!! гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Тебе нравится W.A.S.P.?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
У меня в каждом посте по три минимум.

Слова уже заканчиваются? lol
AlexRock писал(а):
А, вообще, чего ты ко мне цепляешься? Я же тебя не трогаю.
Ты че меня больше не любишь? Cry
AlexRock писал(а):
Тебе нравится W.A.S.P.?

А про это я уже говорила Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Цитата:

Shocked Shocked Shocked

ни разу у них в руках такую не видел Shocked
Зайчинька писал(а):
А про это я уже говорила

Повтори для меня пожалуйста)) Я не слышал))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):


ни разу у них в руках такую не видел Shocked


они их прячут Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы