adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Цыгане
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
djlab писал(а):
Та же лошадь, ведёт себя по разному, кто хозяин(в плане эмоционального характера) того она боится, кто её побаивается перед тем она начинает вести себя как дикая.


Лошадь боится всех людей, если она не дикая. Боится, потому что чтобы сделать из жеребёнка нормальную рабочую или скаковую лошадь (какую бы то ни было, чтобы работала на человека), её сначала бьют безбожно. Приучают кнутом и кнутом. Поэтому все "обученные" лошади боятся всех "двуногих". Это особенность их характера, очень они покорны на самом деле... Стоит только кровушку пустить в детстве им... зер гуд
ЗЫ
Девушка на ипподром ходит по воскресеньям, от неё узнаю все тонкости) Very Happy

ЗЗЫ
Я это так, просто к тому, что пример с лошадью не подходит No
С собаками нагляднее Wink
offtop сорри offtop
Последний раз редактировалось: hl2user (Ср 19-11-08 : 18-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык они на маркса у фестивали ..у перехода постоянно стоят..

ко мне раз только подходили..просили дать денег для детей..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
просили дать денег для детей

уу... ясно на что эти деньги идут)))

В советское время они кроме того, что попрошайничали и гадали на улицах, ещё и приторговывали дифецитом всяким... мама рассказывала, что помаду какую-нибудь, только у цыган и можно было достать.
Сейчас же они во всю торгуют наркотой.

ЗЫ
Тут они все такие из себя беедные, не мытые.... А как н-ную сумму насобирают, так свадьбы, масштабы которых нам только снятся, человек на 200 закатывают... буянят... Mad
бедняжки эти... обездоленные... ога...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААа hypnocegane.
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Поэтому все "обученные" лошади боятся всех "двуногих
ты наверное лошадь с характером ни разу не видел. А просто из фильмов или ещё откуда(от девушки) наслышан о конях. У моего дета, а теперь дядьки, конная ферма на границе с казахстаном, я всё детство с ними провёл, и поверь мне лошадь одного человека боится а другого и близко не подпустит.
А вот собака, она если дура то ей положить кого кусать. но это уже оффтоп offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
djlab
, значит плохо воспитывали лошадок Very Happy

Sorry
Девушка на ипподром ходила сначала лечить проблемы с позвоночником, сейчас втянулась) Просто так к любимым лошадкам приезжает) Wink Может там все коняшки добрые-придобрые Прошу Вас!!!
хз)
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
эти плохо воспитанный лошадки, повзрослев бегают у коллекционеров по всему миру, так что о воспитании говорить не актуально. Лошадь требует применения палки(а точнее прута) только если уж очень вредная(но правда чаще из самых вредных получаются самые лучшие).

hl2user писал(а):
ходила сначала лечить проблемы с позвоночником, сейчас втянулась) Просто так к любимым лошадкам приезжает)

таких посетителей к Настоящим скакунам не пустят, это в любом месте, будь ферма или ипподром. Для любителей есть специально обученные клячи(их коровами называют), которые в беге более менее а главное спокойные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм, ясно гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Shub-Niggurath писал(а):
Они что, правда обладают какими то способностями гипноза

а я все равно не верю и всё тут)) но проверять не пойду Very Happy


Гипноз действует не на каждого, но на самом деле, цыгане -мастера в этом. У знакомой моей мамы, как-то раз цыгане "приняли" в дар, все золото что на ней было и деньги, опомнилась она только примерно через пол часа после случившегося. Потом вспоминала как все было, короче к ней цыганка подошла и начала что-то говорить ей, ну и заболтала, дальше она уже помнит только как очнулась по дороге домой, судя по расстоянию пройденому, где-то минут через 20-30 опомнилась, что отдала цыганке золото и деньги, а до этого момента шла счастливая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ENS
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело, только приехал в Сиб, поступать. На Маркса привязались две бабки-цыганки... Заболтали двумя фразами так, что нихрена не помню, кроме того, как они лично во все карманы заглянули, нашли 500руб, на 2001 год довольно не плохо. Забрали и смылись. А я прошел метров 100, очнулся,понял, что филок нет. Ну там стоял патруль ГИБДД. Подошел к ним, разъяснил ситуацию. Они тут же эту бабку привели, деньги она отдала. Походу менты в теме, только не каждый обращается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне и интересно, что за гипноз такой. Я видел сёдня как у мужика забирали бабло а тот стоял сам не свой, у него прям из рук вытащили Под столом!
Чего они там такое говорят? Мне вот чего не скажи - бабло не отдам!
Тем более все знают, что эти цыгане могут намутить, зачем вообще подходят к ним?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
зачем вообще подходят к ним?


нееееее... фишка в том, что цыгане сами подходят, просто их (или её) надо сразу послать нахрен и не разговаривать с ними (с ней)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас учили так ! говорите что плюнете ей на подол (юбка). Или сразу плюйте , это для них позоро неимоверный!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ENS
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buffalo писал(а):
это для них позоро неимоверный

Фигасе. Век живи-век учись. Даже не слыхал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я думаю, обладают гипнозом каким то, но как известно, он действует лишь на слабых... лично я обычно посылаю, но бывали и случаи когда не послыл, а из любопытства выслушивал всю эту ахинею, даже в метро подходила как то и начана приговаривать, мол дайте денег, дайте денег, много раз сказала, я ей спецом в глаза смотрел, ну потом ей видать запарилось и она ушла, но во время ее фраз, я ощущал, что то похожее на вторжение в мозг, ну так как у меня в мозгах антивирь хороший lol не вышла у нее сетевая атака... у девченки знакомой часы золотые снимали, другая рассказывала, что когда подходят, она смотря в глаза говорит, уйди, а то прокляну, и те уходят ))) штука такая смешная эти цыгане )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто от тех, у кого они что-то забрали нихрена не добиться - не помнят, как отдали и всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
В общем меня мать ещё в раннем детстве научила, если встречаешься с подобными личностями, то просто спокойно уходи и не заговаривай с ними, не смотри им в глаза, так, для приличия кинь нечто вроде "я опаздываю" и от греха подальше...

+миллион мне так же сказала) В слово)

Д'артаньян писал(а):
у нас на переходном их тусуется, как собак нерезанных

+1 Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да... Случаев с ними полно... ) еще со времен СССР. Как говорится, времена меняются, а цыгане остаются. Из собственной "статистики" жертвами цыган почти все были девушки и женщины. Мою подругу мало того, что обчистили, так еще и наговорили ей мол она выйдет замуж в 27 лет. И самое интересное, она сама же это и воплотила в жизнь, добавив к заветной цифре пару лет, видимо чтобы наверняка.
А в наши дни, постоянно сталкиваюсь с ними на верхнем речном вокзале у киосков. Пока покупаю, парочка обязательно да подойдет. Истории из их жизни уже наизусть знаю, поэтому выслушивать желания никакого нет. Говорю всегда одно и то же слово: Отстань! А недавно, подходила... и то ли узнала, то ли еще чего... я только повернул голову, чтобы сказать "Отстань!" - как услышал: Поняла. Вообщем, стараюсь быть вежливым с этим народом в разумных пределах )
И другой случай. Когда езжу на дачу, периодически в одном вагоне пытаются ехать до своей базы дислокации в районе Крахаля, группа цыган довольно n-ного количества. Соседство, надо сказать так себе, шумное и неспокойное. Я то ладно, потерпел бы полчаса, да вот собака у меня их не любит. Через вагон им приходится следовать транзитом.

з.ы. гипнозу не поддаюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
з.ы. гипнозу не поддаюсь.

Гипнозу все поддаются, только не все умеют правильно гипнозить Very Happy
hypnotoad Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
А ты вообще с какой целью интресуешься гипнозом цыган? Хочешь к гипножабе добавит еше и гипноз цыганский? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы