adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Цыгане
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Цыгане Ответить с цитатой

Хожу порой на маркса не далеко от фестиваля, где цыгане обитают. И несколько раз видел, как взрослые люди отдают им различные вещи.
Один раз видел, как мужик отдал пластиковую карту, сегодня вот видел как отдал деньги.
Они что, правда обладают какими то способностями гипноза, или с какого хрена им отдают ценные вещи и деньги? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ты как вчера родился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Они что, правда обладают какими то способностями гипноза

а я все равно не верю и всё тут)) но проверять не пойду Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В//// (15:08:07 17/11/2008)
сейчас наблюдал из окна как трое цыганок у парня крупную сумму потихоньку вытянули...это увидел случайный прохожий и поняв что к чему схватил его за рукав и начал тащить...увидев это подбежали откуда то 2 другие цыганки и с криками начали оттаскивать прохожего,после чего он ушел,а парень как стоял смотря ей в упор в глаза так и остался стоять ...закончилось тем что она лично, заглянув в карман этого парня откуда он деньги доставал,убедилась что там больше ничего нет сразу же удалилась куда то...

...пипец...
В//// (15:08:24 17/11/2008)
чувак щас увидел и написал

Л.... (15:09:23 17/11/2008)
ппц, это где?В каком районе?


Граждане - будьте бдительней!!! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давным давно, в далеком 1991 году шел с компанией. Пристали цыгане, развели по парам. Одна деффочка отдала им 150 руб.(бешенные по тем временам деньги). До этого случая сам не верил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня мать как-то отдала все драгоценности цыганям. Вообще просто интересно стало, кто сталкивался, расскажите.
Сегодня они и у меня что-то спрашивали, но я просто прошёл мимо, я хрен что отдам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к одному моему знакомому как то хотела прицепиться циганка так он ушлый и сказал (для прикола) что даст деньги только за сэкс циганка бежала от него два квартала он бежал за ней и кричал чтобы она ему дала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое главное не бояться их они это сразу видят и не пристают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - не растрерятся
Хотя ко мне ниразу не подходили, сколько там не проходил
И на барахолке никто не подходит, хотя одет прилично, правда и на балке хз когда был последний раз Smile
А еще лучше - тупо идти мимо
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rawil писал(а):
к одному моему знакомому как то хотела прицепиться циганка так он ушлый и сказал (для прикола) что даст деньги только за сэкс циганка бежала от него два квартала он бежал за ней и кричал чтобы она ему дала

Ставьте знаки препинания, а то читаешь и нифига не ясно offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то давно тоже был случай.. Отдала сережки, перстень и цепочку, деньги еще... Мне кажется, что гипноз был не причем в моем случае, списываю все на свою доверчивость и дурость...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 16-43    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС несколько раз видел, а сколько раз милицию вызвал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Я тоже регулярно через маркса хожу (со студяги до Станиславского), так ко мне приставали туеву хучу раз, даже вспомнить-посчитать трудно. Одни и те же ещё запоминают, потом не подходят, но они ж часто меняются там... Ап стену друже!
В общем меня мать ещё в раннем детстве научила, если встречаешься с подобными личностями, то просто спокойно уходи и не заговаривай с ними, не смотри им в глаза, так, для приличия кинь нечто вроде "я опаздываю" и от греха подальше...
Вместе с этим руками нащупай ценные вещи (допустим руку в карман на бумажник положи и держи крепко) и вот так топай подальше от них. Через минуту или две даже самые настырные отваливают. Большенство вообще сразу.

Я понимаю, это довольно наивное нравоучение, из ряда типа "переходите дорогу только в положеных местах", но оно на самом деле нужно.. Ибо уводят вещички только так... help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делайте проще. посылайте их нахер и делов. я так и делаю. у нас на переходном их тусуется, как собак нерезанных. стою автобус жду, к примеру. подходит одна с отпрыском и говорит: "ой, молодой, красивый! всё хорошо будет у тебя! позолоти ручку, погадаю" ответ скромен и верен: "пашла нах, уёпище". отстала как миленькая. с ними надо агрессивней. по другому не понимают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
делайте проще. посылайте их нахер и делов. я так и делаю.

+1
При первом же поползновении в вашу сторону.
Ничего хорошего от них не будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понимают, просто сам понимаешь, все эти "гадания", "гипнозы".. На хамство она тебе может как минимум на спину плюнуть незаметно..
Я допустим слабо верю в их "способности", но лучше не оставлять даже вероятности какой-либо "порчи" или какого "сглаза"..

Пусть идут и делают что хотят.. Я лучше промолчу или откажусь от их "услуг" покорректнее, чем
Д'артаньян писал(а):
"пашла нах, уёпище"

Very Happy


Хз чего они там... help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганки при заговаривании мозгов постоянно используют один и тот же приём. Подходит к тебе. Сначала спрашиваетт какую-нибудь фигню, аля "дай огоньку", "который час?", "угости сигареткой". Называешь час\угощаешь сигареткой - она тут же начинает тараторить: "Вижу, ты хороший человек, но на тебе висит сглаз\проклятие, невзлюбила тебя злая женщина, но вот я сейчас дуну, махну рукой и всё пройдёт. Ты только достань денюшку бумажную, да обверни этой ниточкой..." И далее по списку. В это время ещё пара цыганок окружают тебя и начинают нашёптывать: "верь ей, она не соврёт...", перекрывая твои слуховые каналы. И если ты продолжишь послушно следавать её инструкциям - то да, выложишь все денюшки и ценные вещи как на духу. Но до такого лучше не доводить.
Товарищ! Если перед тобой вдруг появится цыганка и начнёт рассказывать про сглазы\избавления от них - делай как Скарлет. Скорчи страшную рожу и зачитай молитву Богу Крови, смотря ей(цыганке) прямо в глаза и рассказывая про дикие муки, ждущие её. Цыгане, по крайней мере женская их часть, дико боится быть сглаженной или проклятой. Это странный, но факт.

P.S. Не перестарайтесь с молитвой, иначе цыганки просто впадают в истерику и начинают требовать немедленного снятия сглаза(А требуют они диким криком на пол-города)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У цыган есть что то животное. ДУмаю не секрет что животные чувствуют боишься ты их или наоборот. Та же лошадь, ведёт себя по разному, кто хозяин(в плане эмоционального характера) того она боится, кто её побаивается перед тем она начинает вести себя как дикая. И у цыган так же. Если они в глазах твоих не увидят страха(нерешительности) то и трогать не станут.

У самого есть близкая подруга цыганка(правда не из уличных) и она сама признаёт, то что главное что бы человек ощущал страх, хотя бы минимальный. ПОтмо всё получится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару раз подходил разговаривал с ними из любопытства. давят на эмоции. всегда повторяют одно и тоже.

ЗЫ если хотите повторить опыт - не берите с собой денег и ценных вещей Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 1 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы