adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Измена.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Изменяли ли вы любимой?
Даже не думал об этом
44%
 44%  [ 37 ]
Только думал. Этим и ограничилось)
23%
 23%  [ 20 ]
Изменил бы если бы была возможность
8%
 8%  [ 7 ]
Один раз. Случайно
8%
 8%  [ 7 ]
Да постоянно
15%
 15%  [ 13 ]
Всего голосов : 84

Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Просто вы еще не.....

Определяет честность - если тебе кто-то нравится больше, чем твоя любимая, то в задницу такую "любимую".
Если я живу сейчас по такому принципу, почему буду жить в будущем по другому?
Опять же Алексей Н удачно уточнил - что считать изменой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
жизнь - как женщина Very Happy

пы.сы. Девушки, не принимайте близко к сердцу))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал тема про вебстрим Very Happy
Увы но женщинам этого не понять, выйдете на улицу и посмотрите как спариваются собаки, это же не измена, это природа!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый вариант. Когда любил, даже мыслей о других девушках не было. Но согласен со старшими товарищами (hex, Wadia, Алексей Н), что со временем (опытом) все может измениться. Вот поживу несколько лет с одной и той-же, тогда посмотрим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 07-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй вариант. Сказалась эмоциональная недостаточность отношений.
В остальном всё устраивало, и никогда не порывался "в чужую постель"

EnZo писал(а):
Вот поживу несколько лет с одной и той-же, тогда посмотрим.

МЛМ: здесь зависит от того, насколько быстро начнёте скучать и не удовлетворять друг-друга. Это может произойти ч/з год, может ч/з десять лет или не произойти вовсе.
Такие вещи, как отношения двух людей (со всеми вытекающими) - сугубо индивидуальны даже в рамках самих отношений. Что уж говорить об этом форуме.
Поддержу Хекса в том, что со временем - всё тысячу раз может измениться и повернуться так, что диву даваться будешь Smile

К словам Алексей Н: поддерживаю, в целом. Только вот, опять-же: сколько людей, столько и мнений. Для кого-то сама мысль - уже сравни измене
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BRUT
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Так что давайте не будем ля ля... невинные Вы наши. Просто вы еще не.....

Не могу не ответить... Что значит жизнь есть жизнь? Стремление каждого мужчины к полигамности? Нежелание (неумение) держать себя в руках, контролируя свои желания? Что такое жизнь? Неизбежная утрата любви и уважения? С давних времен воздержанность считалась благом... Вот лично мне на самом деле не понять какой смысл изменять, коли в доме все хорошо, во всех планах и смыслах?
З.Ы. А я не поддерживаю Алексея Н...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все варианты, кроме первого характеризуют отморозков и ублюдков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Тема странная.

Не страннее большинства топов свободного флейма. Мне вот, например, топ про йогурты или про деньги по всему дому кажутся намного более странными. А что касается риторики, то не этим ли мы все здесь успешно занимаемся? Wink
Shub-Niggurath
Respect Всем остальным просто не повезло, наверное. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...А если были просто свободные отношения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Странный вопрос. Значит это не измена. Это свободные отношения lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Странный вопрос. Значит это не измена. Это свободные отношения

Просто я отвечать не стал на вопрос. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Metze
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне было 18-20 мне страшно было представить,что измена вообще возможна. Я думала,если мне изменят, то убью или на крайний случай - покалечу Очень злой! . Или если он сбежит от моего праведного гнева, наложу на себя руки Very Happy Но как-то у меня получалось этого не замечать(или же не изменял никто). А сейчас, когда мне 25, все замечаю, разачаровываюсь и просто ухожу, так как сама абсолютно не способна на измену.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Всем остальным просто не повезло, наверное.

Жисть - она, знаешь-ли, завтра не кончается. Торопиться некуда.
Shub-Niggurath
это ты щас 25 человек махом обосрал Не хулигань! не гуд

Все варианты характеризуют отношения. Они имеют место быть, и не зарекайся сам от того, или иного развития событий. Молод ещё Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Зайчинька
Embarassed перехвалила.... спасибо! спс))


По сабжу: измена, я считаю, не есть хорошо конечно...
Но бывает люди оступаются.. Да и однолюбом трудно быть. На самом деле, большенство только на словах "в верности клянуться"... Увлечься очень легко.
И ещё ведь остро встаёт вопрос: прощать/не прощать.. Опять же, ситуация очень субъективна..

ЗЫ
Если чувства сильные и взаимные - вероятность измены стремится к нулю гуд
Последний раз редактировалось: hl2user (Пн 17-11-08 : 15-05), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не могу проглосовать ни за один из вариантов
потому что нет определения что такое измена вообще
для каждого человека это индивидуально
а в отношениях между каждым конкретным мужчиной и конкретной женщиной существует что-то типа негласной договорённости о совместном проживании
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть мы живем, в руке рука,
Сто лет подряд,
Мы все же забываем постепенно
О том, что верность - это больше
Во сто крат,
Чем просто - неналичие измены.

(с) Татьяна Дрыгина
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
точно Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
верность - это больше
Во сто крат,
Чем просто - неналичие измены.

Respect Прошу Вас!!! Очень очень верно Yes
Прям и не добавишь ничего)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
О том, что верность - это больше
Во сто крат,
Чем просто - неналичие измены.

Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Если чувства сильные и взаимные - вероятность измены стремится к нулю

Стремиться. Особенно в первое время, когда не успел еще к человеку привыкнуть. А вот потом, когда приходит ощущение постоянства, многим ведь трудно сохранить гармонию первоначальных отношений... И вот тогда... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы