adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Измена.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Изменяли ли вы любимой?
Даже не думал об этом
44%
 44%  [ 37 ]
Только думал. Этим и ограничилось)
23%
 23%  [ 20 ]
Изменил бы если бы была возможность
8%
 8%  [ 7 ]
Один раз. Случайно
8%
 8%  [ 7 ]
Да постоянно
15%
 15%  [ 13 ]
Всего голосов : 84

Автор Сообщение
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Постоянно.

С кем изменяешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
А что если я буду врать с лживым лицом? Ты воспримешь это взаправду, или тогда твоя теория неоправдается и ты так и не поймёшь вру я or not?
А если, к примеру, буду убедительно говорить правду.. подумаешь, что пытаюсь врать? А если неубедительно врать - то помумаешь правда? Ты себя сам запутаешь своими убедительно/неубедительно в сочетании врёт/не врёт.
Последний раз редактировалось: $vetlii (Пт 21-11-08 : 20-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Да ты меня постоянно подкалываешь!

Shocked Я?? Ты явно меня с кем-то путаешь Embarassed flowers
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
..Ну и что мне скажет теперь наш центурий_он

Сколько людей добились успеха? Единицы (от тысячных долей процента). А сколько людей считают себя хорошими? Многие (большинство (подавляющее большинство (все))). И что случается с этими многими? - На них "возят воду" и они постоянно огребают (то от себе подобных, то от судьбы). А плохие парни сразу получают от жизни удовольствия и не маются дурью (типа, вкалывать на дядю за понюшку табака, заботиться о ком-то, кроме себя).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
AlexRock писал(а):Постоянно.


С кем изменяешь?

Ты неправильно задала вопрос (и знаешь это). Извини, но с непоследовательными личностями трудно нормально разговаривать.
$vetlii писал(а):
А что если я буду врать с лживым лицом? Ты воспримешь это взаправду, или тогда твоя теория неоправдается и ты так и не поймёшь вру я or not?

А если, к примеру, буду убедительно говорить правду.. подумаешь, что пытаюсь врать? А если неубедительно врать - то помумаешь правда? Ты себя сам запутаешь своими убедительно/неубедительно в сочетании врёт/не врёт.

Бла-бла-бла... - Сшишком много слов... Короче, всё зависит от тебя: как будешь врать, так и будет восприниматься. Чего ты такие детские вопросы задаёшь?
Зайчинька писал(а):
Я?? Ты явно меня с кем-то путаешь

Ты знаешь, что одни и те же вещи разными людьми по-разному воспринимаются?
Я уже давно подозреваю, что ты никакой не психолог, а так себе...
Я сам себе психолог. Вот так вот!
Последний раз редактировалось: AlexRock (Пт 21-11-08 : 21-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
AlexRock писал(а):
Короче, всё зависит от тебя: как будешь врать, так и будет восприниматься. Чего ты такие детские вопросы задаёшь?
В этом и всё дело.. который раз уже это подмечаю.
Кстати, ты на своего деда совсем не похож, тот не зря достиг подобного, видно и правда следовал идеям подобным центурия..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Извини, но с непоследовательными личностями трудно нормально разговаривать.

Поэтому я с тобой давно нормально не разговариваю Very Happy
AlexRock писал(а):
Я сам себе псих
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
AlexRock писал(а):Я сам себе псих
зер гуд

Дёшево... На большее, чем на ребячество, фантазии-то и не хватает.
Зайчинька писал(а):
Поэтому я с тобой давно нормально не разговариваю

Даже больше - ты первая и начала.

Зайчинька
Ненормальные разговоры приводят к плохим последствиям. Предлагаю больше нам не разговаривать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
На большее, чем на ребячество, фантазии-то и не хватает.

Вдохновлена твоим примером Smile
AlexRock писал(а):
Предлагаю больше нам не разговаривать.

Согласна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АП! Же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

археолог блин, я дажже забыл-писал я тут что-нибудь или нет
upd не, не писал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
AlexRock

А что если я буду врать с лживым лицом? Ты воспримешь это взаправду, или тогда твоя теория неоправдается и ты так и не поймёшь вру я or not?

А если, к примеру, буду убедительно говорить правду.. подумаешь, что пытаюсь врать? А если неубедительно врать - то помумаешь правда? Ты себя сам запутаешь своими убедительно/неубедительно в сочетании врёт/не врёт.
А я в который раз дивлюсь своей сообразительностью.. даж не поверил, что это был я.. хотел ему даже возразить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за привычка копаться в старых трусах?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для кого то старые,а для меня новые трусы)))))(чиго то просмотрел тему)
о чем спор?
да ни один мужик не откажется от новой женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но все будут кричать и рвать волосы на попе,мол у меня не было никого(для своей родной)
это ПРИРОДА нас такими сделала,если самец не засунет в самку,размножение остановится,это относится не только к человеку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Я думаю, самки тоже самое думают и хотят (по крайней мере, у них появляются иногда такие мысли). А вам понравится, когда ваша самка будет как **ядь?

Удивляет наивность таких людей. Когда они заводят детей и пр., то неожиданно сталкиваются с проблемой, что скрыть совё поведение от детей невозможно, НО, при этом, дети вовсю перенимают их взгляды и поведение и опускаются ещё ниже своих родителей и ещё раньше - т. е. начинают (и не прекращают) гулять с самого детства. За два-три поколения т. о. можно из нормальных людей сделать отбросы общества, хоть и, зачастую, в дорогих космтюмах и на заграничных авто.

Если же у вас есть дети, вы ведёте себя вот так, как бляди, и ещё, одновременно, можете поддерживать в своей семье не атмосферу разврата и вечной подозрительности, то я признаю, что нифига не понимаю в жизни и, вообще, идиот и дурак заблуждающийся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
то я признаю, что нифига не понимаю в жизни и, вообще, идиот и дурак заблуждающийся.

вот это похоже на правду!
телик смотришь?журналы листаешь?везде есть разврат,нас с детства(вас т.к я вырос в ссср и такого не было раньше)пичкают секасом( в нашей раше очень тонко сказано)и самое гавняное,что нынешное поколение это воспринимает как образ жизни(но не все,честь им и хвала)
за деньги могу договориться ПРАКТИЧЕСКИ с каждой заняться сексом(смотря какая сумма)
AlexRock писал(а):
ваша самка будет как **ядь?

а об этом не знает никто кроме ее и не узнает,пока не скажет,а она не скажет!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
wint
Я думаю, самки тоже самое думают и хотят (по крайней мере, у них появляются иногда такие мысли). А вам понравится, когда ваша самка будет как **ядь?

Удивляет наивность таких людей. Когда они заводят детей и пр., то неожиданно сталкиваются с проблемой, что скрыть совё поведение от детей невозможно, НО, при этом, дети вовсю перенимают их взгляды и поведение и опускаются ещё ниже своих родителей и ещё раньше - т. е. начинают (и не прекращают) гулять с самого детства. За два-три поколения т. о. можно из нормальных людей сделать отбросы общества, хоть и, зачастую, в дорогих космтюмах и на заграничных авто.

Если же у вас есть дети, вы ведёте себя вот так, как бляди, и ещё, одновременно, можете поддерживать в своей семье не атмосферу разврата и вечной подозрительности, то я признаю, что нифига не понимаю в жизни и, вообще, идиот и дурак заблуждающийся.


Полностью согласен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 7 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы