adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Измена.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Изменяли ли вы любимой?
Даже не думал об этом
44%
 44%  [ 37 ]
Только думал. Этим и ограничилось)
23%
 23%  [ 20 ]
Изменил бы если бы была возможность
8%
 8%  [ 7 ]
Один раз. Случайно
8%
 8%  [ 7 ]
Да постоянно
15%
 15%  [ 13 ]
Всего голосов : 84

Автор Сообщение
BRUT
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
Этим подросткам суждено стать мужчинами и у них должно быть определенное мнение об этом аспекте бытия. А если его нет, то нет смысла ВООБЩЕ говорить о чем бы то ни было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только думал. Этим и ограничилось)

Могу заглядеться... зафлиртовать... Но вовремя себя останавливаю Samokritika Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRUT
Угумс. Только это мнение будет эволюционировать пропорционально возрасту.
Таким образом, топикстартер не добъется объективной информации...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
Вы это все забеременевшим восьмиклассницам расскажите.

Зайчинька писал(а):
Не, если бы я хотела так спросить, так бы и написала

а я где-то настаиваю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
scoop
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Измена разума - это дискутировать с 16-20-летними подростками об измене (без обид).

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
топикстартер не добъется объективной информации...

Если бы мне нужна была ТАКАЯ информация - я читала бы научные труды на данную тему и находила бы точную статистику. Фокус в том, что мне интересно, что думают по этому поводу люди, находящиеся на этом форуме Very Happy
Genbor
Да я просто пояснила Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто тут один раз и случайно)))) рафказывайти)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Измена разума - это дискутировать с 16-20-летними подростками об измене

А вообще очень получается интересно. Судя по вашим словам, вы считаете себя таким взрослым и умным, что дискутировать с 16-20 летними подростками вам кажется ниже вашего достоинства. Но ведь возраст ни о чем принципиально не говорит и ест такие подростки, что дадут фору любому взрослому. Лично для меня таким примером является товарищ hl2user, читать посты которого невероятно приятно Respect И который смотрится гораздо лучше любого "взрослого", который не может выдать ничего умнее "+ пицот" или "пацталом". Ведь с возрастом не все умнеют, некоторые только становятся старше.
Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще очень получается интересно. Судя по вашим словам, вы считаете себя таким взрослым и умным, что дискутировать с 16-20 летними подростками вам кажется ниже вашего достоинства. Но ведь возраст ни о чем принципиально не говорит и ест такие подростки, что дадут фору любому взрослому. Лично для меня таким примером является товарищ hl2user, читать посты которого невероятно приятно И который смотрится гораздо лучше любого "взрослого", который не может выдать ничего умнее "+ пицот" или "пацталом". Ведь с возрастом не все умнеют, некоторые только становятся старше.

Плюс пицот! Под столом!

Ладно, пошутили и хватит.
Если по теме, то никогда не изменял и не буду. А вот девушка моя...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хорошо последовательность выстроена Smile

----------
Когда-то
Зайчинька писал(а):
Даже не думал об этом
, но спустя какое-то время
Зайчинька писал(а):
Только думал. Этим и ограничилось)
Потом понял, что
Зайчинька писал(а):
Изменил бы если бы была возможность
и такая возможность не заставила себя долго ждать. Сначала это произошло
Зайчинька писал(а):
Один раз. НЕСлучайно

И, наконец
Зайчинька писал(а):
Да очень хорошо, что в этом месте нет запятой постоянно


з.ы.1. убежденный холостяк до мозга костей Smile
з.ы.2. не голосовал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
убежденный холостяк до мозга костей

Одно другому не мешает Wink

Зайчинька писал(а):
Ведь с возрастом не все умнеют, некоторые только становятся старше.

Речь не об уме идет, а об опыте. Об идейных соображениях (или их отсутствии) сформировавшейся личности.
Другое дело, что акселерацию наши старшие товарищи упускают из виду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Да это все понятно, не в этом дело. Дело во-первых, в странном юморе, которым человек отметился в топе. Во-вторых, если он не видит смысла в дискуссии с подростками, тогда естественным образом возникает вопрос о том, что такой опытный человек делает среди них.
Wadia
Какое счастье, что это справедливо не для всех Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
естественным образом возникает вопрос о том, что такой опытный человек делает среди них.

Ну дык. Как всякий уважающий себя человек, считающий себя опытным и взрослым, не преминул возможностью наставить на путь истинный и показать, что мы все тут не сформировавшиеся болванчики, "пороха не нюхавшие".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
не преминул возможностью наставить на путь истинный

И как всякий "наставитель", добился иного результата Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то так получается, что не я изменяю, а мне Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88 писал(а):
как то так получается, что не я изменяю, а мне

жизнь вообще несправедлива и нелогична...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я тормаз нажала не на то) Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий вариант. Но тут конечно что считать изменой. Физический акт или эмоциональный. Имхо, если я пойду к соседке - измена, если с мужиками в сауне вызвали - нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Одно другому не мешает
Наоборот, помогает. Под словом "холостяк", подразумевается нечто большее, чем отсутствие кольца на безымянном пальце. Главное, чтобы все было взаимно честно.
Зайчинька писал(а):
Какое счастье, что это справедливо не для всех
Я вообще-то не про себя говорил Smile, кроме зы-строк. Про счастье надо бы отдельный опрос сделать... а еще про справедливость Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема странная.
ВопрОс риторикус. Smile
1. Статистика вещь неумолимая. Так что давайте не будем ля ля... невинные Вы наши. Smile Просто вы еще не.....
2. По сабжу - да. Жизнь есть жизнь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы