adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
где купить справку..
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
ты там все за лохов что ли держишь? а меня за полную дуру...


ну про дуру разговор отдельный.... а вот про напечатать я тебе серьёзно. Хоть и принимаю прямое участие в борьбе с подделкой документов, но не раз приходилось самим это делать(то печать забудешь то ещё чего).
30 минут работы в фото шопе и у тебя вместо неправильной справки правильная чистая справка с печатью Smile

а где купить тебе тут никто не скажет. Так как если покупают, то в 70% студентам покупают мамы-папы, а в 30% только языком чешут что купили.

зы, ты где то писала что много купленных справок, так вот и спроси именно у того человека который купил справку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и вы бы видели нашу регистратуру...никакие справки она не выдает..они даже карты то наруки не дают...

и правильно. ибо нефиг. пациЕнты их потом теряют, вырывают страницы и тд. и вообще, выдавая такую справку сейчас врач сильно рискует. не известно для каких целей она тебе нужна, а случись что, кто отвечать будет? просить взятку еще хуже - вдруг ты придешь с деньгами и милицией? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
зы, ты где то писала что много купленных справок, так вот и спроси именно у того человека который купил справку.

они у врача покупают в больнице...я так не могу сделать...

djlab писал(а):
Так как если покупают, то в 70% студентам покупают мамы-папы, а в 30% только языком чешут что купили.

все про горскую не один год говорят...
ВОТ И ХОЧУ ЗНАТЬ КОНКРЕТНЕЕ...что там и как....

djlab писал(а):
вот про напечатать я тебе серьёзно. Хоть и принимаю прямое участие в борьбе с подделкой документов, но не раз приходилось самим это делать(то печать забудешь то ещё чего).

Печатала уже...говорю же...не правдоподобно оч выходит...
что то одно да потому ...я устала уже писать это....
нечего сказать по поводу где купить...не пишите...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
и правильно. ибо нефиг. пациЕнты их потом теряют, вырывают страницы и тд. и вообще, выдавая такую справку сейчас врач сильно рискует. не известно для каких целей она тебе нужна, а случись что, кто отвечать будет? просить взятку еще хуже - вдруг ты придешь с деньгами и милицией?

не спорю...по этому мне нужне по сути нужен бланк с 2мя печатями...

Vlad писал(а):
и правильно. ибо нефиг. пациЕнты их потом теряют, вырывают страницы и тд.

ага ...что мы в такие крайности ..да частноти то все время уходите..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
я так не могу сделать...
уже и у меня возник вопрос, как ты в универе учишься. . .
nuit_tendre писал(а):
ВСЕ про горскую не один год говорят...
вот спроси у этих всех
nuit_tendre писал(а):
КОНКРЕТНЕЕ...что там и как....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
уже и у меня возник вопрос, как ты в универе учишься. . .

я не могу идти к старой бабушке и совать ей деньги..что не понятного ..мои моральные нормы не позволяют делать подобного...не знаю кто вы там подумали...
а учусь я с трудом если этот вопрос вас так сильно волнует ...но учиться очень хочу...
по этому и все эти мучанья с физрой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по каждой такой справке есть запись в журнале терапевта или поликлиники если это подписывает главврач. проверить что справка липовая [особенно если уже пару раз поймали на подделке] пара пустяков. бери коньяк,конфеты, цветы и гоу к терапевту. или к его сыну\дочке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
по каждой такой справке есть запись в журнале терапевта или поликлиники если это подписывает главврач.

она есть.. в карте..но как я уже 1000 раз написала..выписки из карты в универе недостаточно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коль девушка то скорее всего к
Vlad писал(а):
сыну
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не проще ли сделать дубликат спраки чем купить новую(даже допустим зная где)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
не проще ли сделать дубликат спраки чем купить новую(даже допустим зная где)?

вы читать не умеете? у меня нет времени и сил..сдавать все анализы заново..а заставят сделать именно это..
все эти варианты связанные с поликлиникой моей ..мне не подходят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
сделать дубликат спраки
а вы читать умеете?
в поликлинике полно народу который вправе выписать теб дубликат, и не надо говорить что все охренели и старые которым пора на пенсию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
в поликлинике полно народу который вправе выписать теб дубликат, и не надо говорить что все охренели и старые которым пора на пенсию.

МНЕ ЕГО ПИСАЛИ уже.. его не берут в универе....я написал хз сколько раз уже... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
Под столом! кому то точно пора... Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
ты писала только что тебе старая бабка выписала неправильно. Если в универе не берут, значит нет повода освободить от физры.
Один выход спросить у тех кто тебе говорил про горскую....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если охмурять терапевта или гл. врача не подходит по тем или иным причинам, идем в более-менее серьезную больницу на платный медосмотр где в итоге комиссия выдаст долгожданную справку. стоить удовольствие будет от 1,5 до 4 т рублей и недели времени..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
МНЕ ЕГО ПИСАЛИ уже.. его не берут в универе

Vlad
коль у девочки не берут справку из обычной поликлиники....то нет смысла ей ни в платных врачах ни в покупке справки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
ты писала только что тебе старая бабка выписала неправильно

да так и было...справка без даты на справке...
а дубликат выписка из карты..для них не действительны...

Vlad писал(а):
идем в более-менее серьезную больницу на платный медосмотр где в итоге комиссия выдаст долгожданную справку. стоить удовольствие будет от 1,5 до 4 т рублей и недели времени..

ну мне надо что то конкретное..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развели разговора на 4 страницы. Smile
nuit_tendre
Хочешь жить - умей вертеться. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей тебе+
nuit_tendre -----
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы