adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
где купить справку..
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
я пытаюсь....
а зачем тебе справка тогда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
а зачем тебе справка тогда?

я по состоянию здоровья не могу ходить епть..от приходи что ли...
посмотрела бы я как все 6 парой с радостью шли на физру ..даже здоровые ...то то все справок купили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
ногда складывается мнение что ты просто любишь поворчать. там гавно,тут врачи охренели, там ещё что то

Посто я второй год сижу в академе, и врачи не могут установить болезнь даже не то, что вылечить, так что тут я вполне закономерно ворчу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
я по состоянию здоровья не могу ходить епть
что за болячка такая? все действительно болеющие дети-студенты стоят на учёте у врачей в универах, и даже без справки тебя освободят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
что за болячка такая? все действительно болеющие дети-студенты стоят на учёте у врачей в универах, и даже без справки тебя освободят.

у меня не правильная справка...оказалась говорю же...числа на ней нет и переода освобждения....
мне дали в универе спец группу... а тольку ...там все точно так же...
училась например в связи там так освободили ...без свякого...
в НГУ говорят надо быть инвалидом что бы не ходить на физру...
или неспи правильную справку..где все чОООтко написанно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
надо быть инвалидом
правильно говорят, физкультура никому ещё не навредила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас что бы освободили можно было отработать на улице мести Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
правильно говорят, физкультура никому ещё не навредила.

скажи это все сердечникам..и людям в высоким черепным давлением...
я бы ходила вместе физры в бассейн да..волосы не позволяют...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
nuit_tendre писал(а):
я бы ходила вместе физры в бассейн да..волосы не позволяют

а дышать загрязнённым воздухом не страшно?

Я это могу сказать себе, отношусь как раз к тем сердечникам про которых ты говорила, и от себя же могу сказать физкультура есть гуд. И сердце не помешало получить мне кмс по лёгкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
а дышать загрязнённым воздухом не страшно?

каким воздухом?
причем тут вообще ты...я НЕ могу заниматЬся.... и я сидеть то честно говоря не могу в одном положении долго...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тебе учиться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
А зачем тебе учиться?

?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затем же, зачем и всем

Набежали тролли, цуко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
скажи по секрету болячку...что это за болезнь из-за которой ты НЕ МОЖЕШь даже сидеть то долго, и у тебя нет статуса инвалидности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
А зачем тебе учиться?

это уже как то на издевательство похоже...я только из академа...
и справка..мне нужна..что учиться...что бы такой же умной быть как некоторые...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
что бы такой же умной быть как некоторые...

ТАКОЙ умной ты никогда не станешь, не видишь, тут один гении Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть тут один гений на всех, и сможешь ты стать такой лишь подключившись к коллективному разуму)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикуль,с очень серьёзно повреждённым позвоночником - с помощью системы упражнений встал на ноги,не остался инвалидом.
Сердечники,сначала ходят определённые дистанции,потом бегают трусцой - и держат себя не на таблетках,живут полноценной жизнью вне зависимости от возраста.
Кто не хочет прислушиваться к своим болячкам - те двигаются.Движение - это жизнь.Как только остановитесь - хана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я, правда, тоже не хожу на физ-ру, но дома занимаюсь. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы