adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
где купить справку..
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
Дикуль,с очень серьёзно повреждённым позвоночником - с помощью системы упражнений встал на ноги,не остался инвалидом.

А некоторые, используя его же систему так и остаются инвалидами, не получив никаких результатов.
Что за бред? Если бы все могли излечиться, уже были бы здоровы.
Furios писал(а):
*...Мысль изречённая есть ложь...*

В данном случае примерно так и есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

панацеи нет
бред ничего для себя не делать
а справка в поликлинике берется,расценок сейчас не знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чо то не пойму...мы обсуждаем..как мне вылечиться помочь что ли?
любой здоровый думай 6 ой парой на физкультуру не срадостью пойдет...
Furios писал(а):
Дикуль,с очень серьёзно повреждённым позвоночником - с помощью системы упражнений встал на ноги,не остался инвалидом.

Сердечники,сначала ходят определённые дистанции,потом бегают трусцой - и держат себя не на таблетках,живут полноценной жизнью вне зависимости от возраста.

Кто не хочет прислушиваться к своим болячкам - те двигаются.Движение - это жизнь.Как только остановитесь - хана.
вы врач что ли??

я ребенок..медецинских работников...с рождения и по сей день..меня непереставая лечат..все уколы прививки ао время...подный дом таблеток..и т п д.... так что свои советы оставте при себе...меня интересует только справка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios Respect
правильно гришь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
а справка в поликлинике берется,расценок сейчас не знаю

у меня врач старая бабка...она к примеру..на вместо справки на выход из академа..написала мне ...справку..о как раз освобождении..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
бред ничего для себя не делать

А что делать, если никто не предоставляет руководства?
Наугад что ли себя самому лечить? Так можно и до смерти залечить махом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо все здоровие сильны? никто не покупал ничо?
на физру всю жизнь ходил? 3 разряда..?

ну круто) Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревенские парни, там воздух чистый, болезней нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А что делать, если никто не предоставляет руководства?

Наугад что ли себя самому лечить? Так можно и до смерти залечить махом.

прогулки-потом бег, этим себя не залечишь точно.


nuit_tendreя не здоровый и инвалидность есть с детства, но всю жизнь ходил на физ-ру, ещё и в рядах РА отслужил доблестно.

Правда я сидеть то могу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
что за ирония то....

не покупал ничоо...хватить оффтопить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
прогулки-потом бег, этим себя не залечишь точно.

От этого ничего не вылечится.

nuit_tendre
Твоя тролльская тема порождает массу лулзов Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
От этого ничего не вылечится.

оргаизЬм укрепится от этого и уйдёт много болячек.
У меня фаза АВблокад снизилась с 2.3 до 1.5, не знаю благодаря чем но поверь жить стало намного приятнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
оргаизЬм укрепится от этого и уйдёт много болячек.

А текстуры пропадать перестанут? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath у тебя нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
если ты не можешь врачу объяснить, почему ты к нему пришла... извини, тебе никакой ВУЗ не нужен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
если ты не можешь врачу объяснить, почему ты к нему пришла

а если врач меня не понимает ...ему давно пора на заслуженный отдых...
и где вы вообще такое вычитали? что я кому то чего то обьяснить не могу...повторное получание справки оч долгий процесс если вам не известно нужно сдать кучу анализов ..а потом решения врачебной комисси еще неделю...а я учусь по 5-6 пар все 7 дней...
Night2live писал(а):
извини, тебе никакой ВУЗ не нужен

по моему это просто не ваше дело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre повторное получение справки происходит в регистратуре(даже на инвалидность), там смотрят решение врачебной комиссии и выписывают её тебе.
На крайний случай у старшеймедсестры поликлиники.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
мне написал справку терапевт ..что мне давали справку кэк( выписку из карты)...мед пункт универа это не устроило...они вообще изначально думали ..что я их дома сижу...так коряво пишу...

djlab писал(а):
повторное получение справки происходит в регистратуре

и вы бы видели нашу регистратуру...никакие справки она не выдает..они даже карты то наруки не дают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre


и ещё что же за поликлиника где всего лишь один терапевт?


Может тебе просто тупо надо купить справку?

Так этоже не модно дитятка, возьми бумагу и сама напечатай её на принтере вместе с печатью и прочим.


Недавно паспорт видел в котором прописку напечатали обычным HP 3в1, а ты тут справку какую то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Может тебе просто тупо надо купить справку?

ооо не может быть дошлоо...
терапевтов много...примет меня только один с моеого участка...и зачем мне вообще терапевт...справку мне давал другой специалист...

djlab писал(а):
Так этоже не модно дитятка, возьми бумагу и сама напечатай её на принтере вместе с печатью и прочим.

ты там все за лохов что ли держишь? а меня за полную дуру...
(пробывали печатать)петух вон сразу просек что печатанно на принтере...а врачи в мед пункте универа идиоты... они по 10 штук в семестр с человека зарабатываю..таким образом...


все заканчиваем эти бессмысленные разговоры...


КТО НИТЬ МОЖЕТ ЗНАЕТ ГДЕ ТОЧНО,,,И КАК ЧУРКИ НА ГОРСКОЙ ПРОДАЮТ СПРАВКИ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы