adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
жесткое падение скорости
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до стрима сидел месяц только на жпрс,т.ч.
"у жпрз скорость выше..."
поверьте мне,у меговони скорость ниже..т.ч. вебстрим хоть и с такой скоростью но уделывает мегофон по всем статьям
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звлнил в техподержку - 20 минут на трубке ждал когда освободится оператор.
записали мой телефон - ждать их звонка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jon222
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорит - устраняют...

Плюнем ,смажем и полители
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошел на выхи -- думал наконец-то в инете посижу спокойно -- забыл я что провайдер у меня С*К... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща всё заглохло, как обычно Под столом!
СТК рулит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представьте себе у меня это первая авария в вебстриме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jon222
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы Очень злой! Sorry
Они Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jon222
туда же
мы pravila
они Ой, как мне.... праздники..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jon222
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них профессиональный праздник называется нае...и
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заработало!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого заработало а у кого нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого заработало, у кого нет. А у кого заработало через очко.....лучше бы вообще не работало. А то только нервы тратишь с такой скоростью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого заработало, у кого нет. А у кого заработало через очко.....лучше бы вообще не работало. А то только нервы тратишь с такой скоростью.
Против прежних 2000кб скачивания с нск54, сейчас 3-4кб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergunchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просер...лось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕУЖЕЛИ!!!
вроде как поехало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Joe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их бин ура. всем качать полчаса Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1XER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Я в етом не понимаю! меня в КС пингует жестоко, скажите ето норм скорость?[/magnet]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1XER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при скачивании показывает 15-20 КБ/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1XER
А ты через спидтест качай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы