adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
жесткое падение скорости
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
Да, я про это. А есть какой нибудь элекронный адрес? Или мне обязательно к ним ехать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
Или мне обязательно к ним ехать?

Ехать, ехать.
Единственный адрес, по которому мне хоть раз ответили
office@sibirtelecom.ru
На сайте новосибирского филиала единственный адрес мною обнаруженный на es-nso.ru это webmaster@sinor.ru
Так что все общение с нашим провайдером только через бумажку, лично и с паспортом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
мда... я должен к ним ехать из-за их же косяков... вот тебе и поддержка абонентов, вот тебе и уважение к клиентам... ладно, благодарюPILOT
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зла не хватает... не СТК, а мудочьё!!! уйду на этот ТТК нафиг. и срал я на этот СТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sibis11
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 20-41    Заголовок сообщения: жесткое падение скорости Ответить с цитатой

- тариф 512 ....Подскажите домашний телефон кого нибудь из руководства "Сибирьтелеком"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cryкое как на форум зашёл! скорость как у sibis11
Mad Mad Mad Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
neoxp
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже косяк ваще 256/512 на все порядка 5-6 килобит ! словил где то в 18.30 после потери линка....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jon222
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогичная фигня 56 Mb,днем все летала скорость 256 mb было (проживаю НСО)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин скорость вообще упала.
на спиидтесте пинг 236 мс\с и даже скорость не показывает - подвисает.
сайты в опере грузятся на скорости 5 кб\с.
в других браузерах также - будто на диалапе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-12    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

чёт я вообще не втыкаю
что за фигня
скорость в инете должна быть как минимум у меня 1 мбит,а она сейчас ниже скорости гпрс 5кбайт
в чём дело?!?!?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergunchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже скорость черепашья. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeXoR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный Пэ у каво какие соображения? чото массовое падение скорости!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всего-навсего час пиковой нагрузки в субботу вечером первого числа месяца Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ZeXoR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе хе мне стало спокойней, будем ждать спада.... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
всего-навсего час пиковой нагрузки в субботу вечером первого числа месяца

и чё???
это т.е. нормально??что вот бац и скорость на уровне гпрса?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AN Cray
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у жпрз скорость выше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guest
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Жесть)))
P.S. Написал в поддержку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Joe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вношу свои пять копеек
область, 512
до 18.00 было все чинно и спокойно. а вот после начались чудеса... модем коннектится раза этак с 6-7го, все время по логам - сбой аутентификации. скорость 4-5 кбайт/сек!!! сразу почувствовал себя диалапом. каждые 5-10 минут гаснет соединение. линк горит, но судя по трассировке с модема не пингуется наш любимый джунипер. Очень злой!
самое интересное, что ТВ работает
Зы - тест скорости
Последний раз редактировалось: Joe (Сб 1-11-08 : 21-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jon222
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за такую скорость они должны доплачивать,что мы согласиль подключить Webstrem
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо разорались-то? Авария у затыка. Чо, первый раз чтоли? Ждем, суппорт говорит - устраняют...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы