adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
жесткое падение скорости
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-08 : 23-51    Заголовок сообщения: жесткое падение скорости Ответить с цитатой

последнее время очень сильно упала скорость, точно не скажу когда началось (от недели до двух вроде), ну если у меня анлим на 256, а вечером удвоение, выходит 512, а реальная скорость составляет 52, то я просто не понемаю, что это значит... вообщем раньше ничего такого не было, пользую вебстрим уже пол года, живу на западном ж/м, кстати может авария какая, скажите кто знает... пожалуйста помогите Ап стену друже!
ЗЫ: не надо спрашивать про килобиты, килобайты и тд, я ничего не путаю... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати у пацаненка одного, на массиве, такая же фигня последнее время...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS служба поддержки уже вторую неделю обещает решитьвопрос, у них типа оборудование меняется..... живу правда я на дк горького...по моему со скоростями у многих проблема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-10-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю добрый человек, теперь хоть вкурсе дела Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-10-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цифры в чем? В попугаях? 52 откуда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-10-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog
Ну тут как бы не сложно самому догадаться, если докапаться хочешь то мерь в попугаях, хочешь помочь то я имел ввиду 52Кбит/сек, цифры взяты с теста скорости... который раньше мне показывал днем около 200 с копейками а вечером около 450 и более
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Flash3D
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-10-08 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же проблема. speedtest показывает 300-500 килобит/сек. тариф 2 мегабита. сайты грузятся не очень. НО самое странное то,что с торрентов через bitcomet качает 230-260 килобайт/сек. может просто вирусяки какие жрут чего?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 27-10-08 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... я думал что один такой. второй день уже. то бишь на выходных должен был быть мегабит, а у меня даже 512 не было. сам сижу на 512. пипец, блин...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-10-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если скорость невысокая,мне помогает перезагрузка модема
реально увеличивается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-10-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

херь со скоростью,у меня с внешки качает гдето 55-60 кбайт/с,а с сибнета вообще второй день выше 30-32 кбайт/с не поднимается,анлим 1024
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sibis11
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-10-08 : 22-44    Заголовок сообщения: жесткое падение скорости Ответить с цитатой

Искитим тариф 512...а у Вас..Тех поддержка говорит "Аварийно-востановительные работы"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Neadekvat
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 27-10-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех говорит "Аварийно-востановительные работы"!!!! И так уже вторую неделю, все настроение портит(((, как буд-то с обычного телефонного модема сидишь... Аеще бы вает, что вообще выйти никуда невозможно - это аще убивает!!! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 08-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с телефонного модема, извини меня, скорость даже выше 10кб не поднимается...
а перезагрузка модема нифига не помогает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще интересно всё. В обычное время скорость ещё куда нишла, а вот вечером(когда удвоение) наоборот скорость раза в два, три падает. Веселье мля.
И самое "приятное" позавчера позвонил в техподдержку, сказал что днём всё ништяк, вечером плохо. И бах, днём тоже скорости не было)), пришлось опять звонить и уже на повышенных тонах разговаривать. ТЕперь хоть днём скорость е.

Вот так и страшно к ним обращаться, работают по принципу нех жаловаться, пожалуешься, сам потом жалеешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ravennick
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упала скорость вчера-позавчера, в 2 раза... стабильно качалось на ~56-60 kb/sec сейчас больше 25 не поднимается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришёл ответ......по счёту уже 11, уже 11 день.
НА днёях проблема будет устранена.
Весело мля.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, всем желающим сэкономить прдлагаю писать заявление примерно следующего содержания:
Поскольку по информации автоответчика с такого-то по такое-то октября на сети передачи данных была авария. Я (абонент такой-то) не мог полноценно пользоваться услугой Webstream прошу произвести перерасчет за дни аварии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите сайт техподдержки, куда такое письмецо отправить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://help.es-nso.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
куда такое письмецо отправить?

Если про письмецо, про которо я говорил, то не в техподдержку, они к начислениям отношения не имеют, а в сервис-центр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы