adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Провайдер ДОМ.РУ
На страницу 1 2 3 4 ... 72 73 74
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
trint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у этого провейдера есть доступ на ftp клуба,nsk54?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-12-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю писали или нет. но у ДОМушней сети внутре сеть скорость ограничена тарифом....опа полная.
ресурсов до сих пор нет.
если кто планирует к ним, стоит задуматься.
от вебстрёма у меня было больше положительных эмоций.
техподдержка у бевстрёма тормозит и иногда забивает, у домУшников она просто не работает Smile
особенно нравится форум сети и в частности ветка техподдержки, не понравился вопрос - закрыли тему и все дела Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-12-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы так все трясетесь над внутрисетью. Если есть нормальный безлимитный тариф, внутрисеть нафиг не нужна.
Я, например, со своим даже 512(1024) не качал с внутренних ресурсов с тех пор, когда перешел на него. Исключение составляют фильмы с морга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 4-12-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice у них на анлимах белые ип не дают, так что торрент может бриться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-12-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну качает же народ в таких условиях.
и не говорите, что это невозможно.
как-будто ЭГ-шники на торрентах не сидят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 4-12-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля. сколько раз говорить что качает он если на раздаче есть хоть один человек с белым IP. если его нет, то сиди вас хоть мильён, все будете бриццо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-12-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
мля. сколько раз говорить что качает он если на раздаче есть хоть один человек с белым IP. если его нет, то сиди вас хоть мильён, все будете бриццо

на шанс то есть! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-12-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
сколько раз говорить что качает он если на раздаче есть хоть один человек с белым IP.

но с белыми IP сейчас все-таки народу больше, особено в Москве, т.к. качаю, в основном, на торрентс, а там народу много, в т.ч. с Москвы, поэтому "брицца" не получится.
Сам разговаривал с человеком с ЭГ, он на торрентах в месяц отдает около 90-100 Гб и качает все без проблем, на полную ширину своего тарифа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-12-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на дом.ру не забывайте про лимиты...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-12-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они невелируются некотрой суммой доплаты за тариф.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и опускают Дом.ру, но ТВ у него лучше будет, чем у Затыка. Соседи хвалят, по крайней мере. А, вот, Затык всё гонит картинку качества а-ля ТВ-рип, или хуже (ну, сами же писали и примеры приводили).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОМ.РУ запустил с сегодняшнего дня и до конца месяца супер акцию.
БЕЗЛИМИТ ЗА ПОЛЦЕНЫ. Smile
активировать и попользоваться можно только до конца месяца, вывод полмесяца-полцены.....+учитывая что ты уже оплатил абонентку...в итоге получается 1.5 абонентской платы Smile

супер акция для супер лоха Smile

lol я плакаль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня интерисует как там со скоростью? она соответствует тарифу? и часто ли разрывы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS
внешняя скорость вполне нормальная.

внутренняя же ни какая
во-первых она урезана в двойне тарифа, то есть если тариф 512, то внутренняя максимум 1024(и она ночью не удваивается)
во-вторых, на тарифе 512, из внешки качает быстрее чем с внутренней...

вывод если пользуешься только внешним интернетом, то в принципе нормально.
ну и не забываем про лимит безлимита
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я хочу внешку на максимум до 8мегабит, тогда мне на внутрисеть как то безразницы будет ))) ну а ограничение, у меня подключено их диван ТВ, получается 850 за Тариф "Best+", заплотить за 3 месяца вперед - 100 и +300, получается 1050, если скорость будет соответствовать то вполне приемлимо, у меня щас даже внутрисеть таких скоростей как в этом случае не достигает... а если учесть что у вэбстрима за те же деньги (почти) выходит 2мегабита, то вобще нормально.
А вот еще вопрос там же айпи не белый, че дает белый айпишник?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS
чё дает белый ИП...много что, самое главное наверное что без белого ИП с VPN.

Мне он пока не понадобился, сижу на доме, для обычного юзания интернета(скачка, серфинг) хватает серого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
А на безлимитке я могу платно получить белый айпи? я просто сервак наверно буду делать... я так понимаю, что без белого никак...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gorodeckij
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
А на безлимитке я могу платно получить белый айпи? я просто сервак наверно буду делать... я так понимаю, что без белого никак...

в дом.ру не дают на анлиме белый ip...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, где там у Эр-телекома форум или что-то такое, где можно задать вопросы? Я только форум сети Матрикс видел, но там, похоже, только Матрикс и обсуждают.

Меня, в частности, интересует, нужно ли при заключении договора на подлкючение писать данные владельца квартиры, или достаточно меня - прописанного?

Ну, и, попутно здесь спрошу: при отключении Вебстрим зявление должно быть подписано ТОЛЬКО владельцем квартиры или возможно как-то более лёгким способом отключиться? Скажем, если я знаю логин и пароль абонента, то могу с этими данным отключить Вебстрим через какой-нибудь электронный интерфейс, по телефону или через бумажное заявление, но, только, со своей (не владельца квартиры, но прописанного) подписью?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 72 73 74
Страница 3 из 74

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы