adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Провайдер ДОМ.РУ
На страницу 1 2 3 ... 72 73 74
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Провайдер ДОМ.РУ Ответить с цитатой

В доме тянут сеть дом.ру
Стоит ли подключиться (сейчас сижу на вебстриме)
http://nsk.citydom.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darvik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам смотри...
зайди на их сайт да посмотри что у них есть из ресурсов Wink
Ко мне в дом пришли сразу двое IPStream и Дом.ру...

но поразмыслив решил не переключатся на них с вебстрима - хотя бы потому что цены примерно одинаковые или есть какие то ограничения (безлимитка не такая уж безлимитная)...
Ресурсы этих сетей мне как то нафиг не нужны Wink все что смотрю качаю с Lostfilm.tv или с p2p.


т.е. imno на твое усмотрение...
у каждого свои запросы или требования
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darvik писал(а):
решил не переключатся на них с вебстрима - хотя бы потому что цены примерно одинаковые или есть какие то ограничения (безлимитка не такая уж безлимитная)...


Дауж цены одинаковые...
5/8 мегабит за 1250(1050)рублей без лемита
Ой как равны 2 мегабитам за 1200 от вебстрема

В школе хорошо учились? 5=2 гы-гы-гы

PS: замечу, на вс скорость на академ(п2п) 2 мегабита!, а у дрого провайдера на инет 5, где фильмов больше на torrents.ru или академе? они с торентов и берут себе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akirill.info писал(а):
Дауж цены одинаковые...
5/8 мегабит за 1250(1050)рублей без лемита
Ой как равны 2 мегабитам за 1200 от вебстрема

В школе хорошо учились? 5=2 гы-гы-гы


я вот тоже думаю тарифы у них красивые
Darvik писал(а):
Ко мне в дом пришли сразу двое IPStream и Дом.ру...

Тоже самое

Вот х3 ,наверно подключи на месяцок (хочется сравнить кабель с ADSL)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На интернет тарифы вкусные. Кабельное тоже ничего, хотя нет ни Дискавери, ни Виасата. Я бы переключился... на тариф Бест.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
нет ни Дискавери

есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_mihey_, да? значит плохо смотрел.
так там только ...Channel, а всех остальных... нету. Ни ...World, ни Travel..., ни Science.
все равно будет лучше, чем на этом прогнившем WS.

а что касается их внутренних ресурсов, ну там р2р, фтп разные: мне они как-то без разницы, когда есть такая свкорость во внешку до 5 мегабит.
Я сейчас на внутренние ресурсы провайдеров вообще не смотрю, с такими-то скоростями во внешку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так, чтоб не было неожиданностью. После 50/60 гбайт скорость срезается до 128. Хотите скорость - 100 руб за гигбайт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Ну, так, чтоб не было неожиданностью. После 50/60 гбайт скорость срезается до 128. Хотите скорость - 100 руб за гигбайт.

+300рубликов и полноценный безлимит ,а мне 60 в полне хватит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а что касается их внутренних ресурсов, ну там р2р, фтп разные: мне они как-то без разницы, когда есть такая свкорость во внешку до 5 мегабит.

Я вот тоже думаю на p2p даже меньше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
После 50/60 гбайт скорость срезается до 128

если не качать все подряд с инета как обезумевший, то должно хватить.
хотя... за 22 дня текущего месяца на мегабитном анлиме накачал 122 гига.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
за 22 дня текущего месяца

Я заказывал детализацию, статистику на безлимитных тарифах считать начали с 6-го числа. Так что может и больше уже Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе BWMeter поставил, она у меня сама считает, никак не относясь к СТК. Т.е. я имею самые точные данные сколько я скачал и закачал. На этот момент у меня, например сейчас, 123,5 Гб - Download и 68,2 Гб - Upload Smile
Сижу на торрентах и канал на отдачу забит почти всегда под завязку, т.к. отдаю популярные вещи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darvik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 07-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дауж цены одинаковые...
5/8 мегабит за 1250(1050)рублей без лемита
Ой как равны 2 мегабитам за 1200 от вебстрема

В школе хорошо учились? 5=2 гы-гы-гы

Я сказал примерно или есть ограничения...
ты сам то в школе был? Читать учился?
и да для меня разница в 100 рублей на 512кбит между одним провайдером и другим не смертельна чтобы начинать в..ваться и скрочно куда то переключаться... тем более что по вечерам - когда я прихожу домой - скорость уже 1024... - а это уже для любителей математики - достаточно чтобы еще и телевизор через инет смотерть Wink

или же если на БЕЗЛИМИТКЕ есть ограничения - такое вообще не рассматриваю...

Опять же белый ip-шник... (мне так он периодически бывает нужен)
Последний раз редактировалось: Darvik (Чт 23-10-08 : 15-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darvik писал(а):
512мбит


512 МБИТ???!!!!это что то новое!у помегабайтников то максимальная скрость 100 мбит.а на анлиме....думаю до такой скорости еще как минимум лет 100.тем более для анлима
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darvik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
Darvik писал(а):
512мбит


512 МБИТ???!!!!это что то новое!у помегабайтников то максимальная скрость 100 мбит.а на анлиме....думаю до такой скорости еще как минимум лет 100.тем более для анлима

хм сначала математик тут шарился... теперь вот учитель русского языка опечатки ищет
кто следующий?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darvik писал(а):
хм сначала математик тут шарился... теперь вот учитель русского языка опечатки ищет
кто следующий?


ну это уж явно не опечатка.буквы "к" и "м" расположены не рядом друг с другом.опечатка это когда вместо нужно буквы нажал соседнюю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришли они к нам в дом. И что-то я понять не могу - они сняли ограничения на анлимах или нет? Есть тут кто подключенный к ним?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
они сняли ограничения на анлимах или нет?

нет
ProFfeSsoRr писал(а):
Есть тут кто подключенный к ним?

да Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю в дом.ру)Норм цены=)Жалко только что у мну дом к ним неподключон(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 72 73 74
Страница 1 из 74

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы