adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Провайдер ДОМ.РУ
На страницу 1 2 3 ... 72 73 74
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас в Новосибирске походу у Эров абонентигов мало, поэтому все более менее нормально. В Омске народу понабрали стали ухудшать условия. Хуже оператора, чем Эр помоему нету, даже СТК лучше Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trutry, а в чем СТК может быть лучше Эр-Телекома?
М-да, странная фраза: "СТК лучше..." Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в топку ДОМ.РУ. даже не стал бы cвязываться..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я просто не помню, чтобы СТК ухудшал условия предоставления услуги. А ЭР это делает уже постоянно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trutry
можно поподробнее....
а то у меня уже в подъезде их коробочки висят)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь провайдером с субботы.
1) скорость соответствует тарифу
2) внешка быстрая, пинг маленький
3) белый ИП на безлимите не дают
4) локала нет так как очень мало пользователей. скорость локала ограничена на скорости тариф х2
5) сайты 1нск и нгс в льготной зоне
6) GRE протокол на серых ИП не работает. пользователи ВПН бреются. что кстати прямое наружение закона о связи.
7) сбоев связи за 4 дня не было
8) спустя неделю после подключения отзвонилась девушка. расспрашивала все ли меня устраивает, рассказывала как пользоваться, напоминала телефон техподдержки
9) есть лимит трафика. т.к. нульвейв теперь во внешке - трафик улетает очень быстро. мне на месяц бы не хватило.
10) техподдержка пока очень дружелюбная, не задолбаная клиентами.
11) тип подключения pppoe со всеми вытекающими...

с ростом аб. базы пункты 1,2, 4, 10 переменятся. имхо к весне они тыщ 5-6 абонентов наберут. для сравнения у вебстрима щас около 60тыс клиентов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxxx1988 писал(а):
trutry
можно поподробнее....

А Вы обратили внимание, что я пишу про Омск? Пока они не заняли у Вас существенно положение на рынке, вероятно Омские мелкие пакости маркетологов Вам не грозят. Чего они выдумали нам совсем недавно. Заменили тариф "Супер" (до 256 Кбит) на новый - Супер+ в котором уменьшили порог перехода на черепашью скорость с 20Gb до 10. Убрали бонус "Еще больше", который убирал пороги, заменили его на "Еще больше+", который дает 30Gb трафика. Появилась загадочная новость - "Уважаемые абоненты, при активации тарифных планов в Личном кабинете обратите внимание на изменения в договорах оферты." Пока эти изменения никто не видел, но народ позвонил в Т.П и им сказали:

Со следующего месяца сумма которая входит в любой тариф - 70р, даже при неактивации любого ТП будет списываться со счета. Сумма эта - оплата за абонентскую линию. Списываться будет даже уходя в минус, в течении 6-ти месяцев.

Т.е. теперь будут брать деньги даже, если ты не пользуешься услугой.

Да и как оказалось у нас заявленная скорость на безлимите это сумма входящего и исходящего.
Последний раз редактировалось: trutry (Вт 28-10-08 : 22-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
пользуюсь провайдером с субботы.
4) локала нет так как очень мало пользователей. скорость локала ограничена на скорости тариф х2

У нас аобонентов у Дом.ру больше, чем абонентов у СТК, а локала так практически и нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666, если работаете там, то, не в курсе, случайно, собирается-ли Эр-Телеком на Первомайку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас аобонентов у Дом.ру больше, чем абонентов у СТК

у нас этим калоидам такое никогда не провернуть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice Ты что, все еще хочешь к ним? Уж лучше такое г, которое привычное и знакомое - СТК Smile У них хотя б IP белый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше уж ЭГ или СС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Prince Ice Ты что, все еще хочешь к ним? Уж лучше такое г, которое привычное и знакомое - СТК У них хотя б IP белый.

А ты впечатлился поливом грязью от пары пользователей или что другое? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
СЕРГЕЙ 666, если работаете там, то, не в курсе, случайно, собирается-ли Эр-Телеком на Первомайку?


Этот год ещо пока нет.Но уточню когда именно=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock Да просто лимитные анлимы меня убили, вкупе с отсутствующией внутрисетью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Да просто лимитные анлимы меня убили

Ну, тебе 60-80 ГБ в месяц мало? Ты на Стрёме существенно больше выкачивал?

Насчёт омского товарища - это надо у нас ещё всё узнавать, а то одно - в Омске, а другое - в Нске. Но, говорят соседи, ТВ у них отличное - не чета затычному Дристу. Плюс, я не думаю, что будут в Эре уменьшать пороги для анлима, повышая при этом скорости, ибо уже на 512 60 ГБ - это маловато. А на 5 Мб/с - так, вообще, полтерабайта надо, минимум. Вобщем, вся эта паника омского товарища... Меня тоже только пороги смущают, но, я больше 30 ГБ (а чаще - меньше) в месяц на Стрёме не сливаю, так что меня это не сильно волнует. А насчёт внутрисети - ты думаешь, что у них будет слаще, чем в пиринге Стрёма (а ты, ведь, оттуда ушёл - сам писал)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, тебе 60-80 ГБ в месяц мало?
ну у меня постоянно входящий и исходящий на всю катушку. Так что для меня лимит неприемлим в принципе.

Цитата:
ТВ у них отличное - не чета затычному Дристу
разумеется. ТВ есть Дрист, а есть - все остальное=нормальное.

Цитата:
А насчёт внутрисети
да, я оттуда давно ушел, тем не менее про низкие скорости помню. Но одно дело - медленно тянуть, но тянуть, а другое дело когда просто нифига нет! Морга-то нет там! Так что все качать самому с внешки. Да и скорости анлимов позволяют... вот только ограничения. И никаких белых IP, они только на пометровом тарифе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, действительно (глянул на их форум и сайты) - что-то у них всё в обрез. Единственный плюс пока - это тарифы (не считая ограничений). Может, это и из-за новизны ихней, пока, но я-то почему должен полгода-год терпеть, пока они там разовьются? У меня кабель в подъезде ихний есть - когда раскрутятся, тогда и подключусь.

А, вот, ТВ можно хоть сейчас брать (что-то около 150 р за 60 каналов) - только через тюльпан разве можно прогнать хорошее качество? Там явно не ХДТВ будет. Ну, и вся морока по заводу этого на комп (через входной разъём ессно - а для этого ещё надо карту какую-нибудь брать - ТВ-тюнер, минимум) - твои проблемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock А у нас хоть кто-то хоть что-то хоть где-то вещает в HD?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
А у нас хоть кто-то хоть что-то хоть где-то вещает в HD?

Не знаю, но разговоров ходиииило...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 72 73 74
Страница 2 из 74

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы