adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вечером на пробежку! кто за компанию? Или кидаем анимешные картинки!
На страницу 1 2 3 4 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
если стадо будет выглядеть как хоть один из этих вариантов.....я, пожалуй, одна... дворами, дворами...

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да с таким я вообще перестану бегать! fie fie Не внушает он мне доверия..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
да с таким я вообще перестану бегать! Не внушает он мне доверия..

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ножички-то зачем, простите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же мадмазель защищать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мадмазель еще догнать надо перед этим)) а вот ножички меня настораживают!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk
А с таким?



AlexRock
Не умеешь ты bishounen'ов подбирать, ну зачем сразу такое брутальное подсовывать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
а вот ножички меня настораживают!


Предпочитаете огнестрельное?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ба! Какие люди.
Ну все... Теме ппц... Щас зарастет анимешными картинками...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Опять неправильно!

Исправляю:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, ну может он и неплохой, конечно Embarassed ) тема почему-то плавно перетикает в поиски прынца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве она не затем создана? Shocked Нууууу вас тогда. Я лучше кино останусь дома смотреть Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
А ты што, прЫнц? >___>
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кидайте исчо, тока девачек Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
Этого добра у меня много *глазки зажглись* Но такими темпами мы тему зафлудим окончательно.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы сегодня вдвоем бегали по парку: я и дед в трениках , растянутых на коленках. он мне прокряхтел "физкультпривет" и дальше поскреб по асфальту . И нафига козе баян - не понятно... итак еле дышит..того и гляди- ножонки тощие подломятся и брякнется об асфальт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Но такими темпами мы тему зафлудим окончательно.

да лан, я тут модер Smile))) кидаем анимешных девачек!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk
Подобные тренировки укрепляют сердечно-сосудистую систему. Так что козе баян очень нужен.

Последний раз редактировалось: Guu-chan (Чт 16-10-08 : 21-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот анимешные девочки ни к чему тут, конечно.. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 9 10 11
Страница 3 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы