adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вечером на пробежку! кто за компанию? Или кидаем анимешные картинки!
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собсна хде модер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Стереотип крутого куряги появился, если не ошибаюсь, благодаря Голливуду, который в угоду табачным компаниям распространял подобный образ через образы супергероев-мачо, не выпускающих сигарету изо рта не только во время совершения подвигов, но, даже, чуть ли не в постеле с только что спасённой смазливо-крикливой главгероиней.

чуть что так сразу Голливуд. Голливуд хотя бы стреотипы создает, а ты.. а ты сидишь каком-то так новосибирском форуме и разглагольствуешь, короче, тебе один выход: стань героемЪ, избавь мир от предрассудковЪ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А ты знаешь, КАК КРУТО выглядит дымящий парень, трусящий (бегущий трусцой

Вообще курит какое-то нереальное колличество народа... Прихожу куда- нить в новую компанию: мне без слов протягивают сигареты, просят зажигалки... уже изначально настроены люди , что все курят... и оч. удивляются, когда слышат "я не курю".. жаль..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk
Ну как пробежка? Или седня небегали? Погода ужасная чет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Ну как пробежка? Или седня небегали? Погода ужасная чет.

хорошо) много народу, кстати, бегало сегодня)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
Курение сигарет являлось признаком высокого статуса

люди попроще курили папиросы...
IgorK писал(а):
Стереотип крутости курения создан был в СССР

не вяжется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
Или седня небегали? Погода ужасная чет.

Я до -20 град. бегаю нормально, если ветра нет. Пробовал в -25 - больше не хочу, ибо здоровья не прибавляет, а, скорее, убавляет (не такой ещё я закалённый). Да и -20 многовато.
IgorK писал(а):
Это всё МЛМ

А при чём тут Гербалайф?
Солнечный писал(а):
короче, тебе один выход: стань героемЪ, избавь мир от предрассудковЪ

Нафига я буду избавлять этот мир от того, что ему нужно и становится тем, кто этому миру не нужен? Ищи дурака.
Солнечный писал(а):
каком-то так новосибирском форуме

Между прочим, с маленькой посещаемостью и весьма устаревшим движком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Собсна хде модер?

Внимательно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
типа тонкий юморок\сарказм\ирония?

Ты про что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! Нашлась соратница по бегу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йиха! я слева)


PICT4567.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  688.19 KB
 Просмотрено:  302 раз(а)

PICT4567.JPG

Последний раз редактировалось: Wonk (Вт 21-10-08 : 16-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и все парни! Мы в пролете! Wink
Wonk
Поздравляю. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, кто-кто а подруга нуждается в молодом человеке, так что подходите! Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Тань, а Вы когда-нибудь хотели бы быть похожей на Мауру Тирни?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тань, а Вы когда-нибудь хотели бы быть похожей на Мауру Тирни?
А Маура Тирни подозревала ли когда-нибудь, что на 73% похожа на Таню? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
слишком явная лесть Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы с чего , простите взяли, что эта девушка-я?....я слева. Не хулигань!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Страница 9 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы