adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вечером на пробежку! кто за компанию? Или кидаем анимешные картинки!
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще не веселей(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
покажи ей список правил интернетов, а то я, сам видишь, плохо их знаю

нет, этого не будет, ибо пункт номер 33 http://lurkmore.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не... Такие правила меня не устраивают как-то! Уехала в бердск - на каток dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
Уехала в бердск - на каток

Живёт в Нососибе, на каток ездиет в Бердск, кушает, поди, в Искитиме. Короче, жизнь на широкую ногу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще не бегаете? Shocked lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
смотри выше.... я уже писала, что за последние несколько дней цвет волос изрядно потемнел.

Вот вам и плохая экология, волосы темнеют если долго находится на улице, РАДИАЦИЯ Shocked Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
*немного подумав* Надеюсь, ты не обидился на "идиотину"? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше тема "крутости облика курящего парня" не поднималась, нет?
Тогда я на всякий случай оставлю еще одну пикчу с Санджи в угоду своему фангерлизму. Просто так.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, товарищи, Вам ничо нигде не поджимает? Я к ним тут со всей душой:" пойдемте", говорю, "побегаем" А Вы что? сидите и хохочите тут! Много смеетесь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
не обиделся. Просто грустно, что наша закусь с Гуу так серьёзно воспринята. Ну да это не мои проблемы, так что оставим это. Всё нами сказанное - МЛМ и не более, вот.

Wonk
Ну, вот такой вот тут народ. Несерьёзный, по большей части. О таких вещах: клич на форум кинул, вместе с номером аськи - и вперёд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
наша закусь с Гуу так серьёзно воспринята.

О боже, меня кто-то воспринимал серьезно? Кошмар, как это грубо с их стороны!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
AlexRock

не обиделся. Просто грустно, что наша закусь с Гуу так серьёзно воспринята.

Да лаааадно, ты видел, чтобы я хоть когда-нибудь был серьёзен на этом форуме?... Что? Shocked Точно видел? -
Цитата:
Ну да это не мои проблемы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
жизнь на широкую ногу.

Very Happy Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 11 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы