adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Юмор управляющих компаний
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Почему я должен взвалить на себя обязанностей"

1. Потому, что это ТВОЙ двор и ТВОЙ дом
2. Потому, что это и при ТВОЕМ попустительстве у тебя такое хреновое ЖЭУ
3. Потому, что это у ТЕБЯ такая хреновая администрация и правительство

Продолжать или бесполезно?


"Тогда я хочу быть допущен и к дележу наших общих бабок и распилу госсобственности. А то как-то однобоко - пахать - удел быдла, а грабить и делить-пилить - удел богов, божков, и убогих прихлебателей."

А, что ты для этого сделал или вообще способен сделать оторвав свой зад, чтоб тебя допустили?

Одни хотелки, а жопа по прежнему на диване
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
А, что ты для этого сделал или вообще способен сделать оторвав свой зад, чтоб тебя допустили?

А нифига для этого я не сделал, хотя бы потому, что не хочу участвовать в этой грязи.
palezhaikin писал(а):
2. Потому, что это и при ТВОЕМ попустительстве у тебя такое хреновое ЖЭУ

3. Потому, что это у ТЕБЯ такая хреновая администрация и правительство

Вот это я не выбирал и не хотел выбирать. Если вам сейчас сказать, что вы СРОЧНО должны всё бросить и пойти голосовать на темы:
как будет называться ваша улица,
в какой цвет кравить ваш дом,
сносить ли все деревья в вашем дворе,
стоит ли сдавать чердак в аренду гастарбайтерам
и ещё туеву тучу разных одинаково дурацких?

При этом вас от текущей рутины никто не освобождал. Что вы будете делать? Заниматься своими насущными делами, или вот этой дуростью? Если вариант нумбер один, то потом не обижайтесь, что вы окажетесь живущем на Тьмутараканской улице, в жёлтом доме с полным чердаком чурок-нарков, с пустыней и вечными мини-торнадо во дворе и ещё при туевой туче дибильностей. Если же второй вариант, то остаётся только пожалеть вас, что вы убили кучу своего драгоценного временя на всякую чушь, которую вам навязали, вместо того, чтобы о себе и своих близких позаботиться.

palezhaikin писал(а):
Одни хотелки, а жопа по прежнему на диване

Иногда нужно чего-нибудь хотеть и жопу обязательно подержать на диване (чтобы спина не болела) какое-то время. Насчёт того, только ли у меня хотелки, вы не знаете (ну, или я начну уважать в вас телепата).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вот это я не выбирал и не хотел выбирать."
Ну вот тогда и не ной о том, что жэу такое нехорошее не работает и еще и на суботники зовет.
Потому что все, что ты здесь несешь это плач ярославны.

Ты можешь забить и не идти на субботник но платить при этом за уборку. Будешь нытиком живущим в сраче, которого откровенно доют.
Ты можешь забить на срач и по прежнему платить денги, тогда ты свинья которую к тому же еще и доют.
Ты можешь не платить деньги и забить на срач, - тогда тебя поимеют через суд.

Радосные у тебя перспективы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock походу один в адеквате. А все - спасители и chosen ones, честь и хвала вам за то, что ятнете наше государство! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кто тут не спасает мир, это не в мире срач, а конкретно у кого то во дворе.
И это не вселенская проблема, а проблема конкретного человека
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Он как раз в неадеквате. Или недорос еще просто.
Хотя бывают такие, которых не переубедишь, даже если все аргументы есть Smile

Посмотрите что вам люди старше вас говорят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
AlexRock походу один в адеквате. А все - спасители и chosen ones

Ты один меня жалеешь *хлип-хлип*. Cry
Ещё бы денег дал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Он как раз в неадеквате. Или недорос еще просто.

Хотя бывают такие, которых не переубедишь, даже если все аргументы есть



Посмотрите что вам люди старше вас говорят.

Скорее, перерос. Я раньше ваших же взглядов придерживался и, так же, как вы сейчас, пытался всех переубедить. А теперь посмотрите на меня *говорит с таким видом, будто представляет из себя нечто невооброзимо плохое* - во что я превратился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

Скорее, перерос. Я раньше ваших же взглядов придерживался и, так же, как вы сейчас, пытался всех переубедить.


lol
Перерос и дорос до того, что срач у тебя во дворе и у тебя чувство обиды на несправедливый мир, а не у тех кто не дорос.

Хороший рост, главное есть еще куда расти
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас станет лучше, когда каждый начнёт выполнять свой обязанности как следует! Зачем тогда человечество придумало разделение труда, чтобы например AlexRock помимо своей работы выполнял ещё работу депутата и дворника? Это глупо говорить, а вот если тебе нужно то ты пойди это и сделай. Если я знаю, что у меня явно не получиться стать хорошим депутатом, а получиться стать хорошим инженером, зачем мне тогда лезть в политику? Не нужно геройствовать и лезть везде с инициативой, нужно делать то, что тебе положено.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Вас!!! Ещё один, без бардака в голове.
А то смотрю, все всё делают, и поливают грязью тех, кто чего-то делать не хочет. Нравится вам делать не своё дело - пожалуйста, но зачем тех, кому не нравится поливать то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Не кто тут не спасает мир, это не в мире срач, а конкретно у кого то во дворе.
И это не вселенская проблема, а проблема конкретного человека

Интересная политика, значит если я заезжаю на СТО, плачу им бабки, а они мне говорят ремонтруй ее сам это же ТВОЯ Машина, а пока я ее ремонтирую эти люди сидят и отдыхают считая мои деньги lol . Мы платим деньги за услугу, которую нам должны оказывать, свой мы хотим убрать двор или чужой это никого не волнует. Вы же уважаемый когда ходите на работу за вас никто не работает, а вы тихо в сторонке считаете эти деньги. Если я вам скажу как выбиралась управляющая компания, а никак собрали подписи с каких то пенсионеров, а мы об этом узнали так сказать на автомате! Если люди и захотят изменить что то, в этой стране, поможет только революция(в свое время фидель кастро изменил кубу). А поскольку простым людям запрещен доступ к оружию, нам остается сидеть и смотреть Shocked и ходить на псевдовыборы хотя мы заранее знаем кто будет следующим президентом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ssi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
"Вот это я не выбирал и не хотел выбирать."
Ну вот тогда и не ной о том, что жэу такое нехорошее не работает и еще и на суботники зовет.
Потому что все, что ты здесь несешь это плач ярославны.

Ты можешь забить и не идти на субботник но платить при этом за уборку. Будешь нытиком живущим в сраче, которого откровенно доют.
Ты можешь забить на срач и по прежнему платить денги, тогда ты свинья которую к тому же еще и доют.
Ты можешь не платить деньги и забить на срач, - тогда тебя поимеют через суд.

Радосные у тебя перспективы?

как же пафосно то. но, извините, херня полная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Хороший рост, главное есть еще куда расти

offtop Ващета, я бы ещё от пятнадцати сантиметров не отказался.

Вобщем, пока я не окажусь в дерьме настолько, что оно станет лезть мне в рот помимо моей воли, не буду ничего делать. Лучше возложить свою драгоценную жопу в кресло и зарабатывать геморрой, прожигая своё время на форумах, чем чего-то пойти, куда-то делать.


ЗЫ. Вы, конечно, понимаете, что я утрирую и смеюсь? Надеюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvd писал(а):
У нас станет лучше, когда каждый начнёт выполнять свой обязанности как следует!

Утопия, в это можно верить, но жизнь такова что без пинка не че ниедит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Нравится вам делать не своё дело - пожалуйста, но зачем тех, кому не нравится поливать то?


Ни кого я не поливаю, я хочу что бы было понятно - имеешь то что заслуживаешь. Не нравится, то что тебя окружает, только тебе менять, за тебя это делать не кто не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если обязанности по душе, то почему бы не выполнять их как следует? Такое возможно.
А если я должен выполнять то, что по идее совсем не должен - конечно без пинка не обойтись. А то и пинок не поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ssi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Mvd писал(а):
У нас станет лучше, когда каждый начнёт выполнять свой обязанности как следует!

Утопия, в это можно верить, но жизнь такова что без пинка не че ниедит.

ну, давайте, тогда пусть дворник инженерит идёт, а инженер двор подметает. так оно конечно лучше будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssi писал(а):

как же пафосно то. но, извините, херня полная.


Херня полная, это когда двор засран и все препираются кто кому чего по жизни должен, вместо того чтобы это поменять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssi писал(а):

ну, давайте, тогда пусть дворник инженерит идёт, а инженер двор подметает. так оно конечно лучше будет.


А если без крайностей, ни кто не говорить что за Жэу надо делать работу, сделать так чтобы работа оплаченная вами была выполненна так как вам надо это.
Можно без суботников - тарифы в 10 раз повыше и я думаю сам начальник ЖЭУ подметать пойдет. Только кто первый взвоет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы