adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Юмор управляющих компаний
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 18-31    Заголовок сообщения: Юмор управляющих компаний Ответить с цитатой

Увидел объявление возле своего подъезда!
Я бы им повесил такое объявление от себя, "Уважаемая Администрация ЖЭУ-84 в связи с тем что у меня нет денег на оплату квартиры прошу вас не взымать с меня квартплату за такой то месяц"



IMG0021A.jpg
 Описание:  Жесть
 Размер файла:  190.03 KB
 Просмотрено:  255 раз(а)

IMG0021A.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
Странно что до 26ти лет прожил и о субботниках не слышал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman, и что, в школах не было субботников?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Увидел объявление возле своего подъезда!
Я бы им повесил такое объявление от себя, "Уважаемая Администрация ЖЭУ-84 в связи с тем что у меня нет денег на оплату квартиры прошу вас не взымать с меня квартплату за такой то месяц"

Хм...У нас по-моему постоянно субботники. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субботник это совдеповская система, что бы народ пахал бесплатно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Субботник это совдеповская система, что бы народ пахал бесплатно!

Есть такое понятие, как "общественные начала".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Есть такое понятие, как "общественные начала".

хреновое понятие, скажу я тебе Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
хреновое понятие, скажу я тебе

Тем не менее, оно есть.

А субботники существуют и сейчас и по-моему не только у нас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_ya77
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Цитата:
Тем не менее, оно есть.
А субботники существуют и сейчас и по-моему не только у нас.


такое ощущение что ты их посещаешь , можно подумать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочешь работать сам приведи за себя на субботник гастарбайтера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_ya77 писал(а):
такое ощущение что ты их посещаешь , можно подумать

Я к тому, что нет ничего удивительного.
Да и никто не заставляет туда идти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не посещаю субботники. Я не понимаю, почему, когда мне по двадцать раз в год отключают горячую воду без предупреждения (и свет), неделями не убирают подъезд, вывозять мусор с частотой, в два раза меньшей, чем успевают наполняться баки, дерут деньги за отстойное обслуживание и повышают тарифы постоянно, я должен ещё и пахать на это дело бесплатно?! У нас в стране за бесплатно даже не чихнут, а тут я должен проявить какие-то общественные начала. Нет уж, кого хотели получить и воспитать в этом грёбаном капитализме, того и получили. Всё равно, ведь, повысят тарифы. Дак просто платите дворникам побольше, чтобы лучше работали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас на субботники оркестром поднимают!
пройдёт оркестр по уличке - подымайсь народ чистить-драить!
это веселее,чем объявление dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
Долой субботники! зарастём в дерьме!

, - с сарказмом кричал на митинге руководитель управляющей компании, пересчитывая в кармане рукой съэкономленные на дворниках деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я не посещаю субботники. Я не понимаю, почему, когда мне по двадцать раз в год отключают горячую воду без предупреждения (и свет), неделями не убирают подъезд, вывозять мусор с частотой, в два раза меньшей, чем успевают наполняться баки, дерут деньги за отстойное обслуживание и повышают тарифы постоянно, я должен ещё и пахать на это дело бесплатно?! У нас в стране за бесплатно даже не чихнут, а тут я должен проявить какие-то общественные начала. Нет уж, кого хотели получить и воспитать в этом грёбаном капитализме, того и получили. Всё равно, ведь, повысят тарифы. Дак просто платите дворникам побольше, чтобы лучше работали.

+100, Не путать со школьными субботниками где я учился БЕСПЛАТНО! Управляющим компаниям мы платим за все, и мы же еще сами должны дворы убирать. Хотя есть у нас Русские Вани которым напиши субботник и они побегут убирать Прошу Вас!!!
Кстати я как то работал в одной фирме, там был организован субботник, но после субботника мы получили пиво и шашлыки!
Хотите работать бесплатно идите в РАБЫ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, МЛМ, это лицемерие, когда на фоне такого рвачества вдруг начинают апеллировать к советской атрибутике. Типа, как работать, так социализм и все люди братья, а как зарплату выдать и повысить, рост цен и тарифов обуздать, так фиг вам. Ну и фиг им!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
AlexRock
Не совсем верно говорите, потому как мусор во дворе убрать - для себя стараться.
Тут уже каждый сам выбирает - помогать или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы