adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Юмор управляющих компаний
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Crazyman
А вот интересно, если вы наймете домработницу, то вы вообще дома ничего убирать не будете? И носки возле кровати будете оставлять и посуду грязную до завтра... а что, вы ей зря деньги платите?... Sad

Вас же не отправляют в колхоз на картошку... это же ВАШ дом... вскопай клумбу возле своего подъезда, а кто-нибудь цветочки посадит... и ТЕБЕ же от этого приятней будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот например всёравно, какая клумба у моего дома. Всёравно всякие ублюдки всё уделают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду писать, потому, что это запретят печатать...
Я не буду снимать фильм, потому, что его положат на полку...
Я не буду спорить с начальством, потому, что меня могут уволить...

...мне кажется что это политика слабых людей! Людей, которые просто плывут по течению (не важно в положительную оно сторону или в отрицательную), которых устраивает невскопаная клумба, сосед, включающий музыку ночью (а че пырхаться, все-равно он дурак и его ничем не пробьешь)...

...жалко что вокруг так много слабых людей... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, меня устраивает невскоппанная клумба, видать я слаб Прошу Вас!!!
И сосед с музыкой устраивает, даже если его нету, я и под музыку хорошо засыпаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто не там где убирают а там где не мусорят.
Непомню где прочитал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, сидят ублюдки на лавочке пьют свой сраный пивас и бросают бутылки. Ещё и семок накидают, отморозки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в подъезде(тьфу тьфу тьфу) отморозки(которые заходят пива попить) культурные, 90% их за собой уносят весь мусор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Не совсем верно говорите, потому как мусор во дворе убрать - для себя стараться.

Это относится и к уборке подъезда, и к его ремонту, и к ремонту крыши (если она протекает, а ты на последнем этаже), и к постановке счётчиков за свой счёт (если не хочешь, чтобы тебя имели переплатой) и пр. Так ЭТИ, НАВЕРХУ и думают, надеются, что люди всё стерпят и всё сами сделают и можно будет с них деньги ни за что брать. Тут всё неоднозначно.

Японские крестьяне убивали своих детей, таким образом протестуя против своего бесправия и бедности (чтобы феодалам не досталось кого следующих эксплуатировать), да и нечем было им кормить новые рты. Так надо их осудить: убийство (да ещё ребёнка), отказ от своего будущего и счастья иметь детей, общая подавленность и опущенность рук - короче, эти крестьяне - конченые недостойные слабаки (а так и было, кстати - были бы сильные, восстали бы или ещё чего)... Я к тому, что могут быть разные ситуации, и, пахая без выходных, тебе не охота в СБ вдруг тащиться на субботник, когда пятая часть дома (алкоголиков и идиотов-тунеядцев) дома дрыхнут, а потом будут всё это же загаживать. Притом, что я не гажу ни в подъезде, ни во дворе, а листики опавшие и дворник в состоянии убрать (иначе нафик он нужен?).
dlnsk писал(а):
...мне кажется что это политика слабых людей! Людей, которые просто плывут по течению (не важно в положительную оно сторону или в отрицательную), которых устраивает невскопаная клумба, сосед, включающий музыку ночью (а че пырхаться, все-равно он дурак и его ничем не пробьешь)...



...жалко что вокруг так много слабых людей...

Назначаю вас устроителем дел-положений в стране. Чтобы завтра (ну, макс. год даю) было жильё доступным, зарплаты - большими и, в общем, всё кульно-рульно чтобы было. А что? Если уж быть сильными, то до конца. Всегда, ведь, найдётся чел, который будет говорить тебе, что ты не достаточно сильный и тебе надо ещё и вот эту пачку прав себе отвоевать.

И насчёт слабости. МЛМ, куда более слабым выглядит человек, который безропотно всё делает за других (а эти другие смотрят и ухмыляются - во дурак!), вместо того, чтобы заставить их делать это за них же. Так что кто и в какой ситуации здесь является безропотным быдлом - это ещё вопрос.
dlnsk писал(а):
И носки возле кровати будете оставлять и посуду грязную до завтра... а что, вы ей зря деньги платите?...

У меня и без домработницы и носки возле кровати, и посуда грязная до утра, и за кошкой не убрано по полдня (и более), и... И мне ещё есть куда стремиться. Smile
dlnsk писал(а):
...жалко что вокруг так много слабых людей...

Вы сколько раз подтягиваетесь? Ну, или штангу каким весом сколько раз жмёте?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 10-48    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
3) забить и ежедневно проходя по засраному подъезду и упиваться мыслью что это все комунальщинки виноваты

Это мой выбор, если исходить только их твоих вариантов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock Ну если тебе охото жить в свинарнике, то не надо агитировать на такой стиль жизни других...

Я вот не понимаю людей, у которых дома убранно всё, чисто аккуратно. То почему бы не выйти и не убрать хотябы фантик с земли. Я думаю, что не очень приятно выходить из чистого "гнезда" и попадать на помойку. Если всё сваливать на других и самим не шевелиться, то в конце концов так никто ничего и не сделает, всё по кругу пойдёт.
Shub-Niggurath писал(а):
А мне вот например всёравно, какая клумба у моего дома. Всёравно всякие ублюдки всё уделают.

Вот у нас во дворе одна женщина сделала шикарную клумбу на свои деньги, там у неё столько сортов цветов, что все удивляются. И что, думаеш эту клумбу загадили? Нет, на неё никто даже ногой никогда не наступил, не сломал и не затоптал ни одну травинку. Даже собаки по ней не бегают. И более того, даже другие жильцы стали выходить, помогать этой женщине и даже делать свои клумбы у своих подъездов. Этой клумбе уже лет 5 и за это время мэрия Краснообска заметила её и стала всячески помогать облагараживать двор - вокруг появились красивые дорожки, новые поребрики, а в этом году установили новую детскую площадку. Теперь все приезжие проходят мимо с открытым ртом и удивляются этой красоте...
К сожалению у меня нет сейчас летних фотографий этой клумбы, так бы показал во что может вылиться простая инициатива...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
AlexRock Ну если тебе охото жить в свинарнике, то не надо агитировать на такой стиль жизни других...

Я не живу в свинарнике (хотя свинарник - понятие относительное), я не агитирую жить других в свинарнике.
Olegator писал(а):
Я вот не понимаю людей, у которых дома убранно всё, чисто аккуратно. То почему бы не выйти и не убрать хотябы фантик с земли.

Сначала иди и поучись на хорошо и отлично, потом иди поработай, потом иди позанимайся спортом, потом иди поработай дома, теперь делай всё это долго и успешно. А, вот, потом и поговорим насчёт навесить на тебя ещё обязанностей, которые, вообще-то должны делать другие. Может, тогда поймёшь.
Olegator писал(а):
Я вот не понимаю

Я тоже не понимаю, почему одни должны пахать за себя и за дядю (кучу дядь), а другие - не делать даже свою работу?
Olegator, твои слова сейчас похожи как раз на слова таких вот не хотящих выполнять свою работу. Они поагитируют на это других, а сами и дальше будут отдыхать, пока други за них пашут. Типа, попытка взять на "слабо"?
Olegator писал(а):
Вот у нас во дворе одна женщина сделала шикарную клумбу на свои деньги.......Теперь все приезжие проходят мимо с открытым ртом и удивляются этой красоте...

Очень красивая сказка. Порадовал (немного). Моя бабушка тоже делала клумбу и не одну. Судьба - противоположная. На одну твою историю приходитя сотня моих. Вот и думай, почему так мало людей, делающих что-то не только для себя, но и для других.
Хайнлайн примерно как-то так писал(а):
Раньше я пытался делать добро людям. Но потом я понял, что люди вовсе не хотят, чтобы им делали добро. Наоборот, они всячески этому противятся. С тех пор я делаю добро только одному человеку - себе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 16-08    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вот , тоже не понимаю, почему я должен в свободное время делать работу за выполнение которой я уже заплатил. Поэтому все подобным обьявлениям показываю средний палец и иду заниматься своими делами.
Цитата:
А вот интересно, если вы наймете домработницу, то вы вообще дома ничего убирать не будете? И носки возле кровати будете оставлять и посуду грязную до завтра... а что, вы ей зря деньги платите?...

А если я это все делаю сам, то зачем мне домработница?

Ну давайте я и зарплату получать не буду? так сказать, на общественных началах Вот мой начальник обрадуется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 16-27    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
ну да каждому свое

Это всегда так. По умолчанию.
sham писал(а):
какие еще варианты видишь?

Сколько людей, столько и мнений. А, если принять во внимание, что у некоторых гораздо больше, чем по-одному мнению, то вообще...
Massaraksh писал(а):
Вот мой начальник обрадуется...

А потом ты загнёшься от голода-холода и умрёшь, тогда твой начальник не обрадуется делать за всех своих подчинённых их работу. Даже рабов надо кормить (хотя бы иногда).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
станешь ли ты специально раскидывать по дому носки, только потому что домработница должна их убирать?

Я буду специально раскидывать по дому носки и мусор, а, также плеваться, сморкаться и ходить в туалет прямо там, где сейчас нахожусь. Потому что я идиот и придурок, и мне делать больше нечего, дай только вот так себя повести.

sham, по-моему, ты не совсем понял, о чём разговор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop мне кажется, или мой пост потёрли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мое мнение по этой теме такое.
Я вот непойду убирать улицу за тех людей которым за это платят.
Не из за того что я нехочу работать бесплатно и т.п. А из принципа.
Вот к примеру наше жэу срать на нас хотело(ну конечно не на деньги за свет и т.п.) У нас каждый месяц переодически отключают воду, дом уже вокруг перекопан по несколько раз. Кап ремонт уже как
лет 8 должен был быть сделать. Невидно... Рядом с домом была единственная детская площадка и ту снесли когда очередной раз
труду прорвало. Площадочку не заменили. И собственно с каких х..в
я должен идти помогать этим людям?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 17-02    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы