adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
"цЫфровое" ТВ "Сибирьтелекома"
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось вырубить Дискавери, NG и VE и можно спокойно отключать Твист.

С 5-м Питером здорово получилось! У меня, по крайней мере. Полтора месяца я их долбил, что бы сделали мне его смотрябельным. Сделали и... отрубили нахрен вообще.

Long live STK!

"Лучшие дебильные дебилы среди дебилов!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем на странице описания Твиста на ес-нсо выложены инструкции по работе с приставками. В том числе и с зухелем. Их что начали и новосибирске выдавать?
А список каналов по пакетам так и не удосужились сделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в ссылке на тариф запятая вместо точки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно десять минут как подключенный абонент НТК, и отключенный от WS постфактум я хотел бы получить достоверную информацию от знающих людей, если такие здесь обитают, ибо объяснением сервисного центра: "Ну вот потому-что так..." я чота не успокоился, т.к. получил ответ - Нет.
subject text:
-Можно ли в свете всех этих Твистовых выкидонов по прежнему отключить широкополосное подключение Webstream, оставив при этом архивное Webstream TV ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переводи на пометр и всё, 50 лишних рублей получится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нет, так нет ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
переводи на пометр и всё, 50 лишних рублей получится

На "свободный" Smile и нет лишних 50-ти руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче мосты сожжены, модем пусть скучает под диваном один, без приставки...
а пока буду ловить сигналы космоса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не кажут каналы после Музтв(нск) на область, приставки нет, услуга не подключена, смотрю(смотрел) с компа. У всех так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dipp писал(а):
У всех так?

topic32129
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь сейчас работают спутниковые дубли и Axn Sci-Fi? Отрубили всё, всем и навсегда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy писал(а):
У кого-нибудь сейчас работают спутниковые дубли и Axn Sci-Fi? Отрубили всё, всем и навсегда?


Дубли у меня, например, давно отключили.
Сегодня не показывают Axn Sci-Fi, мюзик боксы, юмор тв, фэшн тв. Кстати, Axn Sci-Fi иногда проскакивал сквозь квадраты, видать с оборудованием проблемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor писал(а):
фэшн тв. Кстати, Axn Sci-Fi иногда проскакивал сквозь квадраты,

У меня "проскакивает фэшн", на скай-фай поток идет картинки - нет.
Список недостающих - аналогичный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато сегодня не квадратят каналы. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно не квадратят отсутствующие.
Радикально черный цвет, без намека на квадраты.
Последний раз редактировалось: PILOT (Чт 29-01-09 : 22-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня квадратят и прилично. и звук искажается с картинкой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара дискаверей отвалилась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Все хуже и хуже...

Deswing
Если у тебя FAST, отрубай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу на AXN поменяли карточку, потому что поток идёт, а видео и звука нет.
"Eurosport" показывает 1 кадр и стопорится, поток идёт, картинки и видео нет.
"Юмор", боксы, "Мир", спутниковые MTV, 7ТВ, НТВ, Культура, ТВЦ, РЕН ТВ, ТВ3, ТНТ и "Петербург" не показывают.
"FashionTV" рассыпается (такое уже было) так, что просто не работает.

СТК — маразматические дебилы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Мир" вообще когда-нибудь показывал? Я не ерничаю, серьезно спрашиваю.
Я его ни разу у себя не видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16
Страница 12 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы