adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Для тех, кому больше 20ти :) вопрос о детях
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541
...не нашелся что ответить.

Причем тут обвинения ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn писал(а):
чем моложе родители

ну вот с этим могу поспорить!какой будет мамка,если она сама еще не полностью сформировалась?
вообще врачи рекомендуют зачать ребенка в возросте с 20 до 30 лет,но есть случаи,когда 13-летних приводят на аборт
Steel писал(а):
Он нужен как средство "аварийной" контрацепции и применяется крайне редко(что-то вроде раз в год)

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Вопрос такой - есть тут представители, у кого девушка "залетела" со всеми вытекающими.

Richard Ferlow писал(а):
p.s. со мной, благо, ничего такого не произошло и, надеюсь, не произойдет в ближайшие лет 5ть =)

с самого первого поста вашего выглядит как: ах она какая, залетела, я вроде в сторонке стоял ничего не делал и вообще не при чем....
Если оба человека в здравом уме и понимают что дети лишнее, о безопасности должны заботится вместе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
женщины в такой момент обычно смеются =)

Shocked ОБЫЧНО??? Мда... не повезло тебе с женщинами. Это же какой надо быть дурой, чтобы в ТАКОЙ момент смеяться над мужчиной...
Алексей Н писал(а):
Времена уже не те, родители предпочитают радоваться внукам на расстоянии.
А это смотря какие родители... и времена здесь ни при чем, все дело в нравах....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
теперь я должен мучиться от того факта, что мне не повезло с женщинами... это не так, с женщинами мне как раз повезло =) секс по любви не исключает здорового чувства юмора, если к этому относиться чересчур серьезно, то скорее МНЕ жаль женщин. проще быть надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
секс по любви не исключает здорового чувства юмора

Значит сразу надо было говорить, что веселилась твоя любимая, а не дикая дура неадекватная, которую забавляет вид чувака, спешащего натянуть презерватив... Еще, упомянутое тобой слово "обычно", также вызвало недоумение...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BRUT
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
надо быть в тонусе и успевать натягивать.. забавное зрелище, а потом.... женщины в такой момент обычно смеются =)

Ну, я вот тоже зашел и недоумеваю! Даже не недоумеваю, а ржунимагу!!! Ты о чем толкуешь вообще? Сроду ни одна не смеялась, где забава-то?
Солнечный писал(а):
секс по любви не исключает здорового чувства юмора

Конечно, не исключает, но может ты постояннло думаешь о тонусе, как раз из-за смеха собравшихся вокруг тебя женщин? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
А это смотря какие родители... и времена здесь ни при чем, все дело в нравах....

Менталитет общества меняется, и это объективная реальность. Сравнивать мое и ваше детство - невозможно. Это факт. А времена, или нравы - неважно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Значит сразу надо было говорить, что веселилась твоя любимая, а не дикая дура неадекватная, которую забавляет вид чувака, спешащего натянуть презерватив

нет. просто не надо было делать поспешные выводы, а что говорить я знаю. я хорошо подбираю слова. слава богу жизнь научила и учит до сих пор.

BRUT писал(а):
из-за смеха собравшихся вокруг тебя женщин

а потом пойдет слух, что я окружен женщинами и вообще весь такой из себя сверхсексуальный и смешной - не забавно ли? =)

BRUT писал(а):
Сроду ни одна не смеялась, где забава-то?

наверное, тут дело в несоответсвии: мужчина хочет, но не может (естественно, не по своей воли не может) - со стороны смотрится забавно. некоторых мужчин это сильно задевает, вернее, их самолюбие, но на деле от этого только хуже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
я хорошо подбираю слова.

Ага, так хорошо, что два человека не могут понять о чем ты говоришь, а фраза
Солнечный писал(а):
мужчина хочет, но не может (естественно, не по своей воли не может) - со стороны смотрится забавно.
вообще осталась за гранью моего восприятия Very Happy

Алексей Н писал(а):
Сравнивать мое и ваше детство - невозможно. Это факт.

Точно. Невозможно. Только при чем здесь это?
Алексей Н писал(а):
А времена, или нравы - неважно.

Почему не важно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
ну вот с этим могу поспорить!какой будет мамка,если она сама еще не полностью сформировалась?

Я не про социальную сторону вопроса, а так сказать, физическую сторону вопроса.
А первый ребёнок - последняя кукла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что тема зависла, - всё вокруг да около... Надо пора кончать или вперёд, по - ленински, предлагаю тезисы:
- Секс дело каждого;
- Самое важное искусство из всех - секс;
- Секс без резины признак хорошего настроения;
- Берегите секс - секс наше богатство;
- Залетел сам - помоги другому;
- Резину на конец, спираль в вагину, таблетки в рот;

И ваааще надо избавляться от комплексов, и не будет проблем со смехом присутствующих в постели, не имеет размер никакого значения... или дискуссия не об этом Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 03-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn
Темы про "это" всегда вызывает интерес у форумчан. Такова уж наша природа, подавай чернуху и порнуху. Чтобы тема набирала 4 страницы за пару дней, такого не было со вресен темы про "первый раз". Там, помнится, страниц 10 за сутки набежало.
Автор, сделай опросник, кто чем предохраняется, народ жаждит продолжения дискуссии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Мне лень Smile

belka541
Ну, печально, что вы поняли обсуждаемое в этой теме так.
Я лишь пытался рассуждать об эффективности тех или иных средств.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
Зубов боятся в рот не давать (мои извинения за пошлось на так и есть)


lol очень культурная фраза, особенно для девушки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
такие фразы используются мной крайне редко, а если вы до сих пор считаете что все девушки идеальны и никогда не говорят ничего подобного - безнадежно отстали от жизни offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541
жжешь,есть еще фразы,я такую не слышал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы