adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Для тех, кому больше 20ти :) вопрос о детях
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как в старом анекдоте:
-Лучшее средство от залёта это чай.
-До или после?
-Вместо.

Вот она, 100% гарантия!!! Все используем, и никаких залётов!!!
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel
Случайно и непорочно - это все сказки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжки читайте, а не трахайтесь, и проблем не будет. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Ты так делаешь ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
SnaipeR писал(а):
Но, все таки лучше уж предохранение презиками, чем гробить здоровье девушки таблетками...

А ты знаешь, че потом от таблеток может быть у девушек?

Думаю - ничего хорошего. Если бы подобные препараты надо было бы принимать парням, а не девушкам, ты их сам принимал? Или проще напичкать "колесами", которые х.з. какие последствия имеют девушку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
Или проще напичкать "колесами", которые х.з. какие последствия имеют девушку?

проще купить презервативы, и не париться. В аптеке их великая куча, тонких, ультратонких, на любой вкус и цвет. ага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, парни, с резинками тоже не все так просто.

У девушек от них проблем, на самом деле, может быть не меньше, а то и больше, чем от таблеток.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
У девушек от них проблем, на самом деле, может быть не меньше, а то и больше, чем от таблеток.

Ты про аллергию на латекс?Или про то что некоторые штатские умудряются из него выскочить нечаянно и потерять его "там"? Very Happy
SnaipeR писал(а):
которые х.з. какие последствия имеют

Для этого существуют врачи,как говорилось выше.А если жрать Постинор три раза в неделю то и рога с копытами вырастут...
Richard Ferlow писал(а):
Случайно и непорочно - это все сказки

Это не сказки.Непорочное зачатие называется партеногенез и может быть вызвано любыми внешними факторами.

А экспериментальные "мужские противозачаточные таблетки" уже естьWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel
Что вы такая прямолинейная. непорочное - это значит спит себе девушка в сейфе где никого нет и хоба - забеременела.

А последствия - я не про аллергию и то, что потеряли говорю, а про раздражения от резины как таковой, так как смазка стирается от куда не надо и начинается эффект, как если ластиком со лба надпись ручкой стирать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
откройте же секрет:
Richard Ferlow писал(а):
Для чего сие мне напишу чуть позже, смотря как разговор пойдет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это нужно, дабы полноценно спор вести, так как я против таблеток, а чтобы что-то противопоставить, нужно послушать разные мнения Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову, выходит, что все кто в теме, высказались против таблеток в пользу резинки. Однако насколько я знаю, очень много пар делают выбор как раз наборот - в пользу пилюлек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть такая вещь как "спираль". Но тут ничего сказать не могу. Непопулярный метод.
Пилюльки, имхо, проще чем что-то другое с "обывательской" точки зрения - типа доктор прописал, съел и порядок. А с резинками - это ж возиться надо, ощущения не те, потерять страшно, да еще и приспичит - беги в аптеку. А о том что ЛЮБОЕ вмешательство в гормональную систему может привести неизвестно к чему, особенно в молодом возрасте, люди не думают. И чего там доктора говорят и что на самом деле происходит - две большие разницы.
Сейчас из моих знакомых, насколько я знаю, НИКТО не сидит на таблетках, хотя конкретно конечно не спрашивал. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Я вот о таблетках и последующих проблемах много от людей с этим столкнувшихся слышал.

Резинка да - не то, но блин, нервы дороже. Так если хоть с ним случилось что - знаешь, когда что случилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vovik2200
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не доверяю ни таблеткам ни резинкам. всё не надёжно. надёжней всего если девушка бесплодна!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik2200 писал(а):
надёжней всего если девушка бесплодна!!!

медики не дают и в этом 100% уверености, мой сын тому прямое доказательство =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Еще есть такая вещь как "спираль". Но тут ничего сказать не могу. Непопулярный метод.

метод и правда непопулярный, действенный на все сто процентов, но если у доктора который поставил этот самый "метод",руки растут почти оттуда же куда его нужно ставить,у женщины могут возникнуть серьёзные неудобства....
Резинка самый распостраненный и без заморочек с докторами способ предохранения. Мужчины!!! девушка может забеременеть далеко не каждый день + если совсем прижало предохранятся нечем, плоды любви - на простынку Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему: у меня вопрос к парням, ребят, у вас эрекция в презервативе провадает? если да, то каким образом вы реализуете дело на практике? уж не без кондома ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
ребят, у вас эрекция в презервативе провадает?

Shocked No No Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541
Вот из-за таких девушек с такими мнениями про "не до конца-не в меня" и "мне сегодня можно" и случаются залеты.

Про спираль не скажу, вроде когда читал - там писалось что тоже способ имеет свои минусы и свою степень риска. Способов подобных много еще - колпачки там всякие и прочие - но это уже все излишества, имхо. И да, 100% не может быть ну никак.

Солнечный
*стёр, а то умных много*

alexcom
Вот я тоже, касаемо таблеток даже - не понимаю я как они могут быть надежнее резинок, ведь организм не механизм - что-то сработало не так и оп - дитё.
А сын родился уже ? Smile
Последний раз редактировалось: Richard Ferlow (Вт 9-09-08 : 21-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы