adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Для тех, кому больше 20ти :) вопрос о детях
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Для тех, кому больше 20ти :) вопрос о детях Ответить с цитатой

Собственно, надеюсь в рамки форума укладывается

Вопрос такой - есть тут представители, у кого девушка "залетела" со всеми вытекающими.
Собственно - чем предохранялись(если вообще делали) и почему не сработало(если в курсе).

Интересно услышать мнения.

Для чего сие мне напишу чуть позже, смотря как разговор пойдет Smile

p.s. со мной, благо, ничего такого не произошло и, надеюсь, не произойдет в ближайшие лет 5ть =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, вопрос не о детях, а о человеческой глупости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
От чего же. Вот я одну вещь тут и пытаюсь выяснить.

Цитата:
Собственно - чем предохранялись(если вообще делали) и почему не сработало(если в курсе).


Так что вариант - по дурости(а если лет 18ть еще где-то, так только и по дурости разве что, наверное) здесь можно не рассматривать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Лично (тьфу-тьфу) не сталкивался, но людей, лично испытавших, знаю. И у всех одно и тоже -
1)кончились резинки, а идти лень
2)приспичило прям срочно, ну и забыли / на синей волне
3)Раньше всегда так делали и ничего не было, а тут .....
Моск надо держать включенным всегда, тогда и дети будут желанные и запланированные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Вот, уже что-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath, эт как посмотреть... Если бы на свет появлялись только желанные дети, то скорее всего людей бы уже и не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интереснее всего хотелось бы услышать про таблетки - про тех, кто ими пользовался как надо, а не сработали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1)кончились резинки, а идти лень
2)приспичило прям срочно, ну и забыли / на синей волне

Извиняюсь конечно, но подобное может произойти только с [вырезано].
Plaguer писал(а):
Shub-Niggurath, эт как посмотреть... Если бы на свет появлялись только желанные дети, то скорее всего людей бы уже и не было.

Лучше бы людей вообще не было, чем что бы появлялись нежеланные дети.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
...нежеланные дети не от того, что их не хотят, а от того, что вырастить в нашей стране их очень и очень непросто, особенно молодой семье. Но это не значит, что их не хотят - детей. Просто не хотят в конкретно самый не простой - начальный этап жизни.

Shub-Niggurath
Касаемо того, с кем это может произойти - тут уж как гармоны в голову ударят =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
...нежеланные дети не от того, что их не хотят, а от того, что вырастить в нашей стране их очень и очень непросто

Тоже верно в общем то, но как бы 50|50
Richard Ferlow писал(а):
Касаемо того, с кем это может произойти - тут уж как гармоны в голову ударят =)

Человек - не животное, и может контролировать себя. Гормоны не компенсируют отсутствие моска.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kender
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 07-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Интереснее всего хотелось бы услышать про таблетки - про тех, кто ими пользовался как надо, а не сработали.

Простите, молодой человек, что высказываюсь со свой "высокой колокольни", но, если речь идет о женских противозачаточных таблетках - не панацея. Далеко нет.
Хотя я не слышал о том, чтобы при правильном их употреблении(по инструкции), кто-то залетел.
НО... это бомба замедленного действия для организма женщины. Вы любите эту девушку? Вы хотите, чтобы она была счастлива? Так будьте мужчиной и заглядывайте в аптеку почаще.
А уговорив ее принимать таблетки или поддержав такое ее решение, вы просто переваливаете проблему на ее плечи. Во-первых, вариантов таблеток несколько и назначать конкретный и следить за его воздействием на организм должен врач. А это анализы и посещения больницы каждые два-три месяца. Во-вторых, это график приема и человеческий фактор. Забыла, кончились, нужно сделать перерыв. Заболела гриппом или расстройство желудка. В-третьих. Вы планируете семью через пять лет. Любящая жена, здоровые дети. И вам приходит в голову мысль, что ваша девушка может стать матерью ваших детей? Сделать это будет не так просто. Проблемы с зачатием и при беременности у трех знакомых пар. Во-всех трех женщины длительное время (более полугода) пили таблетки. А от здоровья женщины в этот период зависит здоровье ее ребенка.
Изделие номер два рулит. Оно надежно и при правильном применении не дает никаких реальных последствий. Главное: не забыть купить и использовать.
Shub-Niggurath писал(а):
Человек - не животное, и может контролировать себя. Гормоны не компенсируют отсутствие моска.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 08-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю 100% гарантии "от залета" нету. Но, все таки лучше уж предохранение презиками, чем гробить здоровье девушки таблетками...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kender
Да вот я наоборот против таблеток - во первых я им недоверяю, во вторых хочу контролировать все сам, про проблемы после них тоже наслышан.

С презервативом все ясно - не 100% - это потому что или пользуются неправильно, или порвался, например, а вот с таблетками...

В общем цель темы - как раз найти, у кого таблетки не сработали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Ну ясно что не животное Smile Это шутка была, хотя в каждой шутке =)


Кстати, касаемо таблеток одна такая фигня....

В общем есть девушки, по которым даже долго пообщавшись не скажешь, на что они способны. Однако, я вот раз услышал такую фразу - "Да ей нужно от него залетать и всё, никуда он не денется, потому как сам без отца рос" - сказала девушка знакомая, которую знал достаточно давно.

Это я к тому, что "таблетки" в руках такой - заготовленный прием, который в нужный момент для нее подействует. А сразу понять, если перед тобой такой человек появился - unreal.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
Но, все таки лучше уж предохранение презиками, чем гробить здоровье девушки таблетками...

А ты знаешь, че потом от таблеток может быть у девушек?
EnZo писал(а):
1)кончились резинки, а идти лень
2)приспичило прям срочно, ну и забыли / на синей волне
3)Раньше всегда так делали и ничего не было, а тут .....

+ ко всему этому...
4) слетел, не уследили, вот и результат.
Не со мной правда было, знакомая так влетела.. А денег у нее на таблетки специальные не было.. Ну я тогда помниться занимал еще.. Shocked


ну и пофиг, что мне даже 18 нету, столько повидать успел, аж ппц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
Ну так я и написал, что меньше 20ти залеты - это уж не от ума Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Ну так я и написал, что меньше 20ти залеты - это уж не от ума

Sad печальный факт на самом деле. сначала делают, да что тут говорить, делаем, потом только думаем....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На седьмой день творенья потер Господь руки и сказал:
- Ну вот, теперь все за**ись!
И все за***ось...

Про таблетки много разных историй можно рассказать, и причем все - негативные. И в плане воздействия на организм, и в плане взаимного доверия...
offtop
Вообще меня всегда удивлял подход - женить на себе по залету. Что, девчонки не понимают, что так парня не удержишь? Даже если женится - один же черт это не жизнь будет. Ну разве что статус замужней женщины, но зачем это надо такой ценой?
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Что, девчонки не понимают, что так парня не удержишь?

Наверно нет, думают что если заделал, то это верный способ удержать и женить на себе. А еще как вариант - залетела от одного, постелилась под второго, и в итоге ему и заявит - я беременна, от тебя. Вот. Но это вообще отсутствие намека на мозг.
Алексей Н писал(а):
Даже если женится - один же черт это не жизнь будет.

Ну жить-то мож и будет. Я конечно ко всему этому отношусь как бы скептически, реалист по жизни, и ни во что сверхъестественное не верю, но некоторые бегают ко всяким бабушкам, не те, которые объявы по городу вешают, а те, которые в деревнях, и не деньги берут, а продуктами например, потому что где-то я читал, что за деньги они свой дар не продают. так вот, просто бегут и привораживают. вот такие пироги. хз, говорят что ппцки работает, но я че-то вообще не верю.. ну незнаю, как это объяснить, просто не верю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ни одного мнения "случайно залетевшей"Smile
Мне к счастью сказать нечего,ибо было только один раз и то по глупости обоих из истории "а зачем предохраняться?не наааадо"
Но вот про таблетки не могу не сказать своего веского "вя"
Раздерём на цитаты kender'а:
kender писал(а):
А уговорив ее принимать таблетки или поддержав такое ее решение, вы просто переваливаете проблему на ее плечи.

Нисколько.
kender писал(а):
вариантов таблеток несколько и назначать конкретный и следить за его воздействием на организм должен врач. А это анализы и посещения больницы каждые два-три месяца.

А вы как хотели?И без залётов и всё легко и просто?Так это и резинка порваться может...
kender писал(а):
Проблемы с зачатием и при беременности у трех знакомых пар. Во-всех трех женщины длительное время (более полугода) пили таблетки.

А вы в курсе что в некоторых случаях для лечения бесплодия назначают именно противозачаточные?Ибо после отмены препарата организм более чувствителен и вероятность зачатия возрастает.
Но это всё частные случаи и не надо их применять ко всем.

Как в старом анекдоте:
-Лучшее средство от залёта это чай.
-До или после?
-Вместо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы