adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
у У уууу
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
ну в дождливую погоду я дистанцию держу малость больше по простой причине - меньше дерьма на лобовик летит )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
само собой, но это на мосту например, или на дорогах, где под 70 ходят
но там где машина идет 40 - нет смысла... поток машин растягивается! может в этом конечно ничего плохова и нет, но всё же, когда в переди тебя он едет 40, слева не обогнать и вот вот сработает светофор всё же не очень приятно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
а где ехали 40-то ?
я поеду и <10 если справа будет остановка и лужа во всю полосу. ))
если людей нет можно конечно и фонтан поднять )
хотя даже хорошая резина "всплывает" на скоростях под 80. это конечно ели совcем лужа.
один раз я на зимней резине по каше мокрой словил эффект аквапланирования. нифига приятного )
ещё есть опасный момент если влетаеш на скорости одним бортом в лужу. руль может вышибить как за здрасте. мне даже с ГУРом чуйствительно прилетает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
а где ехали 40-то ?

по всей титова, от самого западного (ЗЫ луж нет, тк асфальт везде хороший, в основном)
по связистов (в сторону перезда), по станционной (тоже там луж нету, пешеходов нету) по всей ул троллейная итд короче во всем ленинском.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я седни экзамен сдал...ужос...
З.Ы. в субботу ГАИ работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
даже незнаю... поздравлять тебя или теперь бояться выезжать на дорогу Taunt

какое ГАИ? если то что на хилокском, то да, работает! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Да не боись, мне еще страховку делать, так что раньше понедельника я на дороге не появлюсь, да и вообще я аккуратно езжу...ну ГАИ наверно на Хилокском, там же права дают?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
да и вообще я аккуратно езжу

да я знаю как вы аккуратно зажимаете и подрезаете Taunt
а ещё вы аккуратно мешаетесь в крайнем ряду.
и вот самое страшное, что вы аккуратно стартуете... т.е секунд черед 5-10 как загориться зеленый Очень злой!
Affirmo
кому как... вообще там, мне в авто школе сразу дали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
А мы таких как ты знаем.... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
а что, плохие да? Sad
ну подумаешь иногда привила не соблюдаю, главное веть не моздаю аварийных ситуаций Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
я знаю как вы аккуратно зажимаете и подрезаете

мне хватило 1 раз подрезать машину, чтобы научиться этого не делать))) хоть жив остался и машину не сожгли Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
главное веть не моздаю аварийных ситуаций

правила не дураки придумывали. С другой стороны, дороги для этих правил строили какие-то бесы. Вот и выходит, либо езди по правилам, но скучно, медленно и некомфортно, либо... иногда это либо, знаешь ли, гипсом заканчивается, а иногда и гранитом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
в пробку мы в 4

при въезде на левый берег (коммунальный мост)
и кстати, сегодня понял, что в 4 самый раз.
там же везде по 2 полосы есть
2 на немировича, 2 на горскую (ул блюхера) и 2 на маркса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
главное веть не моздаю аварийных ситуаций

Угу... когда пенсионеров по разделительной обгоняешь? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 07-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
вы аккуратно стартуете... т.е секунд черед 5-10 как загориться зеленый

ахах) ну прости если из-за меня ты опоздаешь куда-нибудь на 5-10секунд...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
ну прости если из-за меня ты опоздаешь куда-нибудь на 5-10секунд...

ха... а теперь представь как это влияет на пропускную способность светофора. могло 10 машин пройти, а из за задержки прошло 5 всего лишь. я веть могу оказаться шестым и следовательно простою ещё минуты 2-3 Очень злой!
или же как эти 5-10 секунд могут повлиять, например, в таких участках как "зеленая волна"? промедлил на первом светофоре и всё, на следующие 5 точно попадешь Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
на следующие 5 точно попадешь

А может и нет.... Wink
Я специально замечал, что всех кто рвет со светофора, вылезает по встречке и встает впереди всех я догоняю на следующем светофоре или в ближайшей пробке... Ну и стоило нарушать/подрезать? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
всех я догоняю на следующем светофоре или в ближайшей пробке

то в пробке.
вот в качестве примера приведу площадь Станиславского, съезд в сторону пл. Труда
сколько раз замечал... протормозишь на старте, всё... все светофоры твои Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тока щас приехал и понял кого я больше всех ненавижу на дороге.
едет сволоч автобук (крокодил 1029) на узкой улице. по одной полосе в каждую сторону. едет и по телефону базарит Очень злой! все бы ничего, мне как то по барабану, но он хвост из 7-ми машин уже создал. и веть главное не обогнать его... тк встречняк идет... и едет 40 с трудом Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
я понял у тебя все водители делятся на 2 категории )))
1 кого обгоняеш ты - тормоза
2 кто обгоняет тебя - камикадзе
lol blum :sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы