adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
у У уууу
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
ну успешного получения ВУ
вливайся )))

спасибо))
буду стараться))


cyberhawk писал(а):
и у всех оно почему то по разному получаетсо 8)

ога. Причем до смешного. Я с разными инструкторами катаюсь и мне один заясняет, что на ул. Мира три полосы в одну сторону, а другой - две Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Недавно в троллейбусе еду.
Слышу - в кабине водителя Лебединского кажется включили - чего-то там про "мою шалунью" - ну, мужик скучает сидит, наверное... потом вижу, через зеркало, что в салон смотрит - девушка это, в очках такая Smile
И это еще не всё =) на красном перед ней мешался ей форд один...она сигналит нехило так...тот дергается куда-то...она опять гудит неслабо. че-то там говорит, потом на светофоре поровнялась с ним, слева от него встала, переднюю дверь открывает и давай орать - че, ездить не умеешь что ли, я раз сигналю, не просто так же, закрывает. ей что-то отвечают - не слышит, опять открывает дверь, опять орет что-то, еле сдерживая мат =)

Весело в общем =)

Кстати, про новичков =) *у меня самого прав нет еще*
Знакомая два года назад права получила, и не ездила после этого. Сейчас вот ездит...не так давно начала. Так вот, я, уверенный, что она уже не чайник, согласился из академа до города с ней поехать, мол ей скучно...
Короче, когда водитель нервничает, боится всего подряд, из двора выехать не может...пассажиру вот не сладко =) у меня челюсть свело в академгородке еще, так тихо молча до города и ехали =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
На Мира если по путям ехать - то может и три.

Но по сути там дорога такая, что в правом ряду часто припаркованные машины стоят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
На Мира если по путям ехать - то может и три.

не, пути в расчет не брались)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
Так что если у тебя нет спец окраса крякалки и других признаков типа голубеньких номеров не провоцируй народ )


Ты это быкам на джипах говори! А не простому рабочему классу на жигулях, типо меня!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
а вот скажи когда тебя чаще тренировали сигналами


когда повешал наклейку У на свою машину...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Мира три полосы в одну сторону, а другой - две

потверждаю Yes

PS где 2 полосы там асфальтик новый постелили Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех. Сегодня утром езда учебная была.
Ненароком мужика на японке какой-то подрезал... Он что-то так разнервничался, разгуделся... Столько нового, надо сказать, о себе узнал Smile

Так вот если такое отношение даже к машинам с объемным знаком на кузове, в которой явно сидит человек, не имеющий прав, то что уж говорить про этот несчастный знак...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
мдя. а ты спроси своего инструктора сколько полос на коммунальном мосту (уширение перед горской , при движении в сторону горской в расчет не берем)
если ответ будет 3 - то ты как порядочный аллигатор просто обязан этого ебурашку прожевать ))))

вообще полоса она может быть разной. например для габаритной техники правая полоса может быть шире чем левая на этой же дороге
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
3 - то ты как порядочный аллигатор просто обязан этого ебурашку прожевать ))))

lol
незнаю, в пробку мы в 4 Embarassed полосы идем (в сторону левого берега)
и в 3 (с горской на правый берег), но прям с трудом, а если автобус то вообще кранты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
Smile

Вообще, в целях повышения навыков - разве при отсутствии разметки количество полос не является предметом профессионального мнения водителя?))
Ведь в правилах четко прописано - водитель должен двигаться строго по полосам при наличии этих полос, обозначенных специальной разметкой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя. вобще уход от темы.
попробую сравнить авто поток с потоком жидкости.
возьмем 2 трубы одинакового фиксированного диаметра.
2 насоса с одинаковыми характеристиками.
через первую трубу будем качать пИво. через вторую например сгущёнку.
вопрос через какую трубу за одинаковый промежуток времени покачается больше ?
пример из жизни.
ул.Петухова на участке от площади Кирова в сторону молоканки.
время движения - каждый будний день утром.
пробка перманентно.
зимой когда появляется 4-й ряд с трамвайных рельсов я стою дольше т.к. 4-й ряд никуда не испаряется , а вклинивается в тот же поток
летом при движении согласно пдд в 2 ряда пробка проходит быстрее.
при наличии среднего ряда - снижается скорость т.к. при минимальных интервалах никто зеркалами цепляться не хочет ,посему никто и не разгоняетсо.

Genbor мнение водителя это конечно хорошо. только вот в случае ДТП (тфу * 3) при разборе всё и всплывет. и знак в кустах,и ГОСТы и т.д. и т.п. и правым может оказаться совсем другой водитель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
надеюсь он потом разглядел стрелочку в зеленой секции и поехал.

Да как же он его разглядеть мог... у нас большинство на стоп-линиях не останавливается!.. Wink
Когда мимо него стали по соседней полосе проезжать, то и он поехал... а так бы ждал наверное когда поворачивать начнут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
ясно, благодарю Smile

cyberhawk писал(а):
вобще уход от темы.

ну сабж себя исчерпал, имхо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
ну сабж себя исчерпал, имхо

Я бы не сказал, что название ЭТОЙ темы сильно ограничивает рамки общения... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отъезжал сегодня от института:
сдаю назад, кручу руль и вот уже передомной стоит тоетка какая то, годов середины 90-х.
я Shocked
движение в 1 сторону + улица узкая.
я тока первую вокнул и выключил её. стою (взади нет машин и пофиг)
тут эта рожа ничинает разговарить на матах в обычном орушем тоне... мыл какова овоща я тут стою...
я уму показываю: глаза разуй!
ему глубоко и начал сигналить.
ну я взял и отъехал в конце Embarassed

PS и веть дурак я Очень злой! надо было по бочине ему ширкануть lol что знал как ехать в след раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
как то сумбурно написал )
хоть бы схемку в паинте накидал )
движняк односторонний ?
вы встали в итоге нос к носу ?
и вообще на будущее в случае затрудненного встречного разезда если есть реальный шанс притерется бортами рекомендую в самый напряженный момент тупо стоять. т.к. в случае неудачи сможеш утверждать что ты _стоял_ а он двигался. соотно он в тебя и вьехал Very Happy
ну и вобще про культур мультур и на парковках в том числе можно долго рассказывать. последний прикол.
парковка. выползать мне надо задом. пока раскидывал по багажнику всякий шмурдяк соседняя машинка уехала. ну я обрадовался что можно будет покруче руль вывернуть и в один прием выехать. начинаю маневрировать и тут вижу что в эту щелку ломится тётко на фунтике. не успеет припарковатся блин. ну я то уже морду вывел так что ей по любому не залезть. дык стояла тупила. пришлось менять траекторию хотя всёравно в один прием выехал )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, зарисовал Very Happy


я и он.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  71.29 KB
 Просмотрено:  173 раз(а)

я и он.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
мдя уж на одностороннем против шерсти и ещё на матах.
ну вобщем найдет он свой столб )))
сегодня катался ближе к вечеру. машин довольно мало было. дык при мне раз 5 на красный пролетели. я тихо стоял и офигевал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9-го и 10-го числа водилы, наверное, все обос-ались... ехали реально все 40... как будто разучились
мне страшно представить, как все эти пузотеры будут зимой тележить Ап стену друже!
я устал ездить! ну что что дождь! каждый второй водила дистанцию в метров 50 держал! Очень злой!

приходилось ехать везде по разделительной полосе Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы