adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы в жизни ;)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухаха) Нда...что я могу сказать...Мардена, ты явно большой оригинал (не знаю, плохо это или хорошо)...) Хм...что же у тебя такого в жизни случилось, если чья-то смерть для тебя ерунда?) Ты сирота? Тебя никто неуважает и все гнобят? Ты больна чем-то неизлечимым? Ты пять раз делала аборт?) Ну, неважно в принципе) Не тебе одной плохо и не тебе хуже всех) Если есть проблеиы, то их надо решать, а не сидеть и гнать пургу на форумах)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Стройпапа number 1
БОБАЙКО
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Нафлудили тут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и где же она
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
ну и где же она

скучаешь?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она ушла и больше не вернется)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
скучаешь?)

конечно..жить без нее уже не можем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня
я так привыкла к ней..т
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня это все просто развлекает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
+1

Серьезности и в реальной жизни хватает,.. должна же быть какая-то отдушина )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а меня это все просто развлекает

а то..бывало за день намаешься, зайдешь на форум и отдыхаешь..с Марленой ага))
Черт я себя подонком чувствую...эт ж после моих постов ушла..((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена- это матёрый пиарщик, её темы всегда в топе lol .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 22-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
придет не переживай Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена жгеш....... Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а меня это все просто развлекает Smile

+5 ) Меня тоже) Приходишь домой уставший, а тут почитал какую-нибудь тему "а ля Марлена" и сразу взбодрился немного, весело стало)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена где же ты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правду где она Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы