adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы в жизни ;)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоспади...почитал 2 страницы и сполз под стол...Марлена, ты все это к чему? чтобы показаться тру психологом? или все еще юношеский максимализм прет...дык это, пора уже заканчивать...еще немножко и начнется жизнь, которая усиленно пинать любит Wink
ЗЫ: форум-место отдыха и непринужденного общения Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
тока не учи меня жить. Меня уже жизнь забила до полусмерти, хоть вам это смешно слышать. Я грустный клоун.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
LAMbERt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю и плачу... От смеха... А де САМА несравненная?) Что-то замолчала). Марлена - ты чудо, ей-богу. Заведи себе хотя бы хомячка что ли... А то явно чувствуется нехватака общения. Агришь тут народ, а он вместо того чтоб яростно обсуждать - хохочет).
Моя работа, увы, несет в себе некоторую моральную огрубелость, в силу, так скажем, природных условий))) Так вот: поведение подобное Вашему (без обид только) мои коллеги емко нарекли н.е.д.о.е.б., учитывая ВАШ уже вполне подходящий физиологически (но не юридически!))) возраст). Заведи себе мальчика, или девочку или см. выше... И мб хватит создавать темы, быстро вылетающие в мусор?)


Всегда ваш...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
тока не учи меня жить.

не учу..надо мне больно...надо-сама научишься
Марлена писал(а):
Меня уже жизнь забила до полусмерти

и это мне говорит человек 16ти лет отроду...да елки-палки-в твоем возрасте проблем ноль! НОЛЬ! а все что кажется проблемой-то есть побочное действие юношеского максимализма...
Марлена писал(а):
Я грустный клоун.


да хоть жертва Свиборга... ты глянь в мир-сотни людей живут хуже чем ты...а ты говоришь, что тебя жизнь пинает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAMbERt
я хомячка утопила.
LAMbERt
Цитата:
н.е.д.о.е.б.,

про себя это ты да??? следи за своим поведением Очень злой!
Ты зек да? я не твоя сокамерница , прости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Цитата:
это мне говорит человек 16ти лет отроду...да елки-палки-в твоем возрасте проблем ноль! НОЛЬ! а все что кажется проблемой-то есть побочное действие юношеского максимализма...

я в свои годы столкнулась с такими проблемами, что врагу не пожалаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
я хомячка утопила

OMG! как можно утопить хомячка?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAMbERt
ты сам недоёб. ТЫ НИКТО ЧТОБ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ЛИБО ОЁ ПОВЕДЕНИЕ НЕДОЁБ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
я в свои годы столкнулась с такими проблемами, что врагу не пожалаешь.

да ну? например какими? Парень бросил? или ты его? Родители развелись? или умер (не дай бог) кто?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
нет, это всё ерунда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
LAMbERt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
LAMbERt
я хомячка утопила.
LAMbERt
Цитата:
н.е.д.о.е.б.,

про себя это ты да??? следи за своим поведением Очень злой!
Ты зек да? я не твоя сокамерница , прости.




Эк сразу в чернуху) Радость моя, я нефть ищу с газом на пару), а ты "зэк" сразу). Мне почему-то даже не обидно)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
OMG! как можно утопить хомячка?

Он сам, не от хорошей жизни!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
ах ерунда...ну тогда что? просто иначе не понимаю тебя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пошли вы все....... это моё последне сообщение. Вас лечить надо всей владимирской
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
LAMbERt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Urg
нет, это всё ерунда


ко-то умер - ерунда? о_О...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LAMbERt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
да пошли вы все....... это моё последне сообщение. Вас лечить надо всей владимирской


Давай вместе?)) Мне так хочется умереть от чего-нить хорошего, от смеха например...А то старость в койке мне не улыбается что-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
да пошли вы все....... это моё последне сообщение.

ну вот цирк окончен господа, расходимся спать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LAMbERt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-да...Оборжали бедную, непонятую в непонятно какой уже раз (судя по кол-ву сообщений) девушку...Мужланы мы, господа, и ханжи))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
это моё последне сообщение

не-не-не-не-не-не... только не это, Марлена-блейн!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
это моё последне сообщение

Посмотрим.... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы