adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы в жизни ;)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
LAMbERt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап темку)) жду продолжения)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
это моё последне сообщение

правильно, на сегодняшний день.

Марлена пошла, спать.

Стеб продолжится завтра вечером Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Марлена писал(а):
это моё последне сообщение

Посмотрим.... Smile

НЕ ВЕРЮ !! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
это моё последне сообщение

жаль...и не может быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
LAMbERt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернись, я все прощу Прошу Вас!!! >>>> Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
да пошли вы все.......

когда нечего больше сказать...подросток посылает на...
Марлена писал(а):
это моё последне сообщение.

не грех и принтскрин сделать Cry
Марлена писал(а):
Вас лечить надо всей владимирской

ах да..ты ж психолог..не состоявшийся Taunt
камрады, айда на Владимирскую! Галопередол тырить! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LAMbERt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Вас лечить надо всей владимирской

ах да..ты ж психолог..не состоявшийся :tauntМне кажется - СОСТОЯВШИЙСЯ Под столом! . Даже УСТОявшийся...Ой не могу-у-у-у Ап стену друже! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь вместо жабы я молюсь Марлене! Ё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
еперь вместо жабы я молюсь Марлене!

Еретик!!! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выполз из-под стола Sad а там было так тепло Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
выполз из-под стола а там было так тепло

заползай обратноSmile если Марлена завтра не придет...придется что-то новое придумывать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
если Марлена завтра не придет

да придет придет..куда она денется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
да придет придет..куда она денется

а ты и рад...гипножабу отверг как истиного бога!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
да спать она ушла(Марлена)..проснетсья и сюда сразу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
да спать она ушла(Марлена)..проснетсья и сюда сразу

конечно же...форумный наркотик пересилит... Taunt а то меня тут уже хуже Свиборга назвали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Вас лечить надо всей владимирской

ООооо
видимо она уже там обитала Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой шутке есть доля шутки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"каждый сходит с ума по своему" (с) Shigofumi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самое что интересное возможно отчасти она и права...она создаёт тупые темы но почему то в этих темах всегда достаточное количество страниц))) Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
Да я не бурно реагирую) я веселюсь просто) прежде чем говорить это все нам, сказала бы зеркалу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы