adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Война в Южной Осетии (здесь же про украину, информационные войны и т.д.)
На страницу 1 2 3 4 ... 75 76 77
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Солнечный писал(а):
я не утверждаю, что СМИ дает неверную информацию

Я щас курил грузинский форум на который был линк в первой теме. Так грузины свято уверены что это Россия напала на них. И там же приведены ссылки на какие то их ТВканалы.
.

так это действительно так, россия на них напала первой ... ну или почти первой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://edition.cnn.com/
вот, ещё покурите..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помните историю когда украина сбила самолет сибири? так вот ракета вместо положенных типа 30км пролетела 300км... от осетии до тбилиси что то около сотни км... может туда тоже парочка ракет случайно залетит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
holder
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-12    Заголовок сообщения: да это война! Ответить с цитатой

я не думаю что россия напала первой, судя по сайтам запад натравил грузию, так как выгодопреобретатель в этой ситуации именно завад в лице штатов и западной европы... хотя насчёт россии я не уверен что она действует адекватно... хотя логично... напротив я уверен что предпринимаемые действия больше полумера Ап стену друже!


IMAGE_286.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  110.95 KB
 Просмотрено:  157 раз(а)

IMAGE_286.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-16    Заголовок сообщения: Re: да это война! Ответить с цитатой

holder писал(а):
я не думаю что россия напала первой, судя по сайтам запад натравил грузию, так как выгодопреобретатель в этой ситуации именно завад в лице штатов и западной европы... хотя насчёт россии я не уверен что она действует адекватно... хотя логично... напротив я уверен что предпринимаемые действия больше полумера Ап стену друже!


нет россия напала первой тут спорить не о чем... это сущая правда кривда в другом...
в подавляющем большинстве случаев меты нападают первыми на преступников... те типа мирно грабили банк вдруг прибежали менты и начали стрелять....
россия действительно напала первой в ответ на преступные действия направленные непосредственно не на нее....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://digg.com/world_news/Russian_Troops_In_Georgia

Да вот тут почитайте. ЛОЛ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester писал(а):
Angel-Q писал(а):
Солнечный писал(а):
Angel-Q писал(а):
ага...давай ещё скажи что ничего об этом не слыхал да..!?

ага, прикинь, не слышал. я вот, например, привык слышать, то что мне хочется слышать, а тебе такое не знакомо? нисколько??

покури гугл...и если придерживаться твоей логике то вообщее ничему нельзя верить!!!!
Я ВОТ НЕ ВЕРЮ ЧТО В КИТАИ ЩАС ИДЁТ ОЛИМПИАДА..ЭТО ПРОСТО СМИ НА МЕНЯ НА ОБЫЧНОГО ГРАЖДАНИНА ХОЯЕТ ПОВЛИЯТЬ lol

вы бы сразу сказали про то что не верите... я бы не стал вам противоречить... вдруг вы буйный... случайные прохожие еще пострадают...


Эт ты буйный..хотел в реале встретиться и набить меня Taunt )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-19    Заголовок сообщения: Re: да это война! Ответить с цитатой

holder писал(а):
напротив я уверен что предпринимаемые действия больше полумера Ап стену друже!

согласен, подвергнуть бомбардировка тбилиси было бы самый раз!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):

Эт ты буйный..хотел в реале встретиться и набить меня Taunt )))

правильно говорить отшлепать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester писал(а):
правильно говорить отшлепать...

offtop извращением попахивает Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
tester писал(а):
правильно говорить отшлепать...

offtop извращением попахивает Very Happy

"набить меня" это вообще не по русски... может он грызун?
если начать бить прибегут менты или какие нибудь защитники животных... а так... воспитательная процедура...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нато на сербию тоже первой напала (кстати в отличие от осетии там не было граждан стран членов нато)... и начала БОМБИТЬ белград... неужели у нашего руководства не хватит мужества разбомбить тбилиси????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райс потребовала вывести российские войска из Южной Осетии

Госсекретарь Кондолизза Райс призвала Россию немедленно вывести свои военные подразделению из Южной Осетии, сообщает AFP.

"США призывают все стороны конфликта немедленно прекратить огонь в грузинском регионе Южная Осетия", говорится в заявлении главы американского внешнеполитического ведомства, обнародованном в пятницу поздно вечером.

"Мы призываем Россию прекратить ракетные и авиаобстрелы Грузии, уважать территориальную целостность Грузии и вывести свои военные подразделения с грузинской земли", - заявила Райс.

http://lenta.ru/news/2008/08/09/rice/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гандолина райс сосёт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://top.rbc.ru/incidents/09/08/2008/217654.shtml?permanent

Рядом с Цхинвали сбит грузинский истребитель

Недалеко от Цхинвали сбит боевой самолет ВВС Грузии. Это произошло днем 8 августа. Момент падения самолета был зафиксирован на видеокамеру очевидцем. Эти кадры продемонстрировал в эфире российский телеканал "Вести".

Кроме того, съемочная группа телекомпании прибыла на место падения истребителя, обнаружив там горящие обломки самолета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМЕРИКОСЫ ПОПУТАЛИ dance oop dance oop dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага самолет я видел, по новостям. А вот что пишут чуваки на сайте Иркутских подонков. Фраза просто приколола:

Цитата:
Грузию надо стереть с карт учебников географии, чтобы американцы не путали эту страну со своим штатом Джорджия.


Ага. А то некоторые амеры уже панику развели, типа русские Джорджию захватили скора остальным шатам трындец. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTraf писал(а):
Ага самолет я видел, по новостям. А вот что пишут чуваки на сайте Иркутских подонков. Фраза просто приколола:

Цитата:
Грузию надо стереть с карт учебников географии, чтобы американцы не путали эту страну со своим штатом Джорджия.


Ага. А то некоторые амеры уже панику развели, типа русские Джорджию захватили скора остальным шатам трындец. lol

АГА ПРЕМ НА ШТАТЫ )))) у кого КАТЕР есть ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EternalWinD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 04-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
10:58 Грузия призвала Россию вмешаться в конфликт с Южной Осетией
Официальный Тбилиси призвал Россию к вмешательству в конфликт. По словам министра по реинтеграции Грузии Темура Якобашвили, российская сторона "должна вмешаться, как настоящий миротворец, и она может это сделать".


ну да, Россия агрессор ниипаца )))

попросили помочь, ну мы и помогли, а теперь мы агрессоры lol


2all давайте плз по теме...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 75 76 77
Страница 3 из 77

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы