adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Война в Южной Осетии (здесь же про украину, информационные войны и т.д.)
На страницу 1 2 3 ... 75 76 77
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как на счет на след день... но заявление были неоднократные...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
Angel-Q писал(а):
сколько в человеческой истории было всяких злобных и коварных людей вот видимо он один из них


ой ёй ёй! обвинять так просто! всё, чем вы собираетесь заниматься здесь, как я понимаю, это поливать грязью человека, о котором в реале и понятия не имеете. "Вот если бы я был президентом Грузии, был грузином, мать моя, отец мой были бы грузинами, то у меня все было бы офигенно и правильно!" - так? вам КАЖЕТСЯ что президент не любит свой народ, он негуманен, отброс и вообще КАК ОН ОКАЗАЛСЯ НА КРЕСЛЕ ПРЕЗИДЕНТА!Ё да? у кого из вас хватит ума управлять страной? Саакашвили "лижет зад" американскому правительству? а почему - не задумывались? ГДЕ ваши доказательства касательно того, что он делает это В СВОЮ УГОДУ? нэ?

зы: кого я тут обидел?
зы2: =)) что сейчас будет?

ты сукашвили номер два
потому что думаешь так же
уйди отсюдого лучше! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
ага...давай ещё скажи что ничего об этом не слыхал да..!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester писал(а):
не знаю как на счет на след день... но заявление были неоднократные...

ага и вот таким образом СМИ дейтсвуют на простых граждан. заметьте, я не стал писать "быдло", я написал "простых граждан"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
заметьте, я не стал писать "быдло", я написал "простых граждан"

и что это изменило?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
ага...давай ещё скажи что ничего об этом не слыхал да..!?

ага, прикинь, не слышал. я вот, например, привык слышать, то что мне хочется слышать, а тебе такое не знакомо? нисколько??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
я какбы не хочу тут никого обидеть, поэтому подбираю слова
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
woddy
я какбы не хочу тут никого обидеть, поэтому подбираю слова

уже обидел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d1n0 писал(а):
уже обидел

переход на личности? если Вы в себе заметили быдло, Ваше дело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я клоню к тому, что осуждение без четкого разбора предмета разговора, знания подробностей деталей, не делает разговор конструктивным. и конечно же, не стоит игнорировать влияние средств массовой информации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
Angel-Q писал(а):
ага...давай ещё скажи что ничего об этом не слыхал да..!?

ага, прикинь, не слышал. я вот, например, привык слышать, то что мне хочется слышать, а тебе такое не знакомо? нисколько??

покури гугл...и если придерживаться твоей логике то вообщее ничему нельзя верить!!!!
Я ВОТ НЕ ВЕРЮ ЧТО В КИТАИ ЩАС ИДЁТ ОЛИМПИАДА..ЭТО ПРОСТО СМИ НА МЕНЯ НА ОБЫЧНОГО ГРАЖДАНИНА ХОЯЕТ ПОВЛИЯТЬ lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
если придерживаться твоей логике то вообщее ничему нельзя верить

если придерживаться моей логике, то верить на 100% можно только себе. и то, собственные чувства и мысли могут быть неправильными по разным причинам.

Angel-Q писал(а):
Я ВОТ НЕ ВЕРЮ ЧТО В КИТАИ ЩАС ИДЁТ ОЛИМПИАДА..ЭТО ПРОСТО СМИ НА МЕНЯ НА ОБЫЧНОГО ГРАЖДАНИНА ХОЯЕТ ПОВЛИЯТЬ

это называется "утрирование".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
у нас тут получаеться диалог изходя из того что говрит нам СМИ...а говорят они правду или нет это уже другой вопрос!!!
тут не идёт речь верим мы им или нет!!! мы просто обсждаем что нам говорит СМИ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
я клоню к тому, что осуждение без четкого разбора предмета разговора, знания подробностей деталей, не делает разговор конструктивным. и конечно же, не стоит игнорировать влияние средств массовой информации.


Ок, но факты то вещь упрямая. Или тебе лично надо увидеть трупы людей, погибших за последнии 12 часов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Цхинвали в результате артобстрела и боевых действий погибли не менее 1400 человек, заявил в пятницу президент непризнанной республики Южная Осетия Эдуард Кокойты, сообщает "Интерфакс".

Кокойты подчеркнул, что речь идет лишь о предварительных данных о числе погибших. "Погибли чуть более 1400 человек. Эти данные будут уточняться, но порядок цифр именно такой, и мы имеем их на основании сообщений от родственников", - сказал президент Южной Осетии.

В четверг поздно вечером грузинская сторона начала интенсивный артобстрел столицы Южной Осетии, заявив, что в непризнанной республике проходит операция по установлению конституционного порядка. Утром в пятницу при поддержке грузинской бронетехники и ВВС началась наземная фаза операция по штурму Цхинвали.

В район боевых действий были направлены подразделения российской 58-й армии. К вечеру пятницы власти Южной Осетии объявили, что при поддержке российских военнослужащих удалось вынудить грузинские силы покинуть городод. Грузия, в свою очередь, утверждает, что Цхинвали находится под ее контролем.

http://www.lenta.ru/news/2008/08/08/ossetia5/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
у нас тут получаеться диалог изходя из того что говрит нам СМИ...а говорят они правду или нет это уже другой вопрос!!!

ТАК ВЕДЬ В ЭТОМ ВСЯ СУТЬ! обсуждать здорово! но подвергать сомнению. кто может ручаться, что СМИ дает четкую, объективную информацию? ответ: никто. я не утверждаю, что СМИ дает неверную информацию (т.е. ЧТО) - вопрос в том, КАК это представляется. в России - гибнут русские миротворцы. В США, в Грузии - нейтрализованы русские войска. Но суть одна - люди гибнут.

llya писал(а):
тебе лично надо увидеть трупы людей, погибших за последнии 12 часов

я что монстр? у меня нет чувств? просто надо прежде всего думать головой, потом сердцем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
я не утверждаю, что СМИ дает неверную информацию

Я щас курил грузинский форум на который был линк в первой теме. Так грузины свято уверены что это Россия напала на них. И там же приведены ссылки на какие то их ТВканалы.
Так что ИМХО можно и утверждать.
Но дело не в том. Я вот например категорически против войны. Зачем убивать себе подобных? За то что сами пришли сколько то там лет назад и попросили защиты? А теперь говорят что Россия не освободила их от всяких осман, да татар, а _заменила_ их. Это маразм какой то. По сабжу, имхо во что-либо серьёзное (тут уже поговаривали и о Третьей Мировой), это вряд ли перерастёт, всё-таки инстинкт самосохранения есть у человека независимо от национальности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да США на фиг это все не надо, и европе тоже. Какая третья мировая? Вы что? США так только посмотреть что будет. Чтоб России нагадить. И все. А отпор чебурекам дать надо. Ага. Я не рассист. В большинстве случаев я против убийства людей. Но это дело принципа имхо. Я бы посмотрел на тех, кто бы убил амерских миротворцев. Wink

А у нас уже 12 человек груз 200, и еще 150 ранено. Наши правители опять это скушают? Ну тогда они последние подонки. Им абсолютно пофигу и на внутренние и на внешние дела государства, лишь бы карманы потуже набить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
tester писал(а):
не знаю как на счет на след день... но заявление были неоднократные...

ага и вот таким образом СМИ дейтсвуют на простых граждан. заметьте, я не стал писать "быдло", я написал "простых граждан"

"не знаю" имелось ввиду что не помню что такие заявления были именно вчера.... но то что они были неоднократно - однозначно.... если не верите нашим сми читайте импортные... нка самом деле вроде пишу об одном и том же если откинуть сдвижку "шпион-разведчик"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
Солнечный писал(а):
Angel-Q писал(а):
ага...давай ещё скажи что ничего об этом не слыхал да..!?

ага, прикинь, не слышал. я вот, например, привык слышать, то что мне хочется слышать, а тебе такое не знакомо? нисколько??

покури гугл...и если придерживаться твоей логике то вообщее ничему нельзя верить!!!!
Я ВОТ НЕ ВЕРЮ ЧТО В КИТАИ ЩАС ИДЁТ ОЛИМПИАДА..ЭТО ПРОСТО СМИ НА МЕНЯ НА ОБЫЧНОГО ГРАЖДАНИНА ХОЯЕТ ПОВЛИЯТЬ lol

вы бы сразу сказали про то что не верите... я бы не стал вам противоречить... вдруг вы буйный... случайные прохожие еще пострадают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 75 76 77
Страница 2 из 77

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы