adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Война в Южной Осетии (здесь же про украину, информационные войны и т.д.)
На страницу 1 2 3 ... 75 76 77
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Война в Южной Осетии (здесь же про украину, информационные войны и т.д.) Ответить с цитатой

наверно в частности из за меня закрыли предыдущию тему...
вот мож новая будет,товарищи модеры не закрывайте,ибо народ хочет общаться по этой теме...
лично с моей стороны не будет оскорблений основанных на личности Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в продолжение той....

в конце концов на данный момент от лично тебя никто не требует воевать... но поддержи хотябы морально тех кто там и наше правительство
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester
Angel-Q
Закончили переперательства. Или в личку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

касательно чтого что в гругии тоже много хороших людей.... как ктож спорит то... только в драке никогда сотрировать по хорошести...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ладно вам, кому нужна Грузия - Олимпиада началась же!!!! ууу!!!!! РРОССИИИИИЯ ВЕЛИИИКААЯ НААШАА ДЕРЖААВА! РРОСИИЯА ВЕЛИИИИКАЯ НАШААА СТРААНА!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester
я не отказывался морально поддерживать!!!
я обеими руками "за" ,за наше правительство!!!

единственное что меня возмутило с твоих с лов то что в Грузии будто не живёт хороший народ..что прям вот всю Грузии можно стереть с лица Земли!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понеслось... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
а что не так??: пока тут нету ни какх оскарблений..мы пока в двоём общаемся..может кто подключиться.....!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо.
Не успел сказать...
Для всех уже давно понятно, что Ю.О. уже никогда не будет грузинской.
Зачем Саке нужна эта война, в принцепе тоже понятно - отработка американских денег.

Не понятно мне другое: Насколько нужно ненавидеть свой народ, чтобы подставить его под снаряды и пули...
Не понятно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подключусь
считаю что пора поставить точку на грузии
или расстрелять сукашвили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q
Я на будущее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
tester
я не отказывался морально поддерживать!!!
я обеими руками "за" ,за наше правительство!!!

единственное что меня возмутило с твоих с лов то что в Грузии будто не живёт хороший народ..что прям вот всю Грузии можно стереть с лица Земли!!!


в том то и дело сто не можно а НАДО... не взирая на отдельную хорошесть отдельных ее граждан
1/ в след стане отдельные хорошие нраждане понимаи что отгребут все без разбора не будут молчать и может удержат свое правительство от неразумных действий
2/Раз они прополчали то тоже несут отвественность и тоже должны отгребсти...
Последний раз редактировалось: tester (Сб 9-08-08 : 00-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor
люди разные бывают!!!
сколько в человеческой истории было всяких злобных и коварных людей вот видимо он один из них!!!
в аду ему уже наверно подготовили комнату рядом с ему подобными!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какую комнату
он будет в холле со всеми.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester
ну а как они могли то высказываться против войны если саакашвили накануне сказал что войны НЕ будет!!! может и были б митинги если он сказал что мол в скором времени нападём на Ю.Осетию!!!

а если к примеры ты жил бы в Грузии и что ты был бы готов умереть,так сказать понести ответственость, за своё правительство(саакашвили) в виде ядерной бомбы запущеной с территории РФ??

и кстате давно не секрет - правительство не слушает своих граждан!!!хоть ты "замитингуйся"!!!

я бы вот нет ...
Последний раз редактировалось: Angel-Q (Сб 9-08-08 : 00-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
сколько в человеческой истории было всяких злобных и коварных людей вот видимо он один из них


ой ёй ёй! обвинять так просто! всё, чем вы собираетесь заниматься здесь, как я понимаю, это поливать грязью человека, о котором в реале и понятия не имеете. "Вот если бы я был президентом Грузии, был грузином, мать моя, отец мой были бы грузинами, то у меня все было бы офигенно и правильно!" - так? вам КАЖЕТСЯ что президент не любит свой народ, он негуманен, отброс и вообще КАК ОН ОКАЗАЛСЯ НА КРЕСЛЕ ПРЕЗИДЕНТА!Ё да? у кого из вас хватит ума управлять страной? Саакашвили "лижет зад" американскому правительству? а почему - не задумывались? ГДЕ ваши доказательства касательно того, что он делает это В СВОЮ УГОДУ? нэ?

зы: кого я тут обидел?
зы2: =)) что сейчас будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
tester
ну а как они могли то высказываться против войны если саакашвили накануне сказал что войны НЕ будет!!! может и были б митинги если он сказал что мол в скором времени нападём на Ю.Осетию!!!

а если к примеры ты жил бы в Грузии и что ты был бы готов умереть,так сказать понести ответственость, за своё правительство(саакашвили) в виде ядерной бомбы запущеной с территории РФ??

я бы вот нет ...


1/ кто мешал это сделать им сегодня?
2/ если мне пришлось выбирать между погибнуть от долбанутости правительства или просвести время в застенках типа демократической страны... выбрал бы второе....

но вот если бы правительство было не виновато в этом (ну скажем типа россиия ни с тгго не с сего напала на грузию)... наверное бы пошел воевать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
ну лично я ни одного поста не создал в котором бы говорилось что саакашвили "американская подстилка"...
ну а как подругому можно назвать человека который нарушает законы принятые относительно Южной Осетии и Абхазии...в принятых законах было сказано что не доолжно быть ни каких военных действий!!!
и ещё говоря на кануне что мол войны не будет а на след.день нападать...эт не хорошо))) или на войне все методы хороши??)

тут какбы может лично саакашвили то и не виноват..а виновато всё грузинсоке правительство которое в какйто мере повлияло на начало данной войны!
Последний раз редактировалось: Angel-Q (Сб 9-08-08 : 00-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):


и кстате давно не секрет - правительство не слушает своих граждан!!!хоть ты "замитингуйся"!!!



вы бы книги почитали по истории (стишок такой был про рейгана "читайже книги по истории скотина...") революцию делают 5 процентов населения... и когда начинаются митинги у правительства всегда трясутся поджилки сможет ли оно справиться с ситуацией...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
нарушает законы принятые относительно Южной Осетии и Абхазии

Angel-Q писал(а):
в принятых законах было сказано что не доолжно быть ни каких военных действий!!!

Angel-Q писал(а):
на кануне что мол войны не будет а на след.день нападать

пруфлинк подай, посмотрим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 75 76 77
Страница 1 из 77

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы