adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ну нет уж, давайте его отоварим по полной программе!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester писал(а):
клоунам тоже нужен отдых.

а речь фильтровать так и не научился

tester писал(а):
да мне как то фиолетово...

а вот мы ждем-не-дождемся твоего бана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем по IP...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI Неуверен что это остановит его
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит будим просить HEX'а банить каждую его учетку! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОВАРИЩ ПОМНИ -
ПРОЙДУТ ОНИ - ВРЕМЕНА БЕЗУДЕРЖНОЙ ГЛАСНОСТИ
И КОМИТЕТ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ ПРИПОМНИТ НАШИ ИМЕНА.
Ну в общем както так, а ваще на второй странице стока длинных сообщений понаписали я с утра чуть апстол не убился, а все к чему? Да к тому что абанентав все больше и больше: вот уже за 20руб.(!) можно подключить вебстрим, как следствие тупых(в нашем понимании) форумчан фсе больше и больше, что в сваю очередь сводит на нет усилия администрации и приводит к загаживанию форума постами типа "ПАМАГИТЕ! Какой адрес у google.ru??!!"
ВЫВОД: епт ну ничитайте вы эти тупые темы ну и все!! а то нет - каждый зайдет и напишет какая это тупая тема и афтара накол и тему в печ и тд и тп... чем тагда сами то лутше??!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Хех. Как изящно пытается обосрать собеседника, как научно...
это несколько не так... я пытаюсь открыть некоторым глаза что они они уже того.... уж не знаю при 40*С или нет...
Цитата:

Тут люди, в бОльшей массе, простые обыватели. И когда Вы начинаете толковать ну очень умными словами, Вас просто перестают слушать.
это проблемы обывателей... если они ничего не понимают кроме дом 2... тем хуже для них... на их уровень я не собираюсь опускаться... так как у меня нет задачи куда нибудь вывести это стадо...
Цитата:

tester писал(а):
по другому - флудильня на форуме вовсе не обязательно должна быть, но если есть то это именно флудильня а не"лимитный безлимит"...

Вот и умница, так бы сразу и сказал. А то "я ни где не говорил...."
эти фразы равнозначны... если вы этого не понимаете... не будем больше об этом...
Цитата:


Про бога: это на Владимировскую, там вроде ещё лечат.
как то резко... вы можете быть не верующим (я сам скорее такой) но не уважать чувства других....
Цитата:


В конце, несколько простых выводов:
1. tester всегда остаётся прав.
бываю не прав... и даже признаю это... но только надо доказать что я не прав а не "это не так и все"
Цитата:

2. За словами он видит только то, что считает нужным увидеть сам и для себя.
за своими словами я вижу логику... она вроде одна на всех...
Цитата:

3. Зациклен на понятиях, аки поп на 10 заповедях.
вывод высосан из... не будем уточнять откуда... на каких понятиях хотябы профантазируйте...
Цитата:

4. За весь разговор - никаких конкретных предложений не поступила от тов. tester'а, сколько бы его к этому ни призывали. Это показывает, как страстно он пытается помочь в упорядочивании прав простых юзеров, аха.
делаю последнюю попытку... может хотя бы на уровне можжечка будет осознано...
1. если это настоящая флудильня - то вообще никаких правил
2. если это флудильня аля "лимитный безлимит" так должны быть четко прописаны правила... почитайте правила "лимитного безлимита" от НТК там четко указано... когда может наступить ограничение...(порог)
на усмотрение администрации оставили только применение санкций после порога, более того в неофициальных коментах обьяснили в каком случае они эти санкции будут применять... все понятно...
я не могу за администрацию придумать пороги... телепатии пока не обучился...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы