adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ну нет уж, давайте его отоварим по полной программе!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ну нет уж, давайте его отоварим по полной программе! Ответить с цитатой

... ну что бы по самые гланды и из ушей текло...я про это
post498714#498714
шутка.. можно и не отвечать... но вообще то тогда надо менять правила...
ну на пример "флуд только на около дсл темы"... (хотя при желании можно и тему диспасеризации связать с дсл... ну скажем а есть ли ТАМ дсл?)))) )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! продолжение уёёёёёёёё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие вещи, элементарные, которые выясняются одним звонком. Че за бред ваще? Я не могу понять, народ настолько обленился, что не может открыть ДубльГис ?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо при регистрации на форуме, установить тест на вменяемость человека. Не прошел тест, не попал на форум. Тогда и и глупых тем не будет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно глупых ..чо вы в самом деле стебать то...вам доверяют больше чем ГИСу....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а что же мы открываем, когда создаются подобного рода темы? и в каком поисковике мы это ищем? или тут сплошь забаненые на гугле и в 2гисе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о че базар то? в правилах же нет никаких ограничений... или есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Есть такие вещи, элементарные, которые выясняются одним звонком. Че за бред ваще? Я не могу понять, народ настолько обленился, что не может открыть ДубльГис ?!


+1, только получаеться, мою темы зря прикрыли!( Ну да Бог с ним.

Вообще помоему надо темы которые решаються одним звонком удалять, ну это моё мнение. Но ограничивать общение дсл темами не надо!

п.с. рад что достучался и меня поняли и услышали preved dance oop Horoshiy .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester писал(а):
в правилах же нет никаких ограничений... или есть?

кури правила раздела внимательнее
Цитата:
1. В данном разделе запрещены: маты (обозначенные любыми значками тоже считаются матами), оскорбления пользователей и администрации, ответы в тему с использованием одних лишь смайлов, создание бесполезных(с точки зрения Администрации) тем и опросов, создание тем о насилии, рекламе, размещение спама, бесполезный и не относящийся к теме ФЛУД(с точки зрения Администрации)...

P.S. И помните что в разделе флейм обсуждются темы, которые не относятся ни к одному из существующих разделов на форуме и интересны другим посетителям форума.


ps: благо, мнение администрации в лице Backdor'а совпадает в большинстве случаев с мнением форумчан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
вот смотрю я на ваш возраст... неужели не понятно, что "создание бесполезных(с точки зрения Администрации) тем и опросов" вообще ни о чем, точнее о том что "что хотим то и делаем"...

тогда надо список "полезных тем" с т.з. администрации...
зы
давайте честно скажем - форум для форумчан или для администрации?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester
Признавайся - у тебя уже в привычку вошло иметь поперечное мнение? Smile

и ещё раз перечитай правила раздела "Свободный флейм" и мой пост выше.

ps: давно не практиковались -
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
ps: давно не практиковались -

А смысл? он еще пару тройку склепает lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорю о том что в самих правилах есть противоречие...., а именно, "точки зрения Администрации" и всего остального...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда дели тему про диспансеризацию? удалили что л и? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvd писал(а):
Надо при регистрации на форуме, установить тест на вменяемость человека. Не прошел тест, не попал на форум. Тогда и и глупых тем не будет

муахахаххаха!!!! йа ужо зореганный!!! ЙА ЗОХВОЧУ МИИР!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
а куда дели тему про диспансеризацию? удалили что л и?

зачем она тебе? не все выяснила что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
да прсто мне сказали, что врачи должны обязательную диспансеризацию проходить. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester писал(а):
Предупреждений : 3

Бан близко. preved
tester писал(а):
давайте честно скажем - форум для форумчан или для администрации?

Вообще-то для всех. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
да прсто мне сказали, что врачи должны обязательную диспансеризацию проходить.

и?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы