adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какая у вас зарплата?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

А ваша зарплата выше или ниже чем 14344 рубля?
Ниже 14344
32%
 32%  [ 46 ]
Выше 14344
47%
 47%  [ 68 ]
Не скажу
20%
 20%  [ 29 ]
Всего голосов : 143

Автор Сообщение
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
Так деньги так просто не даются.Незнаю я работаю второй год!Все устраивает,в первую очередь з/п.При том я с области мотаюсь в сиб почти каждый день.Не умер как видишь.А за копейки вроде 10,12-15-20 не собираюсь даже руки пачкать.

зер гуд
Fanat1q писал(а):
работал как то на стройке и на дорожных работах
после работы думал как бы только до дома доползти и упасть на кровать
так что в топку эту работу

Я вот в 16 лет тож на стройку ботрачил и ниче норм! Двухсотый брус с 2мя мужиками тоскал и несломался хоть и худой был! Да и щас комплекция неахти! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, хз работал недавно получал от 7 до 10
щас устроился на новое место на испытательный срок- 7+ халявный траффик и кофффеее Smileобещают премиальные Smile
ПыСы: мне нет 18 Smile
через какую то хитро закрученую жопу хотят устроить меня официально Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas
Тебе скоро 18?
Если да то они тебя могут устроить официально но только временно и на неполный рабочий день,а вот когда тебе исполнится 18 то ты перейдеш на полный рабочий день и на постоянку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить пару однокомнатных квартирок желательно по линии метро и вот обеспеченная старость.

Сижу дома и рублю капусту в вебе. Устроен на работе формально, все налоги плачу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Купить пару однокомнатных квартирок желательно по линии метро и вот обеспеченная старость.

Сижу дома и рублю капусту в вебе. Устроен на работе формально, все налоги плачу.


И сколь нарубил?Че делаешь то?Работать обламываешся?Запачкатся боишся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и работаю, только дома. Кто-то работает руками, кто-то головой кому что ближе.
А сколько нарубил лучше не говорить, но больше 14344.
Запачкаться не боюсь, просто в оффлайне таких зарплат нет, во вторых не хочу работать на дядю. С собственным бизнесом тоже не сложилось, была одна неудачная попытка. Пока на вторую не готов.
А занимаюсь рекламой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
спамер? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
а как ваша профессия называется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю на форуме полно обеспеченных людей! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее не спамер. Все законно и легально.
Название моей профессий трудно определить, просто фрилансер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
Стройка рулит!!! dance oop Фасадчики без опыта получают 25-30 т.р.Пятидневка.У некоторых здесь это поди заработок за пол года.У кого там вопросы как за 3 мес. 54000 руб заработать,не 54,а 90!!!


Что-то меня берут сомнения, хотя х.з.х.з... что фасадчик без опыта, тоби ж человек пришедший после училища (не строительного направления) или просто с любой работы (скажем с офисной) за месяц (с 5-ти дневным рабочей неделей) будет получать 25-30 т.р....
А вообще, я думаю так, что надо работать не только ради денег, но ещё и здоровье беречь, т.е. я имею ввиду, что для кого-то стройка нормально, а для кого-то нет... скажем пахать на ней без выходных и кое как приползать домой, зато получая деньги, НО через несколько лет деньги уже могут не понадобятся ...с таким подходом (в смысле лиж бы денег больше заработать) можно идти в шахтеры, они вон прилично получают, только их хоронят каждую неделю.... или на любое вредное производство можно идти, там платят зашибись..правда живешь не долго....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 чувак прав на дворе 21 век не все на стройке должны работатьПоследний раз редактировалось: fanat1k (Ср 1-10-08 : 00-28), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-09-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanat1k писал(а):
Сергей24 молоток Smile

не, КУВАЛДА, млять. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-08 : 09-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
или на любое вредное производство можно идти, там платят зашибись

Скажите такое вредное производство где берут без опыта и платят ооочень много Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-08 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
жениха ищет с достатком Wink

Давайте создадим новую тему, сколько должен получать будующий жених марлены lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
megaservice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-08 : 11-35    Заголовок сообщения: зп Ответить с цитатой

мои ежемесячные финансы составляют 35-65 т.р.
в зависимости от количества клиентов.
занимаюсь ремонтом всякого рода электроники.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Re: Какая у вас зарплата? Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
А ваша зарплата выше или ниже чем 14344 рубля?

Ниже, причем в разы Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цифры плавающие....и как жить на 14к в месяц..ваще не представляю.... не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sinoptik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема интересная. Я начальник бригады землекопов из ближнего зарубежья, Рафшаны и Джумшуды копать умеют очень хорошо и быстро, и не только копать, поэтому доход безналогооблажения имею приличный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
цифры плавающие....и как жить на 14к в месяц..ваще не представляю....

Хера, оказывается в Россий богачи одни живут!
Помоему 14 тыс это прилично, не копейки всё-таки. Многие зарабатывают меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы