adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какая у вас зарплата?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

А ваша зарплата выше или ниже чем 14344 рубля?
Ниже 14344
32%
 32%  [ 46 ]
Выше 14344
47%
 47%  [ 68 ]
Не скажу
20%
 20%  [ 29 ]
Всего голосов : 143

Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
моя ниже

Деточка, тебе еще 16 (шестнадцать !!!) лет, ты вообще не имеешь права работать полную рабочую неделю, так чего ты хочешь-то? Кстати, образования тоже ноль. Не все взрослые работоспособные люди столько получают.
По сабжу, сейчас работаю ветеринарным врачом в хозяйстве (практику прохожу 2 месяца, но ставка полноценная). Кто угадает, какая у меня зарплата?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
По сабжу, сейчас работаю ветеринарным врачом в хозяйстве (практику прохожу 2 месяца, но ставка полноценная). Кто угадает, какая у меня зарплата?

Сейчас ветеринары неплохо вроде получают поэтому думаю 15-20.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
4500?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
какая у меня зарплата?

тыщ 7-8 я думаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Сейчас ветеринары неплохо вроде получают поэтому думаю 15-20.

Под столом! Под столом! Под столом!
В городе столько получают только специалисты со стажем и опытом, а если сразу после универа, то 7-8 максимум, а то и меньше.
Affirmo писал(а):
4500?

Пока ближе всех.
Genbor писал(а):
тыщ 7-8 я думаю

Твои слова, да Богу в уши...
Для всеХ:
Это хозяйство, т.е. НСО, деревня. Зарплаты просто смешные, а цены в магазине выше городских.
Жду еще вариантов. Победитель может взять с полки пирожок lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я 5 дней в неделю работаю, в принципе могу вообще без выходных по желанию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
2700?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Может 2-3 тысячи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvd писал(а):
3 тысячи?

Молодец, возьми с полки пирожок Wink Правда нам выдали 2-х комнатную квартиру и кормят 3 раза в день в столовке. Не знаю, может за это и высчитают.
Марлена писал(а):
ну я 5 дней в неделю работаю, в принципе могу вообще без выходных по желанию.


Это все неофициально. Читай трудовой кодекс. Твоя зарплата в статистику не идет, т.к. официально ты неоформлена (или оформлена, но никак не на полную 5-ти дневку, а уж тем более 7-ми). Договор заключала? Трудовая книжка, ИНН, страховое свидетельство есть?
Марлена писал(а):
по желанию

Под столом! Всеб так работали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Цитата:
Админом в больнице (6 зданий) на 1.5 ставк

А со скольки лет админом больницу работать берут и вообще что это за работа?


Работа требует спец. навыков и знаний в области компьютерного ПО и железа + сетей.
Админы бывают разные:
Системный администратор
админ 1С
Web-администратор
итд.
Объединяет их часто то, что большинство их навыков сводится в одно: на работе их часто зовут "Программистами" или "Хакерами" зачастую забывая что человек узкий специалист. Так и приходится, к примеру web-админу прокладывать сеть, подымать сервак на Linux итд.
Главное качество харошего админа не столько знание, сколько способность во всем быстро разобраться.
Берут как получится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
на работе их часто зовут "Программистами"
berkyt4 писал(а):
забывая что человек узкий специалист.
berkyt4 писал(а):
приходится, прокладывать сеть, подымать сервак на Linux итд.
berkyt4 писал(а):
Главное качество харошего админа
berkyt4 писал(а):
способность во всем быстро разобраться.
Хорошо сказал! гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
А сколько получает вет. в часной клинике?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работаю в Веб-студии щас заработок 10 K + подработки на стороне)
когда учусь заработок ест-но меньше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 08-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стройка рулит!!! dance oop Фасадчики без опыта получают 25-30 т.р.Пятидневка.У некоторых здесь это поди заработок за пол года.У кого там вопросы как за 3 мес. 54000 руб заработать,не 54,а 90!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на складе Pepsi работаю в ночь получаю 15 с мелочью т.к. обычный грузчик-наборщик плюс еще выношу продукцию данного бренда в день рублей на 500. Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn писал(а):
А сколько получает вет. в часной клинике?

EnZo писал(а):
В городе столько получают только специалисты со стажем и опытом, а если сразу после универа, то 7-8 максимум, а то и меньше

8 - при условии, что будет много ночных/суточных смен. Они выше оплачиваются. Зайдите в любую клинику, везде сейчас работают одни женщины, так как парню с з.п. в 5-7к прожить нереально, не сидя на шее у родителей. Про семью вообще молчу. Мужчины работают либо те, кто начинал давно и имеет солидный опыт, соответствующую должность и з.п., либо сразу после универа, которые еще не нашли, куда свалить.
GUCHI писал(а):
плюс еще выношу продукцию данного бренда в день рублей на 500.

Устраивайся на Heiniken Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Устраивайся на Heiniken

Да я бы с удовольствием! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 работал как то на стройке и на дорожных работах
после работы думал как бы только до дома доползти и упасть на кровать
так что в топку эту работу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q писал(а):
Сергей24 работал как то на стройке и на дорожных работах
после работы думал как бы только до дома доползти и упасть на кровать
так что в топку эту работу


Так деньги так просто не даются.Незнаю я работаю второй год!Все устраивает,в первую очередь з/п.При том я с области мотаюсь в сиб почти каждый день.Не умер как видишь.А за копейки вроде 10,12-15-20 не собираюсь даже руки пачкать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 молоток Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы