adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какая у вас зарплата?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

А ваша зарплата выше или ниже чем 14344 рубля?
Ниже 14344
32%
 32%  [ 46 ]
Выше 14344
47%
 47%  [ 68 ]
Не скажу
20%
 20%  [ 29 ]
Всего голосов : 143

Автор Сообщение
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Какая у вас зарплата? Ответить с цитатой

Зарплата выросла на 145 рублей
Средняя зарплата в Новосибирской области за январь-май 2008 года составила 14344 рубля. В Новосибирскстате сообщили, что по сравнению с прошлыми данными заработная плата выросла на 145 рублей.

Среди регионов СФО самый высокий уровень средней заработной платы по-прежнему держит Красноярский край: в январе — мае эта цифра там составила 17479 рублей. Чуть ниже средняя зарплата в Томской области — 16061 рубль, а также в Иркутской области — 15834 рубля. Самый низкий показатель по среднемесячной заработной плате в Алтайском крае — 8957 рублей.

А ваша зарплата выше или ниже чем 14344 рубля?
моя ниже Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
omg

чё это значит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oh my God - О Боже мой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять.... Марлена....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90% людей не скажут свою зарплату. Вот и я не исключение))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я проголосовал Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скажу...но на телок и пиго хватает Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за offtop
Марлена писал(а):
Возраст: 16

Марлена писал(а):
А ваша зарплата выше или ниже чем 14344 рубля?
моя ниже


Можн вапросик?Вы работаете промоутером? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... я вообще безработный - вывод делайте сами Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
я вообще безработный - вывод делайте сами

Ну на пиго телок и тачку хватает? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватает Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
А тебе хватает? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Ну на пиго телок и тачку хватает?

Taunt
точно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
14344

lol
У меня несколько альтернативных вариантов:
44344
11111
10301
14341
Со всей ответственностью утверждаю что мои варианты лучше предложенного!
lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я получаю -54000 рублей в год Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
Учеба че ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Ога Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 07-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫ йа в алтайском крае живу оказывается)))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 07-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
А ты с какой целью интересуешся? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы