adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Профессия
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
это 2 совершенно разные дисциплины, и бухгалтерия не является частью экономики..

да я не в этом смысле писал, епт все короче, напрягает уже эта беседа...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
Я тебе обьясняю, что 2 совершенно разные дисциплины, и бухгалтерия не является частью экономики...

Давай начнем с того, что бухгалтерский учет (именно бухгалтерский учет, а не бухгалтерия. Бухгалтерия - служба на предприятии) - дисциплина прежде всего экономическая. Это во-первых.
Во-вторых. Экономика - это наука. Бух учет - сфера деятельности, необходимость существования которой породила экономика. Сравнивать их впринципе пошло.
Надо все рассматривать в системе. И безусловно бухгалтерский учет в системе экономике существует и процветает.

Colt писал(а):
Я тебе обьясняю, что бухгалтер и экономист совершенно разные понятия, и бухгалтерия с экономикой
Genbor писал(а):
не пересекаются между собой. Никак не пересекаются.

то, что бухгалтер это экономическая профессия никак не значит, что бухгалтер отвечает за инфляцию, ты либо меня не понял, либо просто ерундой страдаешь.

вот тебе твое противоречие. Говоришь, что экономика и "бухгалтерия" разные дисциплины и чуть ниже тут же соглашаешься, что бухгалтер - профессия экономическая. Так не бывает. Опять же, это во-первых.
Во-вторых. Ты наглым образом вырвал мою фразу из предложения и подмял ее под себя. Речь шла не про экономику и "бухгалтерию", а про бухгалтерский учет и инфляционное регулирование. Называть экономикой инфляционное регулирование - как минимум смело.

Colt писал(а):
но если сравнивать экономиста и бухгалтера то это совсем другое

я еще раз прошу не сравнивать на одном уровне экономиста и бухгалтера
Genbor писал(а):
В данном конкретном случае (я подчеркиваю) это все равно что сравнивать юриста с цивилистом. Все бухгалтера так или иначе экономисты.


====================
Colt писал(а):
Епа нах, ты написал про инфляцию когда разговор шел про бухгалтеров, первая страница.

Объяснение было уже четко дано. Чем оно тебя не удовлетворило?
EnZo писал(а):
Просто к слову сказал, что пол страны занимается экономикой (а чем конкретно, бухгалтерией, финансами и т.д не суть важно), а экономическая ситуация в стране оставляет желать лучшего.


=====================
Colt писал(а):
ты просто слишком слаб в этой теме, чтобы понять о чем я говорю, признай, что ты не прав, глупость ты пишешь, честно!

Хоть ты мне и коллега вроде как получаешься, но я тебе скажу, что по моему мнению Enzo лучше тебя ориентируется в теме.
Colt писал(а):
можно разбирать экономику в широком понимании, а можно на уровне специальностей

В данном случае, хоть как ты экономику разбирай - абстрактной она от этого не станет. Потому что ты сейчас говоришь об экономике как об науке. Никак наука не может быть абстрактной.
Другое дело, если бы ты подошел к понятию с точки зрения сферы деятельности или общественного устройства - другое дело, но в данном споре это вообще мимо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
На самом деле я как собака, понемаю а сказать правельно не могу... это моя большая проблема. Сказано там все верно только не правельно оформлено. Не правельно мысли изложены. Думал хоть ты разберешься, но увы...
Genbor писал(а):
что по моему мнению Enzo лучше тебя ориентируется в теме.

Не думаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
На самом деле я как собака, понемаю а сказать правельно не могу

Знаешь, один преподаватель, которого я уважаю, однажды выразил мысль о том, что когда студент говорит "понимаю - а сказать не могу", значит он не знает что сказать.
Я с ним солидарен.

Если ты не можешь сразу выразить, то посиди и подумай. А потом говори(пиши).

Colt писал(а):
Не думаю

Я оцениваю то, что вижу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541
Цитата:
я 3 курса отучилась на электрика

вам же 18, а уже 3 курса отучилась? когда успела? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
вам же 18, а уже 3 курса отучилась? когда успела?

Или колледж/ПТУ, или вундеркинд (уже не кинд, правда).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
вам же 18, а уже 3 курса отучилась? когда успела?

начала учиться в школе с 6 лет, поэтому все успела, после 9-го класса пошла учиться в колледж ))) правда после трех курсов благополучно его забросила, параллельно отчувшись еще год в школе. в данный момент на второй курс в универе перешла ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541
супер! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о И тут Марлена...она скоро захватит мир! )
Марлена
На бухгалтера можно проучиться в любом экономическом заведении) Или в любом другом месте, где есть экономические специальности) В крайнем случае можно записаться на курсы, сейчас есть куча учреждений, которые предоставляют данные услуги)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Стройпапа number 1
БОБАЙКО
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мя самая кульная работа
БЕЗЬДЕЛЬНИК Horoshiy
всем саветую!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стройпапа number 1 писал(а):
А у мя самая кульная работа

БЕЗЬДЕЛЬНИК

всем саветую!!!

не гуд вообще не гуд , когда человек ничего не делает - деградирует
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стройпапа number 1 писал(а):
А у мя самая кульная работа
БЕЗЬДЕЛЬНИК Horoshiy
всем саветую!!!

Скоро маме с папой надоест тебя кормить, и ты сдохнешь с голоду)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы