adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
-=Margenta=- Для тех, кто уважает Арию, Кипелова, Немоляева и т.п....
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
ЛДСе на лёд пускают

Сорри, не заметил этот пост...
Ответ:
Там редко пускают на стульчики посидеть, там и сцена и зрители - всё на льду как правило. А лёд маленький.
Вот допустим доказательство:

Эту фотку невозможно было бы сделать с далёких трибун) Фотоаппарат не профессиональный, старый, с 4-х кратным увеличением Smile
Последний раз редактировалось: hl2user (Сб 28-06-08 : 14-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фан-клубе Маврика были предлодения поймать эту Юлий и отвентить ей голову. Как вам идейка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Ну как бы и без шуток она потеряла уважение. Не только у нас, но и в самой Арии, я думаю. Она как бы лицо города представляла... собсно уронила его в грязь...
Думаю, ей придётся уволиться, ибо слишком много негодования вызвал её проступок...
----------------------------------------------
kc_duke писал(а):
отвентить ей голову

Лучше её уволить нах, без выходного пособия. Бросаться такими словами не надо. Всё равно винтить никто ничего не будет. А вот наказать её надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тварь та #ука которая всё обломала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
А на трубунах зрителей нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати но фотке Пилигрим, самая "патриотичная" группа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Откуда уволить-то? Я так думаю она сама на себя работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Я ниразу не видел чтоб заводили на трибуны. Даже в ацкой толокучке, когда стоишь в самой *опе и нихфига не видно((..
Наверное боятся что теми пластиковыми стульями бросаться начнут))
----------------------
ЗЫ
Можт и пускают посидеть, но наверное на такие спокойные попсовые концерты, когда особого драйва нет, а какая-нить фифа под фанеру шляпу свою толкает в народ...
Я не знаю, ни разу не ходил на подобное)

Maximum писал(а):
Пилигрим

Точно. Не самый качественный heavy, не самый талантливый и интересный, вокала нет, да и инструменталы: только барабанщик что-то показать может... Ну это моё субъективное мнение.
Сходил так, за кампанию+чтоб обдолбаться+бока размять в слэме+послушать как звучит Dean Ветрова. Тем более нахаляву lol
-----------------------
ЗЫ
Отхватил там майку, сборник стихов вокалиста и диск с демками.
На книжке росписи солиста (Ковалёв) и гитариста (Ветров). На диске роспись только Ветрова. Кому надо (если есть фаны Smile ) - продам незадорого))) lol

Maximum писал(а):
самая "патриотичная" группа

Ну как бы не факт, просто у них песен много на патриотичную такую тему. Они как бы выезжают на этом.
Помню строчки:"...русский не станет рабом..." или "...слава России, народу слава..." ну и всё в этом духе. Я патриот, поэтому подпевал с удовольствием.
Музыка и стихи так себе, играют посредственно... Но как бы тематика хорошая Smile

kc_duke
Ну пади есть должность, пади налоги платит со своей зарплаты (или только ганорарами живёт? Shocked ), пади пенсионный стаж идёт... Я х з, но какие-то формальности быть должны. Человек с улицы просто так не придёт в ЛДС или Академ со словами:"А нука! Я тут хочу концерт ДДТ (допустим) такого-то числа забабахать!..."
Ну или если уж
kc_duke писал(а):
она сама на себя работает

то объявить музыкантами д*ре байкот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
post479002#479002
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, тему давно пора переименовать!!! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Да не стоит, лучше просто вернуться к сабжу, а флуд о Пилигриме перенести в твою тему lol
------------------------------------
И правда:
Maximum как те альбомчик Margent'ы то? Что-нить понравилось?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Щас скачаю, а то меня эта дисскусия затянула.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
О_о
С этого надо было начать!! Очень злой! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал, но не всё. Я ожидал более не жёсткого звука гитар, но так тоже не плохо. Пока не могу выделить каккую-то отдельно понравевшуюся песню. Но мне как то не очень нравится, вообщем завтра подробней напишу.

hl2user
Ну а твоё мнение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Мне понравилось более чем. Всё в стиле Арии/Кипелова, всё эпично, фэнтезийно. Вокал Миласы, Glossy просто сплющивает моск мой от удовольствия...
А на ночь в плеере "...сааксонский корпуус!!..." Smile Cool
Вообще песни очень хорошие, каждая топового качества. Ни одну нельзя назвать "забита в альбом для количества". Ставка сделана на ВСЕ песни сразу. Звук очень качественный, инструменталы (особенно акустическая гитара в одной из песен) поражают...
"...ниииктооо...." или "...аве литиция..."
Всё запоминается и из плейлиста не уходит у меня давно уже... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, звук нариканий не вызывает да и не может, ведь занимались то мастера!
На счёт голоса девушки ты прав, а Алешин мне чё-то не понравился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Алешин

Ну на любителя Wink
Я так тоже не фанат гроула, но иногда слушаю. Расслабляет... Smile
Особенно если тяжёлый день был)
Я так по пути из школы после неудавлетворительных оценок Slipknot на плеере включаю или SOAD lol ...
А после положительных AC/DC или Yngwee Malmsteen'а... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я после отрицательных оценок Manowar!!! Cool И ещё и подпеваю!)
offtop
Был в шоке когда узнал что Беспечный ангел это кавер!(

п.с. задолбало из топика в топик бегать!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Ещё и "Пробил час" - кавер Smile
Тупо переведённая мановарская песня. Даже музыка та же) У меня где-то есть оригинал...
--------------------------------
Maximum писал(а):
п.с. задолбало из топика в топик бегать!)

Да всё, я уже спать иду...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да всё, я уже спать иду...

Я тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы