adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
-=Margenta=- Для тех, кто уважает Арию, Кипелова, Немоляева и т.п....
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 23-27    Заголовок сообщения: -=Margenta=- Для тех, кто уважает Арию, Кипелова, Немоляева и т.п.... Ответить с цитатой

Топик для поклонников отечественной тяжести)

Интересная тяжёлая музыка, мне оч нравится Wink
Потрясный состав и неплохие работы...

Margenta - "Династия Посвященных» - новый «тяжелый» проект, идея создания которого принадлежит Маргарите Пушкиной. Автор музыки ко всем композициям, написанным на стихи Маргариты Пушкиной – Сергей Скрипников. Главный гитарист и саунд-продюсер проекта – Сергей Терентьев. Вокальные партии исполнили Анатолий Алешин, Артур Беркут, Валерий Кипелов, Кирилл Немоляев, Миласа и Наталия «Glossy» Льянова.

Состав группы:
Сергей Скрипников - автор музыки, клавишные
Маргарита Пушкина - идея, стихи
Сергей Терентьев - гитары (кроме «Каждому...»)
Вячеслав Селин - гитары (в «Каждому...»)
Николай Коршунов - бас (кроме «Никто» и «Андайский крест»)
Алексей Харьков - бас (в «Никто» и «Андайский крест»)
Сергей Кутаев - ударные
Сергей Булгадарьян - виолончель (в «Ave, Leticia»)
Михаил Степанов - акустическая гитара
вокалисты обозначены в скобках при каждой композиции

Один из альбомов:
http://file.sibnet.ru/get/?id=179364
--------------------------------
Слушаем, отписываемся, высказываем свое мнение =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Мои любимые здесь песни:
Никто
Каждому
Змея
Аве Литиция
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненавижу арию, кипелова, и прочих
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Топик для поклонников отечественной тяжести)

Сделай вывод сам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты считаешь это тяжестью? послушай форт деменшн, или новосибирских ЫЦ хотябы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Re: -=Margenta=- Для тех, кто уважает Арию, Кипелова, Немоляева и т.п.... Ответить с цитатой

hl2user писал(а):

Главный гитарист и саунд-продюсер проекта – Сергей Терентьев.

Тереньтев на зоне сидит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по сабжу если, то Пушкиной и так есть чем заняться и Ария и Кипелов, Маврин катарсис и пр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop у Арии одна песня нравится (Беспечный Ангел) остальное творчество просто не слушаю, Сайт верно говорит-это не тяжелый рок..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Cla1d]
А что же это интресно?
Это нечно на границе Hard Rock и Heavy Metal. Сами музыканты сиих групп так часто и говорят: "Hard & Heavy".
А товарищу "Сайт" у меня есть одно пожелание, нечего сказать, лучше пройди мимо, не надо лить говно. Ибо о вкусах спорить бесполезно.
hl2user
Спасибо заценим. Хоть Арию и Кепелова я уже давно перерос, но заценить думаю хотя бы из-за стихов Пушкиной стоит.
А кстати кто есть и откуда Анатолий Алешин? Неплохой голос, своебразный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Devona
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушаю...Арию иногда слушаю...мне она вообще пауэр напоминаить Wink
Ну да ладно, спорить смысла нет, особенно мне.
Все равно я много чего слушаю))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта группа уже не станет такой знаменитой как Ария ну или Кипелов.
Таких групп много вот на пример группа гитариста из "Мастер".
http://1nsk.ru/podcast/post-23000.html
http://1nsk.ru/podcast/post-7925.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стать знаменитой и популярной это удел попслятины, удер рок(ну или метал) музыки найти совего слушателя и лостучаться до его души.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Стать знаменитой и популярной это удел попслятины, удер рок(ну или метал) музыки найти совего слушателя и лостучаться до его души.


В этом то и прикол, если ты играешь по настоящему хорошую музыку которая понравиться многим ты должен развиваться, ездить по городам с концертами в конце концов без продюсеров ни куда даже здесь.

А знаменитым и популярным можно быть по разному. Можно сниматься на обложки различных глянцевых журналах, а можно давать мастер классы по игре на том или ином инструменте, можно рекламровать косметику, а можно ездить по стране с лекциями о различных музыкальных приадлежностях (пример тому Холстинин).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у одной уважающей себя рок-группы нет продюсера. Да, есть менеджер который занимается не музыкальными делами, но это не одно и то же!
Цитата:
можно давать мастер классы по игре на том или ином инструменте

Это ты не про Маврика случайно? А то он недавно был с мастер-классом. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Не у одной уважающей себя рок-группы нет продюсера. Да, есть менеджер который занимается не музыкальными делами, но это не одно и то же!

Shocked Shocked Shocked Ты шутишь, у всех так или менее знаментых групп есть продюсерры. Конешно концепция работы у них другая нежели у поп продюсеров.
kc_duke писал(а):

Это ты не про Маврика случайно? А то он недавно был с мастер-классом. Very Happy

Про него Ищи выше Wink . Прошляпил блин, в тот же день узнал что он у нас, вконтакте фотки видел, со студентами в азимузик тусовался и не только. Так жалко что не сходил Cry ...Сказал, что ему Новосибирск понравился, он бы ещё остался. Вообще судя по фоткам хороший человек, простой, раз с простыми студягами общялся на равных и пр. по крайне мере мне так кажеться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААА люди! Охренеть!!!!
http://vkontakte.ru/club3635694
тут сказано что в лдс концерт будет бесплатный!!!! dance oop dance oop dance oop preved preved
Сори за офтоп.
offtop offtop offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
Если есть тяжелее, то не значит что это не Heavy.
ЗЫ
Ну и слушай Canibal Corpse и всех остальных, чего топик мой засорять?? Я если реп не признаю, я ж не лезу на те форумы!
Вот и ты уважай вкусы людей, они у всех разные.

Maximum писал(а):
Тереньтев на зоне сидит

Ты ему передачи носил? Откуда знаешь? Слухи распространяешь?
Подкрепи-ка фактами.

kc_duke писал(а):
нечего сказать, лучше пройди мимо, не надо лить говно

Именно. Развилось флудеров, лишь бы посты набить и настоение испортить.
kc_duke +1

kc_duke писал(а):
откуда Анатолий Алешин

Не знаю к сожалению, но я его по nullwawe слышал часто, жаль не смотрел никогда на название группы) Голос узнаваемый)

Maximum писал(а):
Эта группа уже не станет такой знаменитой как Ария ну или Кипелов

Пииииндееееец........... Это проект группы знаменитейших деятелей отечественного Heavy просто! Они не будут никогда, во всяком случае врядли, гастролировать с этим альбомом, ибо у КАЖДОГО своя группа! Помимо солистов ведь и инструменталы все из разных мест! Вот блин все своигастроли отменили и давай концерты вместе давать! Ганарар на 100 человек делить!!
Ха-ха!
-------------------------------------------
Это просто альбом Пушкиной, которая наняла на его запись топовый народец.
Так что забей.

kc_duke писал(а):
знаменитой и популярной это удел попслятины

Плюсодин

Maximum писал(а):
ты должен

Если ты музыкант, не коммерсант, а МУЗЫКАНТ с большой буквы "Мэ", т.е. человек, для которого такая маленькая мелочь как МУЗЫКА важнее славы, то ты никому ничего не должен.
Вспомните Sex Pistols...

kc_duke писал(а):
недавно был

О_о А не 28-го ли он?.. Епрст......... Ну кааааак я так.....
Ладно, Арию я забил давно) Уже наприглашал с собой народу тьма! Пойдём на концерт целым табаром моих друзей и знакомых)))

------------------------------------------------------------
ЗЫ
Можт вернёмся к сабжу??
Как кому альбомчик? Как какие песенки??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А не 28-го ли он?

Так то был не концерт, а мастер-класс. А концерт будет в Юности в академе 28го и 29го в ЛДСе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):

Ты ему передачи носил? Откуда знаешь? Слухи распространяешь?
Подкрепи-ка фактами.

Надо сам ищи, это все давно знают, сел на 4 года, сбил девушку, произошло это в 2007г.
Последний раз редактировалось: Maximum (Чт 26-06-08 : 12-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: kc_duke (Чт 26-06-08 : 12-59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы