adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
-=Margenta=- Для тех, кто уважает Арию, Кипелова, Немоляева и т.п....
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
А чё это они сволочи? Он убил человека, пусть сидит. Звезда или нет, он того заслужил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не справделиво же посадили. Он ехал на зеленый. По его словам она выскочила на дорогу и он не успел затормозить, плюс потом в ее крови нашли алкоголь. Так что все не однозначно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Надо сам ищи

Ты мысль толкаешь, подкрепляй фактами.
А альбом тоже 2007-го, он мог тогда на свободе ещё быть.
kc_duke писал(а):
29го в ЛДСе

О_о
kc_duke писал(а):
Он ехал на зеленый

У нас в стране сбитый очень редко признаётся виновным. Муж моей сестры сбивал старушку, она перебегала дорогу в неположенном месте, тоже пьяная, и его чуть не обвинили. Только дав взятку инспекторам, которые сократили тормозной путь (на бумаге) он смог уйти от ответственности, хотя он был прав и не обязан был ничего никому доказывать.
Страна такая... Законы такие...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не спорю, такая вот фигня, мы не знаем что там на самом деле было. Конешно Теря бы не стал сбивать пешехода, хотя почему пешехода, она с матерью ехала за рулём, мед эксперты нашли алкоголь в крови женщины, но я и не уверен что он ехал 60 км\ч. Кипелыч говоил что занет его как хорошего водителем со стажем. Мать этой женщины расказывала что Тереньтев
предлагал дать ей 100 тыс. рублей и замять дело,но она не согласилась. Кто-то сказал что суд состоялся по-тому что о цене не договорились.

Цитата:
Страна такая... Законы такие...

Нет, ни страна такая а правительство такое, из чего и следует что законы такие.

Хотя знаете у водителей призедента нет ни то что права на ошибку, ОНИ не имеют права, что бы в машину с президентом врезалось другое авто. Парадаксально звучит, но всё же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop offtop offtop
Какого Ария приезжает? Shocked
offtop offtop offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Один из альбомов:


А их больше чем один?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Да я хз Smile

Maximum
Ну как бы одно из другого следует. Просто другими словами.
Кароче забей, сбил и сбил, похнах...

Maximum писал(а):
Ария

29-го, в воскресенье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче, 29 в 17 30 в ЛДСе, выступять Ария, Маврик и Дефендер, вход бесплатный. Зашибись, жаль пойти не скем, ну ладно, один поду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Бля... Ты молодец конечно... Народец агитируешь...
Там ж нерпотолкнуться будет! Если на платные-то концерты люди С БИЛЕТАМИ УЖЕ приходят за час-полтора чтоб поместиться хотябы просто, не то чтоб там места занять хорошие...
Тут надо быть индивидуалистом, иначе не посмотришь концерт нормально.
------------------------------------------------
ЗЫ
Кому надо, тот уже знает время и место.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Много там не будет, ибо это не как не прорекламированно.
Да из здешних думаю пойду туда только ты и я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Ладно-ладно посмотрим)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это не будет? Я так думаю, что там будет не столько слушатей и поклонников, сколько быдла которое придет по пьяни "позырить на волосатиков". Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Быдла много и среди ценителей, поверь)
Меня в субботу, 21-го так потолкали быдло-панки... Ваще х б з что они там делали... Орали "Хой-хой!" и прочее... Слемеры дичайшие, я сначала вроде как подключился, ну здорово думаю, размять бока, иду ничего не боясь, а они не просто толкаются, они реально кулачища вход пускают, я с отбитыми боками и прихрамывая домой пришёл...
На Арию, на самом деле, я думаю, придёт грамотный народ, придёт заранее, займёт места и т.д. Так что быдло не проберётся. Среди Арийцев много уже среднего возроста холодных до беспорядков людей, да и молодняк не бушует на Арии, всем послушать охота. Ибо Ария в городе - всегда событие.
Пьянь просто выметут оттуда, площадка маленькая, милиции много как всегда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в ЛДСе на всех места хватит, а миллиции будет достаточно. Тем более в это время народ ещё не упеет набухаться.
Вот только мне интересно, Ария и на бесплатный концерт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухают люди круглосуточно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати, в ЛДСе на лёд пускают? я когда был на ЛЮБЭ)) тогда там стулья стояли типа VIP, ну а на Арии не думаю что там будут стульчики стоять)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арии, Маврика и Дефендера не будет, во вском случае такая инфа получена от менеджемента Маврика, ибо новосибский организатор, некая Юлия, их кинула, не заказала не билеты на самолет, не гостиницу, а арии не проплатила и стандартые пол гонорара. Предлагаю искать эту Юлию и ломать ей кости. Так что вот такая шляпа. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 03-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелять-колотить!

kc_duke
А это достоверно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Более чем.
Цитата:
----------------------------------------------
Концерты 28 июня (ДМ «Юность», с участием групп «Сергей Маврин», «Defender» и Дмитрия Четвергова в качестве приглашенного гостя в группе «Defender»), 29 июня (ЛДС «Сибирь», с участием групп «Ария», «Сергей Маврин», «Defender» и Дмитрия Четвергова в качестве приглашенного гостя в группе «Defender»), 30 июня (ДК «Строителей», участие группы «Сергей Маврин» на фестивале «Над землей») отменены по причине не выполнением организатором условий, правил и требований для данного мероприятия.
Официальные и более подробные объяснения мы опубликуем чуть позже на всех доступных нам порталах.
В ближайший день в Новосибирск прибудет человек, который будет решать сложившуюся ситуацию на месте. Со своей же стороны в Москве мы тоже приложим для этого все усилия.
В данный момент приносим Вам свои извинения, и просим понять сложность нашей ситуации.

Телефон организатора, который занимался данным мероприятием:
8 (913) 9218309
8 (383) 2250409
Нохрина Юлия

С 26.06.2008 с 15.50 по московскому времени данный человек не выходит на связь. Информация о том, что с человеком не случилось никакого ЧП, получена.

-------------------------------------------
Плакать хочется... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня седня утром эта новость потрясла ептить.... =/
Последнее воскресенье июня - день города, тем более 115 лет... Думал концертом и отмечу...((((
-------------------------------------
Терь соберу малую кампанию и набухаюсь сгоря бля...
Это ж надо, а... Юлию эту на кол епт..... Из-за неё Новосибирск в целом вычеркнули из гастролей....
Большей растеренности и расстройства чем сейчас я не припоминаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы